Должен микрозайму 10к рублей

какие 2ндфл, я везде указывал что я безработный или фрилансер, это же мфо, там не проверяют
Ну тогда за мошенничество не поедешь на зону, и сгущенка пригодится только для чая/кофе же ж
Осталось с домом порешать, чтобы сделку не признали недействительной кредиторы.
 
300+% законные в РФ.
со всей хуйней можно договариваться. если ты реально заинтересован погашать.
иначе гасись и только кеш + криптовалюты.
 
знаю людей у которых десятки кредитоа и займов с забитом болтом. никто не приходил, да звонки, письма счастья и все. иногда от банков появлялись в реестре судебных приставов суммы, но через какое время закрывались сами собой:winked:
но тема херовая все равно, лучше не увлекаться..

аналогично знаю, и в большем кол-ве и на большие суммы, чем у топикастера.

но да, увлекаться не стоит, был и знакомый, которого лет 5 назад
коллекторы в бгажнике за город отвезли,
но там такой знакомый, что он все усилия для этого приложил,
ну и в итоге он все равно забил
и всё позакрывалось сам особой через 2-3 года неуплат)
 
уф, уже по тихнокьу начинается пиздец
 
Был пацан и нет пацана.
 
Самоизоляции же ж, коллекторы по домам сидят
 
я живой) звонков кстати меньше стало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу уже какой нибудь суд)))) очень интересно что будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще не звонят, видимо коронавирус даёт о себе знать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, а может выплатить все?)))
 
я живой) звонков кстати меньше стало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу уже какой нибудь суд)))) очень интересно что будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще не звонят, видимо коронавирус даёт о себе знать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, а может выплатить все?)))


Звонила вчера екапуста, предлагала скидку 50% на оплату займа, были посланы в суд, просрочка 390 дней.
В суд пойдут единицы и то врятли, скорее всего выставят долг на площадку и купит его кол. агенство, с теме вообще говорить нет смысла, сразу посылаешь в жопу и говоришь про суд. Так же ради прикола, по второму займу, отвечаю на звонки раз в 2 месяца, мол типо связь не потеряна и я готов платить и так уже больше года тоже, в суд по идеи подать не могут, потому что как объяснил мне юрист, что я пока раз в 3 месяца общаюсь с ним, там по какому то закону я не потеряшка :D

При этом спокойной пользуюсь кредиткой тинькофф без просрочки, да и есть займы где одобряют, хоть скоринг бал у меня в жопе.

UPD, кстати еще есть овердрафт на дебетовки тинькова и тоже все хорошо.
 
Звонила вчера екапуста, предлагала скидку 50% на оплату займа, были посланы в суд, просрочка 390 дней.
В суд пойдут единицы и то врятли, скорее всего выставят долг на площадку и купит его кол. агенство, с теме вообще говорить нет смысла, сразу посылаешь в жопу и говоришь про суд. Так же ради прикола, по второму займу, отвечаю на звонки раз в 2 месяца, мол типо связь не потеряна и я готов платить и так уже больше года тоже, в суд по идеи подать не могут, потому что как объяснил мне юрист, что я пока раз в 3 месяца общаюсь с ним, там по какому то закону я не потеряшка :D

При этом спокойной пользуюсь кредиткой тинькофф без просрочки, да и есть займы где одобряют, хоть скоринг бал у меня в жопе.

UPD, кстати еще есть овердрафт на дебетовки тинькова и тоже все хорошо.
тинькофф хуета. хоть они и одобрили мне больше чем альфа. почитал про 55 дней и были посланы в джопу)) та же альфа может через 1.5 месяца мин платеж попросить, а тиньков через пол месяца)
 
Звонила вчера екапуста, предлагала скидку 50% на оплату займа, были посланы в суд, просрочка 390 дней.
В суд пойдут единицы и то врятли, скорее всего выставят долг на площадку и купит его кол. агенство, с теме вообще говорить нет смысла, сразу посылаешь в жопу и говоришь про суд. Так же ради прикола, по второму займу, отвечаю на звонки раз в 2 месяца, мол типо связь не потеряна и я готов платить и так уже больше года тоже, в суд по идеи подать не могут, потому что как объяснил мне юрист, что я пока раз в 3 месяца общаюсь с ним, там по какому то закону я не потеряшка :D

При этом спокойной пользуюсь кредиткой тинькофф без просрочки, да и есть займы где одобряют, хоть скоринг бал у меня в жопе.

UPD, кстати еще есть овердрафт на дебетовки тинькова и тоже все хорошо.
Юристу своему скажи, пусть свое удостоверение в зад себе засунет. Ему вообще аббревиатура СИД знакома? Ты если платить не хочешь, то тебе еще 2 года осталось. Только вот косяк. Ты по совету юриста на связь выходишь, а значит обнуляешь свой срок. Если уж ты и собрался не платить, то три года вообще никакой связи и тем более ни копейки платить.
P.S. Капуста в суд пойдет.
 
я живой) звонков кстати меньше стало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу уже какой нибудь суд)))) очень интересно что будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще не звонят, видимо коронавирус даёт о себе знать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля, а может выплатить все?)))
ну да это если всё выплатишь . через суд снимут всё что должен и не должен и судебные издержки все снимут с тебя - вообщем разденут до нитки .. лучше расчитайся не доведя дело до суда ))
 
А еще лучше, вместо сообщений тут, советую перейти на форум "Анти-русский стандарт". Дохера нового узнаете. Да и помощь получите (юр и морал).
Там и коллекторы тоже сидят. Это самый топ форум по таким вещам. Там все.
 
470780.jpg