Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Дорого тинька под мои задачи. Гляжу ёту, впринципе без звонков 5-20гб за 100-120р. Лучше чем теже платные звонки и 1гб за 49р в этой новой шарашке
 
Форум MCN Telecom \ MCN Telecom - технологический партнер Danycom.
Портирование из DanycomMobile в MCN Telecom

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Опасный Поцык
А кроме тинькова у каких операторов ещё есть бесплатные симки при переносе номера? Я так понимаю в мтс и т.п. всё-равно надо будет заплатить за симку 200-300 рублей, чтобы номер к ним перевести?
 
  • Like
Реакции: Grast
Интересно, у меня номер московского региона (получал в самом начале, когда был тест), портации в мой регион так и не произошло.
Как делать переход номера? Нельзя же с одного региона в другой, как я понимаю?
 
--Ссылка удалена--
 
Ну хоть перенос быстро подтверждают, в пятницу писал заявление - сегодня уже пеньков прислал СМС что данные подтвердили
 
Последнее редактирование:
Вчера скинул им на почту заявление о возрасте средств, посмотрим, как быстро пройдет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
У MCN Telecom я так понял нет тарифов без абонентской платы?
Тариф "Бесплатный" только.
 

Вложения

  • c8b928c0-5952-48ad-8ecf-672fcf845eb4.pdf
    512,1 KB · Просмотры: 59
  • c2af9396-770b-45d8-96a9-c9ef745633ca.pdf
    180,9 KB · Просмотры: 30
  • 96b145a8-9a60-4735-9791-cc2ccf445f54.pdf
    1,8 MB · Просмотры: 33
Сегодня на данике заработала симка - интернет и звонки работают.
 
У них вроде было два бесплатных да ? Без интернета 60 мин и с интернетом 30 мин уже один остался ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И платное подключение сделали ?) Лол.
 
У них вроде было два бесплатных да ? Без интернета 60 мин и с интернетом 30 мин уже один остался ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И платное подключение сделали ?) Лол.
Один сейчас бесплатный только будет, после портирования, с 200мб в месяц.
 
да у меня тоже не работает ни одна из двух симок
да и с преходом в это МСН, непонятно. письмо пришло, но там только сказано о том что заявка принята, непонятно когда ждать симку и ждать ли вообще
а вот переход на тинькофф вроде идет нормально. пришло сообщение что мол ваш оператор не против и такого то числа переход завершится