Виртуальный оператор: 500 мин/500 смс/10гб до 1.07.2018 бесплатно

Все халява кончилась((
 
  • Like
Реакции: kutun
Главное утром пришла смс о переносе неизрасходованного пакета на этот месяц, все работало, но вечером обнулили и прислали смс о необходимости пополнении счета
 
Я проплатил этот месяц, привык уже к ним, да и 200 р. вполне терпимо
 
  • Like
Реакции: darkfire92
тож закинул хоть и обещали тест 6 месяцев после получения
 
  • Like
Реакции: H0cico
Печалька: обнулили все неизрасходованные пакеты.
 
В январе 2 заявки оставлял - никаких движений.
 
и мне не пришла симка Печалька
 
Региональную привязку не сделали. И когда сделают сами не знают. Так что номер до сих пор московский. Ну нах пополнять.
 
А ты оплатил тариф? Если нет, то могли обнулить, конечно, после тестового периода. У меня все на месте
Сначала было указано, что пакеты переносятся на следующий месяц
Сейчас сделали приписку, что переносятся только после оплаты
 
у меня просто скинули скопившиеся овердофига пакетов до стартовых 500мин/смс 10гб, оплатил заранее.
 
у меня просто скинули скопившиеся овердофига пакетов до стартовых 500мин/смс 10гб, оплатил заранее.
Если оплатил, в понедельник обещают вернуть неизрасходованные пакеты
 
  • Like
Реакции: bionetix
Ээх... Мне с 1 января так и не привезли симки.
 
нах они тестовый убрали тогда вообще, если симки не перенесли в тот регион, тарифы не завизли для новых абонентов, так же нельзя ни подключится не перенести симкарту, только заявку можно будет оставить с понедельника...
 
Сегодня начисляли остаток с прошлого месяца)
 
А новым клиентом как можно стать?
 
Не знаю как у вас, у меня даже в последние дни пропадала связь на весь день, ну то есть смски работают, а вот звонки и интернет - нет. Как после такого что-то оплачивать и пользоваться непонятно. Теле2 работает прекрасно, а оператор на базе теле2 почему-то каждый раз что-нибудь нехорошее выдаёт, как же так
 
Не знаю как у вас, у меня даже в последние дни пропадала связь на весь день, ну то есть смски работают, а вот звонки и интернет - нет. Как после такого что-то оплачивать и пользоваться непонятно. Теле2 работает прекрасно, а оператор на базе теле2 почему-то каждый раз что-нибудь нехорошее выдаёт, как же так

Стоп а ты оплатил вообще связь то?)