Должен микрозайму 10к рублей

как служба? осталось сколько? прапор землю заставляет толкать?
АХАХАХАХААХА

ну такое)
5,5 мес

У меня не земля, а ящики со снарядами
Вот их и заставляют таскать :wassat:
 
Могут еще 159 статью возбудить дело мошеничество,если докажут что ты не хотел выплачивать с самого начала.
А в любом случае подадут в суд и у тебя испортится кредитная история и приставы деньги будут списывать со счетов и приходить тебе в квартиру и описывать имущество.
 
надо было по акции брать

kGtAFcLlCmw.jpg
 
Ekapusta в суд не ходит, годик звонками подолбят, поищут ещё номера оформленные на тебя да и все. Даже писем домой не будет.
 
уже 13 дней просрочка :)

номер сменил, банк. карту перевыпустил

буду держать в курсе событий :)
 
Не сужу конечно, но лучше найти работу любую(не курьером) и заработать и отдать, чтобы не переживать за это и со спокойной душой забыть как страшный сон!
 
Не сужу конечно, но лучше найти работу любую(не курьером) и заработать и отдать, чтобы не переживать за это и со спокойной душой забыть как страшный сон!
мы не из простых людей)))))))))
 
Не сужу конечно, но лучше найти работу любую(не курьером) и заработать и отдать, чтобы не переживать за это и со спокойной душой забыть как страшный сон!
:derpneutral:
 
Да не ссы, даже приставы не всегда могут стребовать положенное и дело закрывается )
 
Как по мне, так есть 3 варианта развития событий.
1-й: На твой долг забьют и искать тебя не будут, так как ты не подписал бумажный договор (ведь не подписывал же?)
2-й: Подождут год-другой, накапает тысяч 100-200. Подадут в суд, ты пропустишь уведомление (особенно если живешь не по прописке), дело рассмотрят без тебя и суд обяжет выплатить всю сумму. Дальше приставы разошлют по банкам запросы на твоё фио и паспорт и со всех счетов во всех банках, которые у тебя есть спишут твой долг и будут списывать любую сумму, которая там появится, даже 100 рублей кинешь и их сразу спишут.
3-й: Продадут твой долг коллекторам, те найдут твою тушку и заебут тебя и всех твоих знакомых, а потом в новостях промелькнет сообщение, что молчел повесился из-за долга в 10к.
 
У меня этих займов шт8 брал ещё в середина 2018,первые 3тмесяца звонили родителям,а потом просто слали бумажки в ящик,теперь забили хуй походу,было займов на общ сумму 10кгрн(25круб)
 
У меня этих займов шт8 брал ещё в середина 2018,первые 3тмесяца звонили родителям,а потом просто слали бумажки в ящик,теперь забили хуй походу,было займов на общ сумму 10кгрн(25круб)
Такое себе достижение, за 25к испортить себе наглухо кредитную историю
 
Такое себе достижение, за 25к испортить себе наглухо кредитную историю
Есть и плюс, раз испортит историю значит не дадут больше кредитов и значит проблем с ними у него больше не будет ) многоходовочка