Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Что будет после подачи заявки? Принесут или пришлют новую сим? Регион МСК
Скорей всего за симкой придется ехать к MCN Telecom, вроде у них есть доставка почтой, но представитель в вк, тупо игнорит вопросы про нее, а так MCN Telecom по виду такие же долбаебы как и Danycom, лучше свалить к норм операторам если нужно сохранить номер.

Upd: они обновили форму перехода, теперь там появилась бесплатная доставка почтой или платная курьерская. Если форма не полностью отобразилась, то отключите блокираторы рекламы.
44564543.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belcorp и creative36rus
прикольно, утром обе симки в телефоне не работали, ща одна работает, вторая нет)))
 
прикольно, утром обе симки в телефоне не работали, ща одна работает, вторая нет)))
Такая же бадяга, работает только одна симка из двух, причем с нее позвонить можно а вот на нее всегда недоступен
 
Кто-нибудь знает из-за чего конфликт возник между даником и теле2, директора перебухали и тянку не поделили?

Danycom столкнулся с исками от МТС и «дочки» «МегаФона» на 1,3 млрд руб. за неоплаченные услуги связи.
Так же у Danycom по-прежнему есть задолженность перед Tele2 по платежам за трафик не только за 2020, но и за 2019 г. Tele2 рассматривает возможность взыскания накопившейся задолженности через суд, ее размер в компании не уточняют.

 
Предложите куда перевестить на примерно тех же условиях, 1-2гб без абонки, есть?
 
Предложите куда перевестить на примерно тех же условиях, 1-2гб без абонки, есть?
Насколько я знаю, такой халявы больше нет.
Слышал, про Тинькофф мобайл с его конструктором - вроде неплохие отзывы, но сам не углублялся в этот вопрос.
 
кто нибудь уже отказался от дани? что то в кабинете я не нашел как закрыть номер, можно только заблокировать
 
Перешёл к Тиньку.Заказал курьера на завтра.Заклялся больше пользоваттся шарашками типа Даньки
 
Вчера заполнил форму перевода номера. Сегодня пришло на мыло сообщение о создании ЛК и его подтверждение.
В ЛК пока пусто)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на каждый номер отдельную заявку заполнять?
Да
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alni
Заклялся больше пользоваттся шарашками типа Даньки
Ууу какой обиженный то) 2,5 года пользовался бесплатной связью, бесплатным интернетом и халявными симками, на которые можно оформять интернет заказы. Скучать по тебе никто не будет, бывай)
 
  • Like
Реакции: izodo
Нет,дружок,не угадал.Не два с половиной года,а месяц.Халява это где? Безлимитная связь с интернетом что-ли?)
 
Да,не честно скажу на халяву и уксус сладкий.Но вот условия перевода к новому оператору мягко говоря... никчёмные.Как-то так.
 
Если бесплатных звонков больше не будет, то они ведь должны будут смс-кой предупредить или как?
 
Перешёл к Тиньку.Заказал курьера на завтра.Заклялся больше пользоваттся шарашками типа Даньки
калькулятор тарифа у них только ЛК после подключения? В пдф только тарифи типа Тариф 4.0 и пр. Цены там не айс, 199р(+50р если без минут) за 4гб
 
Честно хз.Но знаю что у них вирт.номер на 7 дней бесплатно дается
 
  • Like
Реакции: Романыч as
калькулятор тарифа у них только ЛК после подключения? В пдф только тарифи типа Тариф 4.0 и пр. Цены там не айс, 199р(+50р если без минут) за 4гб
в ЛК есть несколько тарифов.
34.png
 
Я понимаю правильно, что сумма на счету Дани обнулится при портации номера в MCN? Активировать новую sim в MCN - какую деньгу бросать на счёт надо будет?
 
Я понимаю правильно, что сумма на счету Дани обнулится при портации номера в MCN? Активировать новую sim в MCN - какую деньгу бросать на счёт надо будет?
Предполагается перевод на бесплатный тариф.
 
Калькулятор тарифов у тенькова есть на сайте (москва). Сразу можно ввбрать и составить. Я ночью составил черновик для перехода, но не отпраалял им, но с утра прислали смс на телефон для приглашения для перехода. Читайте на сайте тирька , там всё есть, и про 1000 р на счет телефона