Эльдорадо! И как с этим жить)

Какой самый дешёвый товар?))
 
Нашел полезную вещь для автомобилистов, но в теме не встречал об этом упоминание
Щетки для дворников, есть разных размеров, ценник как раз 179, 199 и небольшой разброс в обе стороны от 200.
Например: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71123026/
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Щетки для дворников, есть разных размеров, ценник как раз 179, 199 и небольшой разброс в обе стороны от 200.
О, точняк, а то мои уже полосить начали. Глянул гудиер, норм тоже с 300 рубчиков доплата за мои размеры.
 
Что на 70 взять?)
 
Что на 70 взять?)
Добавить 29 и взять кофе. Нож за 78, контейнер. Смотри по своему ассортименту в каждой категории. В холодильники, микроволновки и т.д. нелезь, там точно нет ни чо за 70))
 
  • Like
Реакции: Олеег
Последнее редактирование:
сегодня пробежал Маяк, Мега, нефтезаводская - без проблем по 5 заказов забрал на пару с карефаном.
завтра центр оккупирую)
Беру ножи, лампочки, кофе, батарейки, КОФЕЙНИК!!!)
Зачем брать эту мелочевку :megustamucho:
 
Зачем брать эту мелочевку
Я выбираю только то что чутка переваливает за 2 сотки, после 18го можно брать хоть что.
Сейчас идёт ремонт в квартире, обновляется вся посуда, кое что и в Эльдорадо куплено
 
Чёт сегодня балы не дали( правда по выходным не дают чтоль
 
В четверг заполнила , сегодня не пришло. Надеюсь в понедельник прилетит)))

Вопрос, 18 числа уже 50% или с 19 ?
 
из 12 акков не пришли бонусы на 6 :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В четверг заполнила , сегодня не пришло. Надеюсь в понедельник прилетит)))

Вопрос, 18 числа уже 50% или с 19 ?
19. 2 дня дается на начисление, насколько я понял
 
Седня спросил у упра. в одном из эльдорадо "что будет если сделать заказ до 18, а забрать после 18, спишется как раньше или 50%?" Говорит 50%, ну я думаю пиздит.
 
Седня спросил у упра. в одном из эльдорадо "что будет если сделать заказ до 18, а забрать после 18, спишется как раньше или 50%?" Говорит 50%, ну я думаю пиздит.
ты оплати через сайт, и заказ будет полностью оформлен и оплачен 18, а забрать его можно в течении помоему 3-5 дней