Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повезло, что шлют бумаги хоть какие. У меня перестали, типа смс подключай, а сами толком и объяснить не могут, что это дает. А у меня многие посылки на рандомные номера, как тогда быть? Но это все решаемо, если трек известен. Вот последнее время мода пошла - на таможне на 70% безтреков лепят трек, и они потом валяются - я хз что они пришли, а извещение они не шлют. Лебедь, рак и щука одним словом. А вот безтреки, которым повезло пройти таможню и остаться безтреком, норм доходят, по ним хотя бы звонит почтальон.
Везет людям,мне бы такого почтаря-звонаря:)
 
что за трек вида LA*********CN.?
типа пишут что они только по Китаю отслеживаются.
но как то непонятно почему товар за 20 баксов был отправлен такой почтой.уже с месяц как якобы покинул Китай и все.тишина
если трек номер не фейковый, то должен отслеживаться, даже на сайте белпочты.
 
Скидка ру засчитывает кэшбэк если переходить через мобильное приложение?
 
а если на акке на котором дает 2/5 совершить покупку с купоном или без (брав или не брав 2/5).. то через ару дней 4/5 дадут или уже фиГ?
 
Для данной службы... --Ссылка удалена-- Это норма, столько времени без промежуточных пунктов? p.s. Заказ был в 20 ых числах. 19-21 декабря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.к. трек код, заказанный в числах 10-ых... --Ссылка удалена-- 10-11 Января. Уже на Таможне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первые две посылки потеряны/самолет сбили/ можно открывать спор? Или просто левые трек коды какие-то, кто подскажет? Продавцы- молчат.
 
  • Like
Реакции: Vaverka
оказывается, весь сегодняшний вечер французы тарили три промокода на скидку 10$ от 70$
NRJ2019
SKYROCK2019
CHERIEFM2019
а сейчас "Все доступные коды уже были использованы." (((
кстати коды эти еще можно использовать (правда не очень хитрым способом). Впрочем я ща голову ломаю чего бы на них заказать.
 
  • Like
Реакции: krvasily и curiOuS
типа смс подключай, а сами толком и объяснить не могут, что это дает.
Это вместо заполнения квитанции теперь при получении говоришь код из смс.
В общем на один из ноябрьских акков взял 11-го 2\5 и 15-го 2\3, не товаря, посмотрим когда 4\5 выплывет.
 
Это вместо заполнения квитанции теперь при получении говоришь код из смс.
это то понятно. Непонятно как теперь узнавать о прибытии самой посылки, чтобы потом ее получить этим чудесным способом) Как понял, теперь должны приходить смс, что посылка приехала на почту. Эти два нововведения как-то связаны между собой или нет? Например, я не знаю трек-номер(щедрый китаец отправил мне сюрприз), должна прийти мне смс о поступлении посылки с "сюрпризом" или я сам должен догадаться?
 
способ настолько хитрый что подойдет не всем
111.jpg

vous devez remplacer le pays par la France et des œuvres promotionnelles
71zkrLY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.