Ebay купон на $3/3 для всех

В отличие от аликовских заказов по купонам, господа, большая половина этих заказов с Ибэя не придет, потому что все это безтреки, и думаю, для продавцов огромный соблазн их не отправлять, что они и делают, видя в оплате не живые деньги, а купон. Участвовал в таких ибэевских акциях много раз, ещё когда большинство из присутствовавших игрались в песочнице, и всегда, всегда очень хреновая статистика по успешной доставке, так что с каждым разом всё меньше и меньше желания в них учавстовать, только время тратить, выхлоп минимальный. Кто ещё не наигрался- Велком, но предупреждаю- будете разочарованы
 
коллеги, чехол, наушники за трешку - это все придет - ГАВНО, трусы за треху - синтетика, т.е. Г...О.
Вот присмотритесь по сторонам у себя и почестноку согласитесь кругом торчит почти одно ГАВНО от таких акций
 
успел взять только беспроводные наушники. Пока рулеткой измерял пояс, акция закончилась. Остался без трусов, которые хотел купить вторым заказом.
Я бы не рискнул надевать подобное))
 
ГАВНО, трусы за треху
там было написано что из хлопка. У меня от синтетики вонять от пинуса начинает дня через 3 ношения. Хлопок ванлав :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы не рискнул надевать подобное))
ну вот я и хотел заказать с целью проверить что эти труселяндели из себя представляют. По картинкам обычные боксеры как в ТЦ.
 
там было написано что из хлопка. У меня от синтетики вонять от пинуса начинает дня через 3 ношения. Хлопок ванлав :derphappycry:
Дядь, даже в хлопковых будет от писюна вонять если трусы по трое суток не менять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
В отличие от аликовских заказов по купонам, господа, большая половина этих заказов с Ибэя не придет, потому что все это безтреки, и думаю, для продавцов огромный соблазн их не отправлять, что они и делают, видя в оплате не живые деньги, а купон. Участвовал в таких ибэевских акциях много раз, ещё когда большинство из присутствовавших игрались в песочнице, и всегда, всегда очень хреновая статистика по успешной доставке, так что с каждым разом всё меньше и меньше желания в них учавстовать, только время тратить, выхлоп минимальный. Кто ещё не наигрался- Велком, но предупреждаю- будете разочарованы
заказал по 5$ купону 1товар ( не знал про абуз) и он пришел спустя 3месца:5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
написано что из хлопка
даже комментировать не буду, Вы ж не первоход.
Жена надавила и я собрал почти все свое ГАВНО и запаковал в коробку из под мультиварки, стоит под столом (жалко ее отнести). А если посмотреть получше, то еще надо пару таких коробок собрать, но это Гавно мне еще дорого.
P.S.
если купон снова включат - закажу опять. Но я уже на пути к выздоровлению, чего и вам желаю.
 
Дядь, даже в хлопковых будет от писюна вонять если трусы по трое суток не менять.
Ну я не сру в трусы, чтобы их каждый день менять. Мне норм, а вообще холивар.
P.S. может быть если б тянка была, чаще бы менял. А так пiхуй.
 
В отличие от аликовских заказов по купонам, господа, большая половина этих заказов с Ибэя не придет, потому что все это безтреки, и думаю, для продавцов огромный соблазн их не отправлять, что они и делают, видя в оплате не живые деньги, а купон. Участвовал в таких ибэевских акциях много раз, ещё когда большинство из присутствовавших игрались в песочнице, и всегда, всегда очень хреновая статистика по успешной доставке, так что с каждым разом всё меньше и меньше желания в них учавстовать, только время тратить, выхлоп минимальный. Кто ещё не наигрался- Велком, но предупреждаю- будете разочарованы
на прошлой такой акции от ebay заказал 5 шмоток ( очки, адаптеры, браслеты) - всё пришло.
 
  • Like
Реакции: faseri
на прошлой такой акции от ebay заказал 5 шмоток ( очки, адаптеры, браслеты) - всё пришло.
У меня тоже статистика по полученным заказам положительная. Из всей кучи заказов через другие страны и напрямую по моим подсчетам не пришла только 1 посылка.
 
В отличие от аликовских заказов по купонам, господа, большая половина этих заказов с Ибэя не придет, потому что все это безтреки, и думаю, для продавцов огромный соблазн их не отправлять, что они и делают, видя в оплате не живые деньги, а купон. Участвовал в таких ибэевских акциях много раз, ещё когда большинство из присутствовавших игрались в песочнице, и всегда, всегда очень хреновая статистика по успешной доставке, так что с каждым разом всё меньше и меньше желания в них учавстовать, только время тратить, выхлоп минимальный. Кто ещё не наигрался- Велком, но предупреждаю- будете разочарованы
Это смотря на кого попадешь. Сколько не заказывал на ebay - получил абсолютно всё, чего не могу сказать про aliexpress.
 
