Дедик на 2 месяца на халяву

ты чо орешь с меня? хех, я ж и говорю при подключении к нему выдает ошибку 504 и не пингуется где б я не создавал дедик, что само по себе очень странно
Сделал всё по инструкции, создал машину и пока создавал пароль, гугл (параноидальная шизофреническая пое...та) успел приостановить деятельность моего аккаунта, хотя карта чиста (киви) и деньги заморожены. Так что тебе ещё повезло ))) Проверь свою почту, может тебя тоже уже блокнули или что-то в этом роде, на этом моменте я пожалуй остановлюсь. Если решишь проблему - отпишись в теме.
 
Заблокировали за автосёрфинг на виртуальной машине. :(
 
А за что блочат дедик? Можно ли запустить pokemon go бота или тоже заблочат?
 
на счет покемонов хз, но я два месяца 24х7 на этом дедике гонял бота для clash of clans`a
можно вводить полностью настоящие свои данные? и списание средств автоматом потом не будет? или нужно перевыпускать карту киви?
 
Подскажите сколько виртуалок можно создать? на одном аккаунте я создал 3 проекта и на каждом по одной виртуалке (8 виртуальных цп) и все система сказала тебе хватит) на втором аккаунте я создал 2 проекта и на одном из них создал 4 виртуалки по 2 виртуальных цп и одну по 1 вирт цп, на втором проекте вообще ничего создать не могу( типо я потратил 300 бачей, но даже если так, то мои покупки гораздо дороже будут стоить, ибо за один серв например 8 вирт цп уже 173 бакса, вообщем вопрос сколько максимум проектов можно создавать и сколько на каждом виртуалок допустим если брать по 2 вирт. цп
 
Подскажите сколько виртуалок можно создать? на одном аккаунте я создал 3 проекта и на каждом по одной виртуалке (8 виртуальных цп) и все система сказала тебе хватит) на втором аккаунте я создал 2 проекта и на одном из них создал 4 виртуалки по 2 виртуальных цп и одну по 1 вирт цп, на втором проекте вообще ничего создать не могу( типо я потратил 300 бачей, но даже если так, то мои покупки гораздо дороже будут стоить, ибо за один серв например 8 вирт цп уже 173 бакса, вообщем вопрос сколько максимум проектов можно создавать и сколько на каждом виртуалок допустим если брать по 2 вирт. цп
На одном аке гугл где у тебя баксы можеш создать несколько проектов(если это возможно) и создать сервер на самом сервере по одной виртуалке ибо у них один ip и от 2 виртуалок небудет смысда
 
  • Like
Реакции: diego09
Подскажите, если у меня 1 inctance и 1 instanse-group (у каждого свой IP) еще можно создать экземпляр inctance, если да то сколько?
 
Как туда АрчиSF закинуть?
 
Годнота! Попробую своего ботана на хс поставить.
 
Ребят, как туда ASF закинуть? Скачать с браузера не могу
 
Ребят, как туда ASF закинуть? Скачать с браузера не могу
Там в настройках эксплорера надо поставить галочки энейбл напротив download тогда можна будет скачивать
 
как бы видно 4-15 уже за 200 идет, поставил попроще за 130, качество соединения что то очень г( и инет там модемный чтоль( вобщем поставил ASF вроде норм так то)
 
Не каеф(
8kOXxdC9Qkk.jpg
 
У меня тоже лажа какая то, просит способ оплаты, уже 3 аккаунта завел, бесполезно, деньги с карты не снимают, закрывают платежный аккаунт с бонусом и все, хз че не так
 
Пацаны, есть ли вариант поставить свой сервер какой-нибудь игры на этот VPS?