Должен микрозайму 10к рублей

Как по мне, так есть 3 варианта развития событий.
1-й: На твой долг забьют и искать тебя не будут, так как ты не подписал бумажный договор (ведь не подписывал же?)
2-й: Подождут год-другой, накапает тысяч 100-200. Подадут в суд, ты пропустишь уведомление (особенно если живешь не по прописке), дело рассмотрят без тебя и суд обяжет выплатить всю сумму. Дальше приставы разошлют по банкам запросы на твоё фио и паспорт и со всех счетов во всех банках, которые у тебя есть спишут твой долг и будут списывать любую сумму, которая там появится, даже 100 рублей кинешь и их сразу спишут.
3-й: Продадут твой долг коллекторам, те найдут твою тушку и заебут тебя и всех твоих знакомых, а потом в новостях промелькнет сообщение, что молчел повесился из-за долга в 10к.
Да никто не забьет,да,подадут в суд,придут по месту прописки,и опишут все что видят,даже кота/собаку если породистые. Зато в 2019 займ на чипсы с жигулями взял
 
Бесят несколько типов людей....сосуны, кредитные петухи или кто возвраты делает левые. Пафосу от вас как будто вы миллиардеры, а на самом деле вы кусок отходов пищеварения, а не люди. Куда мир катиться...
 
Я просто не успевал оплатить,а там уже просрочки,а когда деньги были,то там уже сумма выросла в х3
Бля, с ними же можно добазариться, чтоб выплатить не х3, а меньше. И тебе спокойнее, и им проще.
 
2 раза в неделю звонят, полет нормальный
 
С недавними нововведениями физ. лицо может официально объявить себя банкротом, если ты это сделаешь, то и выплачивать ничего не нужно будет, либо меняй телефон, карту и паспорт восстанавливай, типо потерял старый, неизвестно кто на тебя оформил этот займ, смело открывай дверь и говори, что вообще не знаешь, что за займ требуют с тебя, главное что бы они твой займ не отдали другому, более серьезному банку, лазеек много на самом то деле
Это процедура длится год и заплатить надо 120-150 тысяч ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 раза в неделю звонят, полет нормальный
Максимум в суд подадут . И на почту придет письмо с суммой долго , которую уже в любом случае надо будет оплатить
 
88005553535 лучше позвонить чем у кого то занимать
 
Собственно проблема
А на счету вот столько :

Займ оформлен на паспорт который уже просрочился как полгода, есть ли варик забить большой член на них?
Забудь. Около полутора лет назад набрал займов на человека, суммарно со всех контор около 150 тысяч. Ни одного платежа по ним сделано не было. За полтора года все их действия - одно письмо.
3peoqxW.jpg
 
Откуда такие клоуны вылазят и орут, что через год другой там накапает 100 тысяч рублей, контора подаст в суд, ты должен будешь заплатить
Не слушай этих клоунов, в законе говорится, что в случае просрочки в МФО, в самом худшем случае что тебе грозит через суд = 300% от суммы займа
Т.к у тебя займ на 10к, самое худшее что тебе грозит = 40к руб и испорченная кредитная история
А этих умников про 100 тысяч миллионов рублей к оплате не слушай
 
Забудь. Около полутора лет назад набрал займов на человека, суммарно со всех контор около 150 тысяч. Ни одного платежа по ним сделано не было. За полтора года все их действия - одно письмо.
3peoqxW.jpg
По вашей логике можно каждому пойти понабирать на 150к нахаляву и кайфовать сидеть или как?
 
Вообще на все эти канторы можно класть свой х.й и не отдавать деньги,но только если у тебя крепкие яйца и нервы,потому как будут заебывать звонками очень долго,а потом пришлют 1-2 типа коллекторов,которых можешь выйти к ним и как говорил в начали про яйца,хорошенько присунуть (словами),как только на очку упадут,больше не придут к тебе.Бывали случаи,что после разных угроз телефонных берешь несколько ребят и едешь в это агентство по выбиванию долгов(не кантора где брал деньги,а именно агентство), там сидят охуевшие дрыщи,которые и звонят людям угрожая свои дерзким голосом,но после 5 минут разговора с ними,они забудут твой номер,без какого либо рукоприкладства.
Вариант 2) Если не хочешь заморачиваться с такой темой,отдай просто долг, проценты выплачивать не нужно! Даже через суд(а они обычно ссут в него идти,что бы подать на тебя жалобу),они не могут требовать больше денег,чем ты взял у них. Зачастую если ты взял у них к примеру 20к,потом через время нагорело 50к,они будут питаться звонками и письмами добиться что бы ты выплатил 50к,но спустя кучу время они будут говорить,что мол вон акция погаси свой долг и процентов платить не нужно,потому как поймут что дело пахнет карасином и хотя бы выбить те деньги,что дали тебе.
P.S Сам брал у таких кантор 2 микро займа,1 на 5к грн (манивео),2 уже и не помню у кого на 6к, на данный момент не копейки не выплатил им,2 кантора уже даже не звонит и не шлет письма.
 