В отличие от аликовских заказов по купонам, господа, большая половина этих заказов с Ибэя не придет, потому что все это безтреки, и думаю, для продавцов огромный соблазн их не отправлять, что они и делают, видя в оплате не живые деньги, а купон. Участвовал в таких ибэевских акциях много раз, ещё когда большинство из присутствовавших игрались в песочнице, и всегда, всегда очень хреновая статистика по успешной доставке, так что с каждым разом всё меньше и меньше желания в них учавстовать, только время тратить, выхлоп минимальный. Кто ещё не наигрался- Велком, но предупреждаю- будете разочарованы
Не соглашусь, практически все доходит
 
Это смотря на кого попадешь. Сколько не заказывал на ebay - получил абсолютно всё, чего не могу сказать про aliexpress.
приходит все + еще что то больше) + с разных стран типа латвия финдлендия германия))
 
я прошлый раз смог. Пришли три мышки - отдал, так их мне вернули (гавно), кабеля пришли, так ящик от похожего барахла уже не закрывается, пришли блок питания на 36 вольт и усилок D класса, так там 26 вольт максимум надо - опять мимо. Что вы набрали на трешку?, а главное зачем?

А мышки то почему говно? Малым две такие отдал, не жалуются. Клацают, не дергаются, провод в обмотке, дольше проживет, что еще надо?
Да и сам я лично всю жизнь пользовался дешманскими мышками, на данный момент у меня Zuoya mmr4, покупалась в оффлайне примерно за 5$ почти год назад. Самая дорогая мышь, что у меня была. Что она, что вся предыдущая дешманщина ездит по всем нужным мне поверхностям: поверхность ноутбука, матовые столы, глянцевые столы, простыни и покрывала(люблю я с ноутом в кровати полежать) и даже моя, прости господи, волосатая нога.
Проблемы с поверхностью, срывы сенсора и всякие подергивания остались в тех далеких временах, как оптические мыши только набирали популярность. Не сталкивался с таким с того момента, как редкостью стали мышки на колесиках, а не наоборот.

Но да, если брать такие мышки для какого-то там околопроф гейминга или проф. работы в фотошопах, то они для этого, скорее всего, будут говном. Да и принципе, если брать с подходом "Оно мне нах не надо, но возьму, нахаляву же", то все в итоге окажется говном.

В отличие от аликовских заказов по купонам, господа, большая половина этих заказов с Ибэя не придет, потому что все это безтреки, и думаю, для продавцов огромный соблазн их не отправлять, что они и делают, видя в оплате не живые деньги, а купон. Участвовал в таких ибэевских акциях много раз, ещё когда большинство из присутствовавших игрались в песочнице, и всегда, всегда очень хреновая статистика по успешной доставке, так что с каждым разом всё меньше и меньше желания в них учавстовать, только время тратить, выхлоп минимальный. Кто ещё не наигрался- Велком, но предупреждаю- будете разочарованы

Тут зависит от почты, а не от продаванов. На данный момент мне спустя 3 месяца с предыдущего абуза не пришло 2 заказа. Остальные 15 пришли, при этом 3 из них - за последние 2 недели. Так что не теряю надежды получить оставшееся. А вот у девушки дела наоборот, примерно из 10-15 заказов ей пришло только 2. Те товары, что мне пришли давным-давно, до нее так и не дошли.
 
баны аккаунтов пошли. у меня где-то 1\4 побанили, с чем это связано не понимаю, все оформлял по одной схеме. Забанили даже самый последний аккаунт, с которого уже не успел оформить заказ когда купон сдох
с забаненного акка есть вероятность, Что продавец отправит товар?)
 
Последнее редактирование:
с забаненного акка есть вероятность, то продавец отправит товар?)
да, есть вероятность. На мыло в течение пары дней придёт письмо что готово к отправке или отправлено. У меня так было.
 
успел взять только беспроводные наушники. Пока рулеткой измерял пояс, акция закончилась. Остался без трусов, которые хотел купить вторым заказом.
Я не уверен, но стринги вроде без размеров, так что в следующий раз бери не сомневайся. :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
баны аккаунтов пошли. у меня где-то 1\4 побанили, с чем это связано не понимаю, все оформлял по одной схеме. Забанили даже самый последний аккаунт, с которого уже не успел оформить заказ когда купон сдох
с забаненного акка есть вероятность, Что продавец отправит товар?)
как узнал о халявной бане?