Эльдорадо! И как с этим жить)

ты оплати через сайт, и заказ будет полностью оформлен и оплачен 18, а забрать его можно в течении помоему 3-5 дней
Ну видимо придется, я привык оплачивать на месте всё сразу. А то бывает и товар пропадает куда-то, или нерабочий приносят.

А написал в саппорт эльдо, сказали всё норм будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueReflex
что интересно, сейчас сделал еще пару акков (надеюсь успеть до 18 получить бонусы и быстренько отоварить) смс приходит в течении минуты, раньше по полчаса и дольше ждал
 
ты оплати через сайт, и заказ будет полностью оформлен и оплачен 18, а забрать его можно в течении помоему 3-5 дней
В смс написано, что заказ будет ждать аж до сентября - брешут?
 
В смс написано, что заказ будет ждать аж до сентября - брешут?
Хм. Оплаченный я думаю от силы месяц. По крайней в МВидео так.
До сентября это явно перебор))
 
В смс написано, что заказ будет ждать аж до сентября - брешут?
Брешут. Это дата, до которого баллы живут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм. Оплаченный я думаю от силы месяц. По крайней в МВидео так.
До сентября это явно перебор))
У эльдо 5, или 6 дней. Но вроде 5 дней.
 
Брешут. Это дата, до которого баллы живут.
Вот это больше похоже на правду. По крайней мере на ДР которые они давали как раз ровно 3 месяца и жили
У эльдо 5, или 6 дней. Но вроде 5 дней.
Это наверное за неоплаченный заказ. Оплаченный по идее должен дольше у них храниться. Я что-то не обращал внимание.
Но в МВидео 5 дней без оплаты, оплаченный месяц
 
В выходные баллы не приходят, так что, практически сегодня рега акков уже сведена к нулю. Можно помахать платочком нескольким лет великолепному абузу, Такого больше точно не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это наверное за неоплаченный заказ. Оплаченный по идее должен дольше у них храниться. Я что-то не обращал внимание.
Но в МВидео 5 дней без оплаты, оплаченный месяц
Хотя может и ты прав. Я то оплачиваю онлайн всегда. Сейчас гляну старую смску, которая была на реальную пластиковую мою карту.
 
5 дней ждет заказ клиента, через саппорт можно продлить на 3 дня 1 раз. В мвидео неделю, в днс если оплаченный будет месяцами лежать в подсобке, через год отвозят, ну забрать всё равно можно.
 
Посмотрел по старым заказам с реального своего акка. Там 5 дней давалось на оплаченный заказа. И в правилах у них должно это прописываться.

ЗЫ... Аж прослезился. Там столько баллов на халяву прилетало, слали смски с напоминанием, не забудьте потратить баллы :D
 
5 дней ждет заказ клиента, через саппорт можно продлить на 3 дня 1 раз. В мвидео неделю, в днс если оплаченный будет месяцами лежать в подсобке, через год отвозят, ну забрать всё равно можно.
ну не раз конечно )
 
  • Like
Реакции: superturbo91
--Ссылка удалена--
И таких SMS, у меня 8 шт.
 
Ммммм.... Товарищи.... Что мы знаем об абузе..... Нам бы поучиться :troll:
Это происходит сейчас вмагазине. +2 часа от мск у нас
IMG_20190615_175710.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно, у меня просто слов нет!!!
Ну мозг то надо хоть включать немного. В городе два магазина, да и можно было хоть как-то по дням распределить заказы.
Чел, если ты тут есть, напиши мне в личку
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
В выходные баллы не приходят, так что, практически сегодня рега акков уже сведена к нулю. Можно помахать платочком нескольким лет великолепному абузу, Такого больше точно не будет.
ну почему, сегодня рега, в понедельник бонусы придут к вечеру, вечером же в понедельник и отоварить их все, это будет 17,06 условие выполнено, ну а 18-19 можно заберать будет , ну или когда доставят в магазин выбранный
 
Ммммм.... Товарищи.... Что мы знаем об абузе..... Нам бы поучиться :troll:
Это происходит сейчас вмагазине. +2 часа от мск у нас
Посмотреть вложение 115322
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно, у меня просто слов нет!!!
Ну мозг то надо хоть включать немного. В городе два магазина, да и можно было хоть как-то по дням распределить заказы.
Чел, если ты тут есть, напиши мне в личку
если дают столько - бери . в чем проблема то . тема сдохла, чувак выжимает последнее.
 
99 за раз это безусловно рекорд
 
если дают столько - бери . в чем проблема то . тема сдохла, чувак выжимает последнее.
Ну в магазине не роботы работают. Не нужно думать только о себе. Оплаченные заказы можно в теч месяца забрать.
А это просто издевательство, имхо
 
Последнее редактирование:
Ну в магазине не роботы работают. Не нужно только о себе. Оплаченные заказы можно в теч месяца забрать.
А это просто издевательство, имхо
ты точно не путаешь эльдо с мвидео?
оплаченные можно забрать в эльдо в течение 5 дней

хз я бы также пошел да мне уже влом, свои "курьеры" забирают по 10 шт в день с 1 магазина