Должен микрозайму 10к рублей

Ясно, дальше диалог с тобой не интересен, перечитай ещё раз 230 закон и не пиши больше хуйни.
Аргументация школьника. Напиши, где я не прав по закону 230-фз?
Если ты взял 10к, и тебе насчитали 40к сверху процентов, на суде могут требовать максимум 10к+10к*2=30к, место 50к
 
Откуда цифры, из головы? Суд присвоит выплатить сумму основного долга, без %, по этому они туда даже не обращаются, знаю из своей личной практики. Их бешанные проценты, перекрывают все ущербы и Ваши 20-30 им в хуй не упали. За судебные издержки заплатят больше.
вот письмо счастье мне приходило из-за 7 тысяч подали в суд)))
photo_2020-01-25_12-00-51.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взыскать 24500))
 
вот письмо счастье мне приходило из-за 7 тысяч подали в суд)))
Посмотреть вложение 139501
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взыскать 24500))
Такие сейчас потоком идут. Я в суды хожу и вижу, что там этих бумаг горы лежат. Судебные приказы вообще на автомате штампуют. Ты свой оспорил же ж?
 
Такие сейчас потоком идут. Я в суды хожу и вижу, что там этих бумаг горы лежат. Судебные приказы вообще на автомате штампуют. Ты свой оспорил же ж?
в это время я уже проходил процедуру банкротства . все долги списали )))
 
А кто нибудь знает,что будет за долг ЖКХ?Просто не платил за хату 5 месяца набежало 13 кусков,каждую неделю ходят управляющие по дому донимают,типо долг суд,отключат отопление и т д,это серьезно ребят?Долг собираюсь погасить,просто ввиду загруженности учебы не могу нормально работать.Причем у кого то в доме долги по 100 ка и ничего,а меня тут за 13 ипут))
 
вот письмо счастье мне приходило из-за 7 тысяч подали в суд)))
Посмотреть вложение 139501
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взыскать 24500))

Отменяете судебный приказ, ссылаясь на то, что не были уведомлены должны образом о дате заседания (типа ящик сломали, бомжи письма воруют). Вы же не получали извещение о заседании под роспись? Также ссылаетесь на то, что не согласны с суммой долга и с оплатой госпошлины (ее просите оплатить МФО, т.к. не должны ее платить, должна платить заявлявшая сторона)

Далее, приказ отменят. Направят им письмо о новом рассмотрении.

По поводу ЖКХ.

Не платила 5 месяцев, пришли из управляйки вырубать свет. Но у нас братки. Пришлось заплатить всю сумму, т.к. потом еще за свет платить за подключение - у нас это косарь. Некоторые не платят по 2 месяца, но сумму ЖКХ за 2 месяца кидают на срочный депозит, чтобы процент перекрывал пени.
 
Последнее редактирование:
Короче по поводу микрозайма, вообщем если ты решил не отдавать будет следующее им пофигу первое 1) коллекторы звонки туда сюда 2) могут коллекторы приехать , после если им надоест подадут в суд и исполнительное сделают сумма от 5000 увеличивается в 5 раз вроде.. короче потом можеш отменить суд приказ и долг не куда не денется и будет в базе, испортиться кредитная история это очень плохо.. будешь иметь долг и поверь это фигово)) советую погасить или догавориться о рассрочке платежа.. а если пофигу то забевай на все и держи долг а если взял один бери много еще если не будешь отдавать потому что потом ты не получишь займы уже
 
А кто нибудь знает,что будет за долг ЖКХ?Просто не платил за хату 5 месяца набежало 13 кусков,каждую неделю ходят управляющие по дому донимают,типо долг суд,отключат отопление и т д,это серьезно ребят?Долг собираюсь погасить,просто ввиду загруженности учебы не могу нормально работать.Причем у кого то в доме долги по 100 ка и ничего,а меня тут за 13 ипут))
Не платили кап.ремонт - арестовали счета.
 
Я представитель еkапусты k вам выехала бригада из-за неуплаты долга.Готовьте вазелин и разминайте жопу.Бригада не удовлетворенная
 
Всем здрасте. Понабирал займы во всех мфо где дали, на общую сумму 60-70к.
Живем дальше.
 
Всем здрасте. Понабирал займы во всех мфо где дали, на общую сумму 60-70к.
Живем дальше.
Не подскажешь какие МФО? Просто у самого 9к ещё с 2015ого висит, недавно пробовал брять в езайме, отказали.
 
можешь смело класть хуй, судебный приказ отменяешь и живешь спокойно дальше, а на счет коллекторов с ними разговор должен быть простой бычку включай и все, ко мне по месту прописки один приезжал (я там не живу), я ему позвонил стрелу забил за городом в лесополосе, он заднюю врубил, ну я его почмырил немного по телефону и все, после этого больше не приезжали. Они только по телефону могут бычку включать а как до дела доходит так в кусты
 
Не подскажешь какие МФО? Просто у самого 9к ещё с 2015ого висит, недавно пробовал брять в езайме, отказали.
займиго, payps, microklad, creditstar, деньга, кредито24, до зарплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
займиго кстати вообще 25к дали, пхахахах, красавцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а капуста че? мозги насилуют?
хз, мобила другая, живу не по прописке
сбер карта перевыпущена