Должен микрозайму 10к рублей

займиго, payps, microklad, creditstar, деньга, кредито24, до зарплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
займиго кстати вообще 25к дали, пхахахах, красавцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, мобила другая, живу не по прописке
сбер карта перевыпущена
Везет тебе, попробовал сейчас взять, отказали.
При чем пытался на разные паспортные данные) Хз что я делаю не так.;)
 
мой кредитный рейтинг 813
"У вас отличный балл. Вы грамотно управляете своими финансами можете рассчитывать на то, что банк одобрит ту сумму, которую вы запросите. В вашем случае лучше получить сразу несколько решений от банков и дальше уже выбрать самое лучшее."
 
мой кредитный рейтинг 813
"У вас отличный балл. Вы грамотно управляете своими финансами можете рассчитывать на то, что банк одобрит ту сумму, которую вы запросите. В вашем случае лучше получить сразу несколько решений от банков и дальше уже выбрать самое лучшее."
Неплохо, но и у паспортных данных на которые я хочу оформить тоже нормальный - 658, хз почему в мфо отказ.
 
Неплохо, но и у паспортных данных на которые я хочу оформить тоже нормальный - 658, хз почему в мфо отказ.
еба, ща просрочки пойдут, пизда ки :)))
мне тинькоф уже не даёт кредитную карту даже сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие то смски пошли про досудебное требование, телеофон разрывается от звонков
 
еба, ща просрочки пойдут, пизда ки :)))
мне тинькоф уже не даёт кредитную карту даже сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие то смски пошли про досудебное требование, телеофон разрывается от звонков

ты же номер сменил вроде?
странно, что они не забили до сих пор на тебя
 
если решил уже забить, то и не парься:winked:
да я так тут пишу че происходит вообще, мб кому то интересно :)))

интересно как ко мне коллекторы придут, у меня частный дом под охраной немецкой овчарки, ахахаха , через ворота хуй пройдёшь

но вот если дело дойдёт до судебных приставов то тогда да, вопрос наверное другой, ну я думаю это где то через пол годика.
хотя стоп, ебана, у меня же имущества во владении нет, я все матери отдал по договору купли-продажи, хули им приходить
 
да я так тут пишу че происходит вообще, мб кому то интересно :)))

интересно как ко мне коллекторы придут, у меня частный дом под охраной немецкой овчарки, ахахаха , через ворота хуй пройдёшь

но вот если дело дойдёт до судебных приставов то тогда да, вопрос наверное другой, ну я думаю это где то через пол годика.
хотя стоп, ебана, у меня же имущества во владении нет, я все матери отдал по договору купли-продажи, хули им приходить

знаю людей у которых десятки кредитоа и займов с забитом болтом. никто не приходил, да звонки, письма счастья и все. иногда от банков появлялись в реестре судебных приставов суммы, но через какое время закрывались сами собой:winked:
но тема херовая все равно, лучше не увлекаться..
 
да я так тут пишу че происходит вообще, мб кому то интересно :)))

интересно как ко мне коллекторы придут, у меня частный дом под охраной немецкой овчарки, ахахаха , через ворота хуй пройдёшь

но вот если дело дойдёт до судебных приставов то тогда да, вопрос наверное другой, ну я думаю это где то через пол годика.
хотя стоп, ебана, у меня же имущества во владении нет, я все матери отдал по договору купли-продажи, хули им приходить
К тебе не приставы придут ,а менты уже.Овчарку пристрелят и двери выломают.
Сумма долга уже большая это мошенничество 159 часть 1.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
К тебе не приставы придут ,а менты уже.Овчарку пристрелят и двери выломают.
Сумма долга уже большая это мошенничество 159 часть 1.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
так это же еще доказать нужно что я брал с целью хищения, где то кто то говорил что можно по чуть чуть им отправить рублей 300, и уже хуй докажешь что не хотел отдавать, как раз таки хотел, но денег нет.
 
мой кредитный рейтинг 813
"У вас отличный балл. Вы грамотно управляете своими финансами можете рассчитывать на то, что банк одобрит ту сумму, которую вы запросите. В вашем случае лучше получить сразу несколько решений от банков и дальше уже выбрать самое лучшее."
Неплохо, но и у паспортных данных на которые я хочу оформить тоже нормальный - 658, хз почему в мфо отказ.

как узнать кредитный рейтинг кстати?
 
еба, ща просрочки пойдут, пизда ки :)))
мне тинькоф уже не даёт кредитную карту даже сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие то смски пошли про досудебное требование, телеофон разрывается от звонков
идут просрочки в займере и капусте. Два займа на 8к и 10500, я бы отдал, но правда нечем(
p.s были смски и на почту сообщения, пара звонков. Просроченное на более 10 дней
 
идут просрочки в займере и капусте. Два займа на 8к и 10500, я бы отдал, но правда нечем(
p.s были смски и на почту сообщения, пара звонков. Просроченное на более 10 дней
я с тобой :))) держимся , ахахахах , ну у меня сумма поболее конечно
 
я все матери отдал по договору купли-продажи, хули им приходить
Ха, во дурачок наивный.
В законе есть такое понятие - притворная сделка.
https://www.audit-it.ru/terms/agreements/pritvornaya_sdelka.html
Если подарил дом до того, как брал кредиты - то тоже уныние и печаль. В суде сделку признают недействительной и продадут твой домик за долги по цене в 30% от рынка
 
Ха, во дурачок наивный.
В законе есть такое понятие - притворная сделка.
https://www.audit-it.ru/terms/agreements/pritvornaya_sdelka.html
Если подарил дом до того, как брал кредиты - то тоже уныние и печаль. В суде сделку признают недействительной и продадут твой домик за долги по цене в 30% от рынка
сплюнь ебана, че мне настроение только портишь
 
сплюнь ебана, че мне настроение только портишь
Да ну, плевать ещё. Взял деньги у ростовщиков - готовь жопу заранее, раз опыта нет. Если оформлял по поддельным справкам 2ндфл, то можешь начинать разрабатывать очко банкой сгущенки
 
Да ну, плевать ещё. Взял деньги у ростовщиков - готовь жопу заранее, раз опыта нет. Если оформлял по поддельным справкам 2ндфл, то можешь начинать разрабатывать очко банкой сгущенки
какие 2ндфл, я везде указывал что я безработный или фрилансер, это же мфо, там не проверяют