Ebay купон на $3/3 для всех

На сколько другой?
L_r5cAnYqsE.jpg


2m0GW80J0Ds.jpg
лучше бы ножницы себе заказал
 
На сколько другой?
L_r5cAnYqsE.jpg


2m0GW80J0Ds.jpg
та разбери его, там корпус даже саморезом никаким не скручен. подковырни просто ножом или еще чем.
там батарейка на 3.7в родная. отпаяй и нах выкинь. на ее место любым способом подкинь например 18650 аккум (как я). там работы на 2 минуты с перекуром.
от одной батарейки уже год работает. думаю быстрее эта китайская хня сломается, чем аккум сядет.


ебать, такого жлоба впервые вижу. ))))))
 
Главное, чтоб пришло. С летнего промо заказывал два кабеля и ремешок для мибенда, в итоге ремешок до сих пор не приехал. С ноябрьского промо заказывал игровую мышь, до сих пор её нет. Тогда не абузил
Это уже вина почты. Я за последние лет 5, получил 3-4 чужих посылки в почтовый ящик, всякая чепуха бесполезная, ресницы накладные, микросхемы, платы
 
Мы столкнулись с проблемой, и PayPal не доступен прямо сейчас. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты.
 
та разбери его, там корпус даже саморезом никаким не скручен. подковырни просто ножом или еще чем.
там батарейка на 3.7в родная. отпаяй и нах выкинь. на ее место любым способом подкинь например 18650 аккум (как я). там работы на 2 минуты с перекуром.
от одной батарейки уже год работает. думаю быстрее эта китайская хня сломается, чем аккум сядет.


ебать, такого жлоба впервые вижу. ))))))
ПО КИЖКАМ ..ДРУГОЙ! СУКА Я НЕ ЖЛОБ МНЕ 12 ЛЕТ И УЧУСЬ В ШКОЛЕ .. А ТЫ ПАГАНЫЙ БАРЫГА! Я В МЕСЯЦ ИМЕЮ 130Т.РУБ
 
Оперативка ноута 1 Гб --Ссылка удалена--
 
та разбери его, там корпус даже саморезом никаким не скручен. подковырни просто ножом или еще чем.
там батарейка на 3.7в родная. отпаяй и нах выкинь. на ее место любым способом подкинь например 18650 аккум (как я). там работы на 2 минуты с перекуром.
от одной батарейки уже год работает. думаю быстрее эта китайская хня сломается, чем аккум сядет.


ебать, такого жлоба впервые вижу. ))))))
ну сорри что бот так отработал, как будто я виноват))
 
поделись ботом )))) вроде не конкурент буду - вместе китай обанкротим...
я не продаю и не делюсь ботами написанными под ключ) кто заказал тот и юзает)
 
На РБ пробовал кто заказывать или проходит только если выставлять РФ ?
 
Ребят, а как вообще ПП без паспорта регать?
 
как обойти ограничения 2 заказа на 1 палку, если нет еще палок?
 
Халява вкусная но я из Крыма)
пытался включить VPN на другом акке и выбрать Краснодар но индекс наш бесполезно(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9,5 KB · Просмотры: 56