Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Побаловались и хватит :lol:
Но вообще по нормальному все должно быть автоматом, нас не должно ебать чё там оператор меняет не меняет, делается рассылка и переходы, даже плюшки какие нить за неудобство. А тут чето куда то пиши, жди, проверяй:trollgirl:
Я лично забил на все симки, хоть на одной и мертвые 300р:no:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Crazy Loco
Тоже забил. Хорошо, что хватило ума не регать ничего важного на эти номера. Что дэни, что мсн - помойки. Судя по тому, какой пиздецовый личный кабинет у MCN, думаю, что и они долго не протянут.
 
Тоже забил, два или три раза заявку оставлял у mcn на сайте, ноль реакции, позвонили как-то сами, говорят давайте ещё составляйте одно заявление на перенос, послал
А вообще к какому оператору из большой 4ки перейти бесплатно можно?
 
Судя по тому, какой пиздецовый личный кабинет у MCN, думаю, что и они долго не протянут.
Нормальный кабинет, просто он под корпоративных клиентов заточен, а не под физиков. Да, некрасиво и запутанно, но возможности админки MCN на порядок превосходят функционал личных кабинетов других опсосов. Многих фишек вообще ни у кого нет. Мне, например, полезна возможность звонить с номера MCN не имея их симки в аппарате (этот есть в их штатном приложении, в сторонней звонилке можно и прием настроить). Есть и другие полезности. Тарифы на международный роуминг очень приятные, звонки на городские дешевле рубля мало у кого есть. Ну и халявные 200мб тоже пригождаются. В целом доволен что перешел к ним.
Конечно основным номером использовать никому не рекомендую, но как третий - вполне (к тому же никакой абонентки)
 
Многих фишек вообще ни у кого нет. Мне, например, полезна возможность звонить с номера MCN не имея их симки в аппарате (этот есть в их штатном приложении, в сторонней звонилке можно и прием настроить).
У мегафона есть. Зовётся eMotion - https://moscow.megafon.ru/services/other/emotion/emotion.html

А так да, личный кабинет предназначен для юриков у которых есть техспециалисты. Но самая классная фишки это то, что можно подключать\отключать доп номера бесплатно и менять номер на самой сим-карте. По приколу можно подключить номер 8-800.

Судя по тому, какой пиздецовый личный кабинет у MCN, думаю, что и они долго не протянут.
Если что, они с 2000 года работают.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и MgnC
полезна возможность звонить с номера MCN не имея их симки в аппарате
А в чём прикол? Цены то обычные получаются, никакого бесплатного или льготного пакета нет, как у деника было.
К примеру в МТСконнект у меня безлимит на весь МТС РФ, в eMotion по 1,6р минута и по 1р на городские.
 
А в чём прикол?
Прикол в том что у меня в телефоне всего два слота под симки и третью просто некуда ставить. 3-4 симочники есть только в формате бабушкофонов. Либо надо таскать дополнительный телефон. MCN эту проблему решает (третий номер под рукой)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
возможность звонить с номера MCN не имея их симки в аппарате (этот есть в их штатном приложении, в сторонней звонилке можно и прием настроить).
А эту возможность надо настраивать или она по умолчанию? Пытаюсь позвонить, сразу сброс. Вроде говорили это для бизнеса или беженцам с даникома тоже доступна?
 
А эту возможность надо настраивать или она по умолчанию? Пытаюсь позвонить, сразу сброс. Вроде говорили это для бизнеса или беженцам с даникома тоже доступна?
Всем доступна.
 
  • Like
Реакции: IChe
Пытаюсь позвонить, сразу сброс.
Глючит связь у них. Те же проблемы последнее время. Видимо не справляются с наплывом абонентов. Поэтому ни первым ни вторым номером использовать сабж я бы не советовал. Но потенциал у ребят хороший, если отладят всё - будет интересным вариантом
 
  • Like
Реакции: IChe
MCN кстати тоже уже начал скурвиваться. На своём форуме обещал, что с 1 января 200 Мб будут начислять только на один номер телефона, а не на все симки, принадлежащие одному абоненту. Но мне начислили всё же на все три. Однако по отзывам вроде есть и те, кому только на один.
У меня 12 симок MCN (изначально - Дэником): на все начислили по 200 мег в январе. Кстати: у Дэни, если кто помнил, было ограничение: 4 симки максимум на 1 абонента. Так вот, оно ими не хрена не соблюдалось, но в определенной последовательности действий: однократно надо было заказывать 4 симки, и никак не больше. А потом, через 2 недели или месяц - еще 4. И еще 4 через месяц. Все прокатило, все пришло в конвертах в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и belcorp
Пока шли сим-карты МСН под шумок убрали тариф "бесплатный" в архив и теперь внутри сети разговор для новых клиентов за деньги. Мда... ждать с сентября и получить такой подарок.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и astat
Пока шли сим-карты МСН под шумок убрали тариф "бесплатный" в архив и теперь внутри сети разговор для новых клиентов за деньги. Мда... ждать с сентября и получить такой подарок.
Жлобы, че еще сказать-то...
 
Ну а хули, залупа конская этот мсн. Они, наверное, и сами уже не рады, что ввязались в это, обслуживали бы и дальше корпоративный сегмент и не ебали мозг с физлицами, жаждущими халявы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RomanYu
Какая же это всё таки мусорная шара - собрали сканы паспортов, а когда поняли что не вывезут на помойных акциях и рекламах начали принудительно переводить на платные тарифы...
Как же хорошо что умные люди сканы документов на левые сайты не отправляют)