100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не очень согласен на банках тему снесли как админы решили что это мошенничество, спустя 4 часа после поста

Это было в среду где-то, потом она 5 дней гуляла по некоторым малочисленным каналам телеги, где тут же забывалась, да и люди разумные, нахуя рассказывать обществу, в надежде получить что?
Узнал тему и сиди абузь в тихую

В воскресенье вечером я лично искал, не слили ее где-нибудь, нигде так и не было, но тс индивид, слил на общее обозрение, исход - очевиден

Так блять я согласен, это и я пытался тут сказать) видят что новорег, думают а школьник дурачек тут сидит)
 
Разумеется не будут - но не из-за того, что ты написал, а из-за проблем подведомственности/подсудности.Алибаба групп - не российская компания, а так как фигуранты из России - в случае возбуждения дела начнётся форменный цирк, который никому не нужен. Статья была нужна чтобы намекнуть на возраст ещё раз.

Да что мне статистика? Я твои сообщения почитал...:6:
ну тут я меньше знаю по УК. ибо я только за Земельный и Гражданский кодекс могу сказать, как говорится, что учил по профессии, то и знаю хорошо
 
Так блять я согласен, это и я пытался тут сказать) видят что новорег, думают а школьник дурачек тут сидит)
Я с телефона не вижу статистику:6:
Я читаю сообщения. Текст, стилистика, построение предложений...(не) Знание Азов логического мышления... Все как бы намекает.
 
  • Like
Реакции: MDMAlater и vvksfs
Я с телефона не вижу статистику:6:
Я читаю сообщения. Текст, стилистика, построение предложений...(не) Знание Азов логического мышления... Все как бы намекает.
ок:) Но я не школьник я тебе еще раз это констатирую) ты с этим явно ошибся дружище.
я школу 20 лет назад окончил) к твоему сведению. хотя тебе это мало интересно, но это для понимания )
 
Один хуй тема мертва, выяснять кто школотрон нет смысла

Кто знал о теме до слива, считают тс'а долбаебом (я в том числе)

Кто не знал, ничего не потерял, просто подняли пару соток (потому что мало у кого засолены симки хотя бы штук 20)
 
  • Like
Реакции: vvksfs
Один хуй тема мертва, выяснять кто школотрон нет смысла

Кто знал о теме до слива, считают тс'а долбаебом (я в том числе)

Кто не знал, ничего не потерял, просто подняли пару соток (мало у кого засолены симки хотя бы штук 20)

я поднял где то 7400р в +.
Ставлю лайк за то что ты так считаешь.
 
  • Like
Реакции: Wap-tolik
Если уж на то пошло, правильнее сказать на банки.ru тему просто перенесли в другой раздел. А отдельную удалили.
 
главное что бы тему пополнялки не снесли полностью с алика после такого тест 100 за 1 руб, некоторые допустим просто пополняли без всяких скидок , что бы получить бонусы и другие плюшки на свои пластиковые(виртуальные) карты за покупки в интернет магазинах, к которым, как раз подходит пополнение мобилы через али , вроде как покупка в интернет магазине , бонусом пополняешь себе и всем родственникам мобилы , не покупая не нужный хлам с алика и выполняешь требование по пластиковой карты от банка ради плюшек ,без всяких абузов и прокруток бабосиков туда сюда ради нескольких скидочных рублей от али ...
 
  • Like
Реакции: Karasik
Если уж на то пошло, правильнее сказать на банки.ru тему просто перенесли в другой раздел. А отдельную удалили.
Шапку удалили
Обсуждение оставили, сами модераторы отписали, что они посовещались и решили, это мошенничество

Если я ошибаюсь кинь линк на тему :6:
 
Ничего себе пожар:eek:
 
  • Like
Реакции: vvksfs
Тема эта ещё поживёт немного, как по Перекрёстку и потом только утихнет.
 
  • Like
Реакции: Прапор и TrueReflex
Чот ору от возмущения некоторых в стиле - да как жы ты посмел тему на форум запостить, негодяй, сиди и помалкивай если узнал!!! Типа эти товарищи сами эту тему вскрыли,а не точно также где подсмотрели. Лицемерие звиздец.
 
Чот ору от возмущения некоторых в стиле - да как жы ты посмел тему на форум запостить, негодяй, сиди и помалкивай если узнал!!! Типа эти товарищи сами эту тему вскрыли,а не точно также где подсмотрели. Лицемерие звиздец.
больше прикалывают обвинения, что после слива "именно на мипеде" тема умерла.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
больше прикалывают обвинения, что после слива "именно на мипеде" тема умерла.
Ее на лолзе слили с хайдом в 100сообщений,плюс стали новорегам продавать за сотку,и новореги разнесли ее везде потом,после этого прошло три часа и тема умерла.
 
слил наверно на этой теме больше 7к рублей на симки
Просто интересно это со сколько симок? На этой теме без промышленного количества симок всё рано было много не поднять.
 
глупо думать что такая тема будет долго жить, понятно что она прожила бы чуть дольше, если б ее не постили всюду, но орать на тс и во всем винить "мопед" - дурь...
Пару лет назад пополняшки на али робили ни один месяц, и тему эту обсасывали и абузили везде, но ведь работала... и тогда народ гораздо больше бабла от туда вывел, даже я, рукожопый нуб, вручную 50к тогда на симки снял.
Ну а хайд конечно можно было и пожирнее...
 
глупо думать что такая тема будет долго жить, понятно что она прожила бы чуть дольше, если б ее не постили всюду, но орать на тс и во всем винить "мопед" - дурь...
Пару лет назад пополняшки на али робили ни один месяц, и тему эту обсасывали и абузили везде, но ведь работала... и тогда народ гораздо больше бабла от туда вывел, даже я, рукожопый нуб, вручную 50к тогда на симки снял.
Ну а хайд конечно можно было и пожирнее...
Я вот честно скажу, если бы эта тема проработала дней 7 легко бы за нее 50к отдал. А если бы спалил сам, то вообще никогда бы не слил. Такое сливать нельзя))) это жирнее перекрестков, деливери и связных вместе взятых.
 
  • Like
Реакции: Bredovshina и Прапор
глупо думать что такая тема будет долго жить, понятно что она прожила бы чуть дольше, если б ее не постили всюду, но орать на тс и во всем винить "мопед" - дурь...
Пару лет назад пополняшки на али робили ни один месяц, и тему эту обсасывали и абузили везде, но ведь работала... и тогда народ гораздо больше бабла от туда вывел, даже я, рукожопый нуб, вручную 50к тогда на симки снял.
Ну а хайд конечно можно было и пожирнее...
И один хуй потом дауны ныли, тип ток закупились симками и халяве пиздец, а другие долбаебы набрали корпоративных и бабло с них слить не могут:D:D
 
@morax Закрой прошу эту черную дыру.
При каждом выходе в топ три думаю что тема работать начала опять. Но при заходе видишь одно и то же ...
 
  • Like
Реакции: Pashutet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.