Дедик на 2 месяца на халяву

Гугл крыса, не снимает бабки с ядкарты, и блокирует мне дедик.
 
IMG_20161119_120406.jpg

Вот такая фигня, при попытке оплаты с киви. Как это решить?
 
  • Like
Реакции: ReliZ031
Использую киви карту пишу всё правильно,помогите
KddNshP.jpg
 
Использую киви карту пишу всё правильно,помогите
KddNshP.jpg
Недостаточно средств (нужно около 70р).
А теперь вопрос - у кого-нибудь получилось через киви зарегистрироваться? За секунд 20 после регистрации приходит письмо - "Ваш акк был заморожен, отправьте свои данные для верификации" И просят сканы + фото карты...
 
Использую киви карту пишу всё правильно,помогите
пробел в конце нажми
А теперь вопрос - у кого-нибудь получилось через киви зарегистрироваться? За секунд 20 после регистрации приходит письмо - "Ваш акк был заморожен, отправьте свои данные для верификации" И просят сканы + фото карты...
Киви и яд карты они блокируют, я стрелял сберовские карты.Возвращают в течении часа
 
  • Like
Реакции: Camelva
спасибо, все ок, что мне теперь с этим добром делать?
 
  • Like
Реакции: alext88
Раньше через киви виртуалку брал, сейчас морозят, шо за херь?
Хелпаните
 
  • Like
Реакции: felixxx
Я эт заметил на мыле своём гугловском часа 2 назад когда чекал, регнул украинский, оплатил с новой виртуалки киви и всё равно заблочили...
ТЫ ЧО ФЕЙК ИПАНЯЙ, У НАСТАЧЩЕГО В КАНЦЕ 4, АНЕ АНЕ АНЕ АНЕ МОЦ ОСТРОВ В ОКЕАНЕ
 
  • Like
Реакции: Glebsin и L33SA
как теперь впс получить? Есть рабочий мануал?
 
кстати. без доллара 2-3 работало. потом проверили походу и попросили закинуть доллар.
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
на их впс можно 3д игры запускать? я пробовал Perfect World запустить. пытался на amazonовских, от гугл и от нвидиа вмвэйр. нихера не пошло. я так понял 3д ускорение не включено
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
на их впс можно 3д игры запускать? я пробовал Perfect World запустить. пытался на amazonовских, от гугл и от нвидиа вмвэйр. нихера не пошло. я так понял 3д ускорение не включено
Там нет видео карт они не для игры
 
Было не однократно
 
Там нет видео карт они не для игры
блин, поделись тогда инфой как можно получить халявный дедик. на дедике же есть видюхи? ну или хотя бы по минимальным ценам
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233