Ebay купон на $3/3 для всех

Спасибо что сообщил. Мы прям все переживали когда ты уже купишь новую зарядку.
Не волнуйтесь, оплата уже прошла
HGbY8.png
 
было 1 палка на 2 заказа?

Как сделать много палок без паспорта
 
Опять вспышку просрал!
 
Международного кода нет?
 
почему после создания палки при попытке привязки карты пишет - We can't complete this right now.
 
Всё похоже, кирдык...
 
Купон жил несколько часов, а тему апать до лета будут.
Пару недель каждый увидевший будет вопрошать почему у него ничего не работает.
Потом каждый абузер будет спрашивать почему не трекаются его посылки и что делать.
И апогей для всех настанет при получении долгожданной (никому не нужной) ХАЛЯВЫ. и появления ее фотки здесь.
 
  • Like
Реакции: proto
Купон жил несколько часов, а тему апать до лета будут.
Пару недель каждый увидевший будет вопрошать почему у него ничего не работает.
Потом каждый абузер будет спрашивать почему не трекаются его посылки и что делать.
И апогей для всех настанет при получении долгожданной (никому не нужной) ХАЛЯВЫ. и появления ее фотки здесь.
Ты не смог, вот и бесишься.
 
я прошлый раз смог. Пришли три мышки - отдал, так их мне вернули (гавно), кабеля пришли, так ящик от похожего барахла уже не закрывается, пришли блок питания на 36 вольт и усилок D класса, так там 26 вольт максимум надо - опять мимо. Что вы набрали на трешку?, а главное зачем?
 
я прошлый раз смог. Пришли три мышки - отдал, так их мне вернули (гавно), кабеля пришли, так ящик от похожего барахла уже не закрывается, пришли блок питания на 36 вольт и усилок D класса, так там 26 вольт максимум надо - опять мимо. Что вы набрали на трешку?, а главное зачем?
Чехол на сяому )))
 
Что вы набрали на трешку?
успел взять только беспроводные наушники. Пока рулеткой измерял пояс, акция закончилась. Остался без трусов, которые хотел купить вторым заказом.