Дедик на 2 месяца на халяву

Ceeler

Obnimaski dly vas :3
Дней с нами
3.218
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
48
Реакции
142
На форуме вроде не видел(поиска результатов не дал) а также после большого потока амазон vps перестал нормально активироваться и стал запрашивать данные для активации аккаунта (выписки со счета, квитанции), пришлось искать другой вариант развития событий. Итак, встречаем новенький, ультрамощьный, большой, удобный, быстрорегистрируемый халявный

VPS от GOOGLE
--Ссылка удалена--



Сервак всегда нужен, вот у меня их 3, по крайней мере… Всегда найдется зачем. Но этот впс — это чудо. Я зарегистрировал серв с 4-х ядерным процессором и 15 (!) гб оперативки! 15, КАРЛ! Офигеть… Жаль, что на 2 месяца всего… Но никто не запрещает снова зарегистрироваться --Ссылка удалена-- хм, отвлёкся.

Переходим к регистрации.


https://cloud.google.com/ идем сюда, тыкаем Try It Free

--Ссылка удалена--

Буду создавать пошаговую инструкцию, но внимание на такие мелочи, как отсутствие аккаунта от google я обращать не буду. Уж совсем тогда проблемы. Итак, представим, что gmail есть, и вводим сначала логин, затем пароль и переходим сюда:

--Ссылка удалена--

Конечно-же физическое лицо. Данные заполняем такие-же, как и при регистрации почты (максимально приближенные к действительности, хотя можно и пошалить --Ссылка удалена--)

--Ссылка удалена--

Далее бвводим виртуальную карту qiwi или свою визу — это не так важно. С нее спишется 1 доллар, и вскоре вернется (это способ верификации пользователя). Есть, конечно и маленькое НО. Своих карт не напасешься на всех ботов, поэтому каждый раз перевыпускаем карту от КИВИ и регистрируем. Еще один плюс в картах киви — это то, что на них практически нет защиты, кроме cvv или cvc кода, и им насрать, с какой страны, с каким именем и адресом происходит списание средств. В отличии от обычных карт виза или мастеркард. Из этого делаем вывод, что со своей реальной картой можно зарегистрироваться только указав свою страну, всой адрес и свое НАСТОЯЩЕЕ имя. Иначе списания и регистрации не будет. С КИВИ — пофиг как. Тыкаем ДА, ДА и ПРИНЯТЬ И НАЧАТЬ ПРОБНЫЙ ПЕРИОД. Ждём.

Пока ждём скажу — гугл дает 300$ (не совсем настоящих) для регистрации аккаунта. В их пределах нам и надо разгуляться. В общем алгоритм такой — нужно сделать так, чтоб нам их хватило на 2 месяца, это примерно по 150$ в месяц. Выбираем мощность на эти бабки. Экономить нет смысла, бабло то не наше. А если выберем больше, чем на 150$ в месяц — то на 2 месяца нам бабла не хватит.

Итак — попадаем в панель управления. Тыкаем создать проект.

--Ссылка удалена--

Даём имя ему и СОЗДАТЬ

--Ссылка удалена--

Запускаем сервис Compute Engine, справа нажимаем продолжить

--Ссылка удалена--

Выбираем 4 виртуальных ЦП и 15 ГБ оперативки:

--Ссылка удалена--

Получаем 102$. Норм. Далее идем на ШАБЛОНЫ ЭКЗЕМПЛЯРОВ слева.

Тыкаем создать шаблон. Выбираем то, что выбирали до этого. 4 ЦП, 15 ГБ оперативки и операционку Windows server 2012 datacenter. Разрешаем HTTP и HTTPS. Тыкаем СОЗДАТЬ.

Перехдим слева на ГРУППЫ ЭКЗЕМПЛЯРОВ

Тыкаем СОЗДАТЬ ГРУППУ ЭКЗЕМПЛЯРОВ

Выбираем наш шаблон и жмем СОЗДАТЬ

--Ссылка удалена--

Ждём. После того, как всё создалось, тыкаем по названию и попадаем в панель управления.

--Ссылка удалена--

Нас интересует подключение к ней. Смотрим ниже и видим ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, и рядом с RDP три точки. Тыц.

--Ссылка удалена--

Создать или сбросить пароль. Тыц сюда. Записываем, копируем имя пользователя и тыкаем УСТАНОВИТЬ.

Ждем, пока сгенерируется ключ и пароль. Сохраняем себе пароль. и там-же скачиваем себе RDP файл. Откраваем его, подписываем сертификаты, подключаемся, вводим пароль, ставим галочку СОХРАНИТЬ и всё, мы в системе --Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Спасибо за прочтение...
 
Наверное годно, ща попробую
 
Больше 2 месяцев за те 300 долларов нельзя?
Если брать бомжацкий
 
  • Like
Реакции: Tolik morfey
Больше 2 месяцев за те 300 долларов нельзя?
Если брать бомжацкий
Зарегистрируйтесь и получите 300 долл. США, которые можно потратить в Google Cloud Platform в течение 60 дней.
Написано же...
 
  • Like
Реакции: Mgman
Спасибо за дедики, вот только бы ещё статью для чайников как на них фармить карточки :D
 
Зарегистрируйтесь и получите 300 долл. США, которые можно потратить в Google Cloud Platform в течение 60 дней.
Написано же...
Ты тратишь бабки при покупке дедика
Те тратишь бабки за 1 день
При чем тут загон про 60 дней?

Понял. Бабки спишутся за первый месяц, а за второй снимут только по окончанию месяца:1:
 
Загрузочный диск линухи, а ставится 2008
лол?
 
А просто idler запустить? Или я что-то не знаю, там же windows стоит...
Для идла и стим нужен, не?
Всё никак не было времени протестить функцию "игнорировать статус клиента стим". Это она и есть, чтобы не нужно было стим качать?
 
А vds это разве не Virtual Dedicated Server?
дедик и вдс разные вещи.
Просто потому что, на vds например есть ограничение по ресам. нельзя держать максимум нагрузки на vds.
 
Ребят, не подскажите, что я делаю не так?
0022a20d5332854cec9ad3433c041584.png
п.с. брал и яндекс и qiwi карту, не принимает(
 

Вложения

  • 0022a20d5332854cec9ad3433c041584.png
    0022a20d5332854cec9ad3433c041584.png
    7,2 KB · Просмотры: 479
  • Like
Реакции: NightCater
Ребят, я когда создавал дедик на амазон, у меня списали доллар, так и не выслали обратно. Кому через сколько дней возвращали доллар?
 
Ребят, я когда создавал дедик на амазон, у меня списали доллар, так и не выслали обратно. Кому через сколько дней возвращали доллар?
Мне через 2 месяца, и то сервис так и не ативировали...
 
При регистрации списали долляр с qiwi, а регистрация не продолжилась
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34,8 KB · Просмотры: 461
  • Like
Реакции: Artes
Сервер можно на такой поставить ?
 
За автосерфинги не заблокируют?