Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Фишка в том что всё правильно заполнил (они ещё на почту высылают те данные что ты указывал при заполнении). Ну разве что телефон указал ихний, деникомовский. И меняемый тоже деникомовский. Что им не так то? Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Вроде как регион еще должен быть из списка. На 4pda было
 
Бля, а как быть, если номеров дохуя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароче, решил сейчас заебать бывший номер даником. Благо у меня на нескольких номеров лежало по 100 рублей.
 
Последнее редактирование:
Бля, а как быть, если номеров дохуя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароче, решил сейчас заебать бывший номер даником. Благо у меня на нескольких номеров лежало по 100 рублей.
У меня тоже дофига номеров было, там где больше сотки отправил им заявление на возврат средств. Пока тишина
 
На 4пда в теме mnp писали, что даже при входе в т2 можно получить плюшки. Сегодня там один отписался, что довольно неплохие условия предложили за 99р, может возможно перейти и на Классический с какими-нибудь обвесами?
 
Нифига не бесплатный мегафон. Был там сегодня - они сказали, что переход бесплатный, но надо минимум 300 рублей внести на счёт... Зачем мне это, если симка нужна будет только для приёма смс...
 
Нифига не бесплатный мегафон. Был там сегодня - они сказали, что переход бесплатный, но надо минимум 300 рублей внести на счёт... Зачем мне это, если симка нужна будет только для приёма смс...
В четверг делала лжеmnp в мегафон из т2. Бесплатно. Проси в салоне переход БЕЗ предоставления временного номера, так бесплатно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Grast
Лохам и в глаза можно нассать, не поймут. У них премия зависит напрямую от количества впаренных платных услуг, вот они и требуется 300 руб.
Попробуй в следующий раз сказать "нет". Тебя просят оплатить, а ты отвечаешь: "нет". Это работает, инфа 100%
245245554.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и Grast
В четверг делала лжеmnp в мегафон из т2. Бесплатно. Проси в салоне переход БЕЗ предоставления временного номера, так бесплатно
Какой тариф и за скока выклянчили? Походу на 200мб не прожить, номер то конечно нужен, а инет походу придётся делать на мтс с лжепереходом, вопрос куда лучше чтоб у мтс бомбило сильней?
 
Какой тариф и за скока выклянчили? Походу на 200мб не прожить, номер то конечно нужен, а инет походу придётся делать на мтс с лжепереходом, вопрос куда лучше чтоб у мтс бомбило сильней?
Выбрала мой разговор 11_2018, +20гб и 50%скидка на тариф, первый месяц бесплатно. В итоге 25гб, 300 минут на другого оператора за 130р. Скопировала тариф на 3 своих номера и на номер мамы в Москве, но у неё за 120р.
Вот думаю оформить ещё раз, чтобы подключили серт на 1200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, вместо 20гб предлагали безлимит, но без возможности раздачи
 
Последнее редактирование:
Нифига не бесплатный мегафон. Был там сегодня - они сказали, что переход бесплатный, но надо минимум 300 рублей внести на счёт... Зачем мне это, если симка нужна будет только для приёма смс...
Тебя разводят.
 
а при переходе, например в мегафон, баланс тоже перенесется?
 
На 4пда в теме mnp писали, что даже при входе в т2 можно получить плюшки. Сегодня там один отписался, что довольно неплохие условия предложили за 99р, может возможно перейти и на Классический с какими-нибудь обвесами?
Тоже вначале на Теле хотел перейти на сайте. Сам переход бесплатный, сотку платить не надо. Но на тот же Классический надо первоначально внести 200 руб, которые на счету. Если не пользуешься, нахуй лишние расходы?
В итоге перенес на Тинькофф мобайл. Платить вообще ничего не надо. Кроме того, дают штуку за перенос.
 
В ПДФ Заявление о возврате денежных средств написано Номер карты. Разве Номер карты нужно указывать, не Номер счета карты?
Р/счет Банка для перечисления на счета физ. лиц - тоже Номер счета карты указывать?
 
В ПДФ Заявление о возврате денежных средств написано Номер карты. Разве Номер карты нужно указывать, не Номер счета карты?
Р/счет Банка для перечисления на счета физ. лиц - тоже Номер счета карты указывать?
Номер карты - значит номер карты.
Р/счёт банка для перечисления на счета физ. лиц - номер счета карты.
 
Сейчас еще вспомнила, при лжемнп мне предлагали вместо 20гб сертификат по 100р в течении года. Тогда тариф выходил бы по 40р в месяц, 5гб и 300минут
 
Не смог разобраться в том поносе, что на сайте Дэникома. Подскажите пожалуйста - есть (было) 4 симки, 2 для инета ("бесплатный") и 2 для болтовни друг с другом ("Звони бесплатно").
Насколько я понял из этой темы - портировать можно только 1 симку и тк на у****тво с 200 мегабайтами, верно? Если да - то что эти уроды предлагают делать с остальными?

И как наиболее разумно в нынешней ситуации распорядиться этими 4 симками, дабы выжать из них максимально приближенное к тому, что было. Разумеется, только бесплатные варианты. Спасибо!