Дедик на 2 месяца на халяву

блин, поделись тогда инфой как можно получить халявный дедик. на дедике же есть видюхи? ну или хотя бы по минимальным ценам
Если тебе нужен для игр проще купить себе компьютер такие от 13к в месяц стоят
 
Как исправить на физ лицо? upload_2017-1-23_22-39-27.png
 

Вложения

  • upload_2017-1-23_22-39-55.png
    upload_2017-1-23_22-39-55.png
    156,8 KB · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: faseri
Что делать с этим дедиклм, чтоб не заблокировали?
 
Не робит кароче пробовал 10 раз блочит просит подтвердит выслать сканы карточки
 
Как скачать на дедика хром? Плз помогите, с меня репка
 
Последнее редактирование:
да бл, работает дедик, не будет просить, если доллар кинете на проверку. а поменять на физ лицо можно только указав США например. там кстати можно и без доллара, ток я хз как. через киви я не смог сделать
 
Если тебе нужен для игр проще купить себе компьютер такие от 13к в месяц стоят
мне для игры 2007 года. у нее системные требования мизерные. и тем более мне зайти и сделать пару махенаций и больше никогда не заходить. и откуда ты вообще вычитал про 13к в месяц не фантазируй тут
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
да бл, работает дедик, не будет просить, если доллар кинете на проверку. а поменять на физ лицо можно только указав США например. там кстати можно и без доллара, ток я хз как. через киви я не смог сделать
С Украині регаю и спокойно меняю на физ. лицо
 
Попытался взять проект на Google Compute Engine и в результате как бы все прошло с карты киви (украинской), я уже перешел к созданию проекта и вдруг бац предупреждение: Вы сможете пользоваться сервисом Google Compute Engine только после того, как укажете действующий платежный аккаунт.
И следом письмо на почту:

Нарушение Политики
Требуется немедленное действие: Ваш Google облачная Платформа / API для проекта мой Project156920 (код: мой-project156920) приостанавливается
Уважаемый Разработчик,
Мы недавно обнаружили, что ваш проект облако Google мой Project156920 (код: мой-project156920) был возникли проблемы с Вашей учетной записи выставления счетов. Мы не можем проверить платежную информацию, предоставленную вами. Проект мой Project156920 (код: мой-project156920) была приостановлена, а уведомление было отправлено в Биллинг владельца счета этого проекта. Пожалуйста, работайте с ними для того, чтобы решить эту проблему.
Мы будем вынуждены удалить ваш проект, если владелец биллинга исправляет нарушения в заполнении проверка счета в течение трех рабочих дней. Эта форма подтверждает вашу личность и право собственности на платежный инструмент. Непредставление запрошенных документов может привести к окончательному закрытию счета.

Это что из-за карты КИВИ? Хотя деньги списали и карта перевыпущена сегодня...
Что теперь делать?
 
Попытался взять проект на Google Compute Engine и в результате как бы все прошло с карты киви (украинской), я уже перешел к созданию проекта и вдруг бац предупреждение: Вы сможете пользоваться сервисом Google Compute Engine только после того, как укажете действующий платежный аккаунт.
И следом письмо на почту:

Нарушение Политики
Требуется немедленное действие: Ваш Google облачная Платформа / API для проекта мой Project156920 (код: мой-project156920) приостанавливается
Уважаемый Разработчик,
Мы недавно обнаружили, что ваш проект облако Google мой Project156920 (код: мой-project156920) был возникли проблемы с Вашей учетной записи выставления счетов. Мы не можем проверить платежную информацию, предоставленную вами. Проект мой Project156920 (код: мой-project156920) была приостановлена, а уведомление было отправлено в Биллинг владельца счета этого проекта. Пожалуйста, работайте с ними для того, чтобы решить эту проблему.
Мы будем вынуждены удалить ваш проект, если владелец биллинга исправляет нарушения в заполнении проверка счета в течение трех рабочих дней. Эта форма подтверждает вашу личность и право собственности на платежный инструмент. Непредставление запрошенных документов может привести к окончательному закрытию счета.

Это что из-за карты КИВИ? Хотя деньги списали и карта перевыпущена сегодня...
Что теперь делать?
пиши в тех поддержку. мне тоже так писало, но на киви у меня не бвло тогда денег, а ты говоришь у тебя списало.
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by и pesik233
Не выходит(((
 
Ребят, никто не пробовал в последнее время заказывать дедик от Google? Какие нюансы еще остались? Киви принимает? Страну менять на любую кроме России? IP менять нужно при регистрации?
 
Ну них** себе сервачок xDDD
Нормальный такой, разобрался как скачать и тд
Я думаю им не очень понравится, если ты будешь использовать бота для их же сервиса. Хотя не думаю, что вычислят.
 
У меня при вводе карты деньги сняли но регистрация не прошла) Пишут типа данная карта не подходит
А другой нет((