Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

kost2000

Флудер
Дней с нами
1.388
Розыгрыши
0
Лайки
219
123.png

https://danycom.ru/tariffs/besplatnij
Каждый месяц бесплатно

Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь
30 Минут

Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь
50 SMS

Мобильный интернет
1 Гб

Тариф «БЕСПЛАТНЫЙ» действителен для Абонентов-физических лиц и доступен для подключения в Архангельске и Архангельской области, Белгорода и Белгородской области, Брянска и Брянской области, Воронежа и Воронежской области, Иркутска и Иркутской области, Калининграда и Калининградской области, Калуги и Калужской области, Кемерово и Кемеровской области, Кирова и Кировской области, Костромы и Костромской области, Краснодара и Краснодарского края, Курска и Курской области, Липецка и Липецкой области, Москве и Московской области, Омска и Омской области, Оренбурга и Оренбургской области, Сыктывкара и Республики Коми, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Смоленска и Смоленской области, Тамбова и Тамбовской области, Твери и Тверской области.

Обязательные условия тарифного плана «БЕСПЛАТНЫЙ»:
  • Получение Абонентом не менее 5 рекламных SMS-сообщений в сутки от имени "DANYCOMINFO".
P.S. Данный оператор, иногда, вызывает кране негативные эмоции. Всё на свой страх и риск.

P.P.S. По звонку в колл-центр мне поменяли тариф с архивного "Кислород 0518" на "Бесплатный". В личном кабинете нет такой возможности.

Последнее редактирование:

proto

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
769
Розыгрыши
3
Лайки
2.014
  • Like
Лайки: Ёжик и XUYAch19

mpsa

Флудер
Дней с нами
1.339
Розыгрыши
0
Лайки
116
сколько льготный период?
У меня чета в приложении не предлагает (был кислород с нулевым балансом)

proto

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
769
Розыгрыши
3
Лайки
2.014

Flapch

Флудер
Дней с нами
927
Розыгрыши
0
Лайки
227
Я только прикола не понял... А почему мне нельзя поменять тариф на бесплатный, если я уже абонент?!

Upd: позвонил в службу поддержки -> подключили.

• Like
Лайки: Artel

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
1.736
Розыгрыши
1
Лайки
3.778
Эх, как же хочется симочку новую (в пленочке), с подключением за 19 рублей, пакетом 50 бесплатными смс для всех опероторов по России и доставкой прямо к дому, чтобы нарегать кучу кошельков яндекса, штук 300 по возможности, дабы вместе с ней абузить пирожки по 3 рубля.

H0cico

Will work for food
Проверенный
Дней с нами
1.357
Розыгрыши
2
Лайки
9.979
Пользуюсь дэникомом с самого начала, в основном как симка для инета - раньше были проблемы, теперь почти нет. Кинул заявку еще и на этот тариф.

Flapch

Флудер
Дней с нами
927
Розыгрыши
0
Лайки
227
Пользуюсь дэникомом с самого начала, в основном как симка для инета - раньше были проблемы, теперь почти нет. Кинул заявку еще и на этот тариф.
На новую симку что ли? Если что, то больше одной симки нельзя иметь на одни паспортные данные.

H0cico

Will work for food
Проверенный
Дней с нами
1.357
Розыгрыши
2
Лайки
9.979

Том Сойер

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
684
Розыгрыши
0
Лайки
1.591
На новую симку что ли? Если что, то больше одной симки нельзя иметь на одни паспортные данные.
Это где такое? У дэни? Всем вообщето похеру, сколько у тебя симок, хоть прийди и 1000 закажи на себя, по своему паспорту. Тебе только девочки спасибо скажут, за выполненный план. По халявным таким, да, есть ограничения и то, обходится.

TACOCAT

Активный участник
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Лайки
12
Заблокироапть рекламные смс можно?

Brasius

Активный участник
Дней с нами
949
Розыгрыши
0
Лайки
22
Как всегда моей области нет :/
Из Москвы ездили в Тульскую область подключаться к дешевому тарифу Теле2, которого в Москве не было. Так что, думаю, тут тоже можно по той же схеме подключиться, при желании.

wareznik

Andrey
Дней с нами
696
Розыгрыши
0
Лайки
377
он навсегда будет или как?