В Украине вообще шара, конторы не могут содрать более 50% от первоначальной суммы.
То есть берешь 10к, максимум через суд заберут 15к.
Это с учетом того, что за месяц и так обычно капает эти же 5к. То есть либо добровольно 15к отдавать, либо на автоську ждать суда и только тогда эти же 15к отдавать. Друг так набрал у 10+ контор
 
Откуда такие клоуны вылазят и орут, что через год другой там накапает 100 тысяч рублей, контора подаст в суд, ты должен будешь заплатить
Не слушай этих клоунов, в законе говорится, что в случае просрочки в МФО, в самом худшем случае что тебе грозит через суд = 300% от суммы займа
Т.к у тебя займ на 10к, самое худшее что тебе грозит = 40к руб и испорченная кредитная история
А этих умников про 100 тысяч миллионов рублей к оплате не слушай
Гораздо забавнее, откуда ты, умный, без каких-либо фактов выполз. В суд контора никгода подавать не будет, все дела продаются в сторонние коллекторские агенства, чаще всего не имеющие лицензии. А это только гражданский суд от них, который даже рассматривать никто не станет. Единственное последствие - испорченная КИ.
 
В Украине вообще шара, конторы не могут содрать более 50% от первоначальной суммы.
То есть берешь 10к, максимум через суд заберут 15к.
Это с учетом того, что за месяц и так обычно капает эти же 5к. То есть либо добровольно 15к отдавать, либо на автоську ждать суда и только тогда эти же 15к отдавать. Друг так набрал у 10+ контор
Все как ты и говоришь,а все потому что в нынешнее время коллекторов,таких как были раньше,которых по настоящему можно было боятся уже нет. Сейчас любой человек имея достаточную сумму денег и смышленый шарик в голове может открыть такую кантору и зарабатывать деньги и крайних случаях платить агентствам по возврату денег(или агентство экономической безопасности,угарал пздц с такого названия:D) и они звонками и прочей ерундой пытаются заставить выплатить деньги и все.
 
Все как ты и говоришь,а все потому что в нынешнее время коллекторов,таких как были раньше,которых по настоящему можно было боятся уже нет. Сейчас любой человек имея достаточную сумму денег и смышленый шарик в голове может открыть такую кантору и зарабатывать деньги и крайних случаях платить агентствам по возврату денег(или агентство экономической безопасности,угарал пздц с такого названия:D) и они звонками и прочей ерундой пытаются заставить выплатить деньги и все.
он живет не по прописке, телефон выбросил, симка только для интернета и родителей.
Если каким-то образом находят телефон новый - меняет
 
он живет не по прописке, телефон выбросил, симка только для интернета и родителей.
Если каким-то образом находят телефон новый - меняет
Я свой номер и не менял даже,просто блокировал номера ботов (автоответчики,они звонили по 20 разных номеров на день),а те номера с которых звонил менеджер или с агентства, я даже иногда брал трубку и общался,скучно было просто,особенно любил поговорить с людьми от агентства,дерзости им не занимать,но тупые как грабли.
Единственная проблема в этих кредитах(ну если вы хотите взять его и не отдавать),они вычислят номера родственников,даже соседей иногда и будут им морочить голову телефонными звонками,а те будут орать на тебя:D Потому лучший выход (если вдруг надумаете), это сменить родителям симки (главное им,за остальных пох).
 
Я свой номер и не менял даже,просто блокировал номера ботов (автоответчики,они звонили по 20 разных номеров на день),а те номера с которых звонил менеджер или с агентства, я даже иногда брал трубку и общался,скучно было просто,особенно любил поговорить с людьми от агентства,дерзости им не занимать,но тупые как грабли.
Единственная проблема в этих кредитах(ну если вы хотите взять его и не отдавать),они вычислят номера родственников,даже соседей иногда и будут им морочить голову телефонными звонками,а те будут орать на тебя:D Потому лучший выход (если вдруг надумаете), это сменить родителям симки (главное им,за остальных пох).

В РФ явно с этим хуже. У этого же друга кредитов где только не было, среди них кредит в конторе, которая изначально основана в РФ, а потом уже перекатила и к нам в Украину. Эти ублюдки звонили мне постоянно с НОВЫХ номеров по 10+ раз в день, а когда я говорил, что его кредиты - это их проблема, мне умудрились ответить: "Нет, это ВАША проблема, Вам же поступает по несколько десятков звонков от нас". Одна девка минут 15 меня трепала, пока я не сказал, чтобы она искала нормальную работу, что мне жалко её семью, но добивающей была фраза: "Ебать ты, бабена, конченая". Это с учетом, что первые 13 минут я говорил максимально сдержано
 
В РФ явно с этим хуже. У этого же друга кредитов где только не было, среди них кредит в конторе, которая изначально основана в РФ, а потом уже перекатила и к нам в Украину. Эти ублюдки звонили мне постоянно с НОВЫХ номеров по 10+ раз в день, а когда я говорил, что его кредиты - это их проблема, мне умудрились ответить: "Нет, это ВАША проблема, Вам же поступает по несколько десятков звонков от нас". Одна девка минут 15 меня трепала, пока я не сказал, чтобы она искала нормальную работу, что мне жалко её семью, но добивающей была фраза: "Ебать ты, бабена, конченая". Это с учетом, что первые 13 минут я говорил максимально сдержано
Обычно,когда звонили наглые менеджеры(не агентство),а обычные офисные планктоны-операторы,но в тоже время начинали потроху переходить в агрессию,типа: "Сергей,если вы такой слишком умный,мы передадим дело в агентство,и потом вами займутся другие люди,они нянчиться с вами не будут, так что не умничайте перед мной или ТЕБЕ же будет хуже" :) Я просто им тогда отвечал: "Теперь когда мы перешли на ТЫ,слушай меня внимательно,ты сейчас достаешь целыми днями своими сраными звонками,а теперь тебе хватило наглости мне угрожать,если ты думаешь что я не смогу вычислить адрес канторы в которой ты работаешь,ты сильно ошибаешься,а после уже нечего не стоит вычислить мне нужного за наглевшего оператора и поговорить с тобой лично после твоей работы,если так её можно назвать". После этих слов они еще могут немного поогрызаться, но на ТЫ уже не хочет разговаривать и зачастую через несколько мин сам(а) завершает разговор,хотя если баба,то мозги еще может по-поебать:D
 
Господа, а вам самим-то как живется?
Ничего так, а?
Никакого пиздеца не ощущается в жизни?
Вы ради пары копеек готовы менять симки, скрываться, "говорить лично" с оператором, которому на вас глубоко посрать, ибо он лишь выполняет свою работу, и так далее
Или это вы так свои огромные яйца всем демонстрируете?
Своровать несколько тыщёнок, засесть в подполье, поогрызаться с оператором, а затем хвалиться всем этим в тырнетах - каефная жизнь, да и только
Мой совет ТС'у - выплати долг да и забудь уже обо всем об этом
 
Господа, а вам самим-то как живется?
Ничего так, а?
Никакого пиздеца не ощущается в жизни?
Вы ради пары копеек готовы менять симки, скрываться, "говорить лично" с оператором, которому на вас глубоко посрать, ибо он лишь выполняет свою работу, и так далее
Или это вы так свои огромные яйца всем демонстрируете?
Своровать несколько тыщёнок, засесть в подполье, поогрызаться с оператором, а затем хвалиться всем этим в тырнетах - каефная жизнь, да и только
Мой совет ТС'у - выплати долг да и забудь уже обо всем об этом
Типа коллектор? Или работник МФО? Чо тебя так забамбило то? Ну взяли и похуй, если не отдают. Не обеднеет та шарага, которую лоханули, они лошат каждого первого, кто к ним обратился.
 
Господа, а вам самим-то как живется?
Ничего так, а?
Никакого пиздеца не ощущается в жизни?
Вы ради пары копеек готовы менять симки, скрываться, "говорить лично" с оператором, которому на вас глубоко посрать, ибо он лишь выполняет свою работу, и так далее
Или это вы так свои огромные яйца всем демонстрируете?
Своровать несколько тыщёнок, засесть в подполье, поогрызаться с оператором, а затем хвалиться всем этим в тырнетах - каефная жизнь, да и только
Мой совет ТС'у - выплати долг да и забудь уже обо всем об этом
Ну нам живется отлично в отличии от завистника в твоем лице. Хочешь жить правильно живи,тебе разве кто-то запрещает, работай на заводе(если работаешь), расти детей(если они есть),ходи в церкву,если веришь в бога, катайся в отпуск на моря,наслаждайся жизнью той которая тебе по нраву. Хотя я больше чем уверен,что ты затворный подросток,который думает,что его мнение хоть что-то весит в этой жизни(без обид :D). Зачем учить жизни других,если у тебя все так плохо? P.S Где ты увидел воровство??

Кра́жа — тайное хищение чужого имущества — признается преступлением практически во всех юрисдикциях
Воровство — в обывательском понятии является синонимом кражи. Изначально в русском языке «воровство» означало противление государственным интересам, преступления против власти
Кредит кантора-которая и близко не является гос учреждением,а так же к власти не имеет не какого отношение(я бы даже сказал наоборот,что вредит народу,тем самым власти),которая сама дает тебе деньги,где здесь воровство??
 
Последнее редактирование: