Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Я что-то пропустил? :)
 
шило на мыло, MCN этот также сгорит, как и даня краснодарский. если даже опечатки на сайте не видят и не правят, рога и копыта конторы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто-нибудь знает из-за чего конфликт возник между даником и теле2, директора перебухали и тянку не поделили?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
че делать то ребят?
куда писать?
расскажите подробнее
 
Мошт они классические распиздяи или руки из жопы, как например у тех, кто не смог отравить Скрипаля и Навального?)
У спецслужб монополия им можно, а здесь конкуренция, проебался и тебя поглотили
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZloiKefir
Вот почему нельзя просто перевести всех по тихому в MCN без обрывов связи и до конца расчетного периода продолжать оказывать услуги связи на прежних условиях.
У знакомого на основной симке тариф 350р тоже связи нет.
Как я понял надо оформлять портацию MNP, а с дивана я вставать не буду из-за этого.
 
Кто знает каког хуя этот оператор не подтверждает личность в личном кабинете??? Заебался доки отправлять.
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
Кто знает каког хуя этот оператор не подтверждает личность в личном кабинете??? Заебался доки отправлять.
Схлопнулся даником, пара последних страниц треда об этом.
 
Как думаете - связь больше не заработает?
Безымянны12й.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че делать то ребят?
https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/ - нажми портировать номер и заполни форму.
 
Мда. заполнил эту форму, на почту через несколько часов пришло сообщение:

Уважаемый абонент DANYCOM.MOBILE
В связи с тем, что в заявке некоторые Ваши данные отобразились некорректно.
Просим Вас повторно заполнить форму для портирования Вашего номера в сеть МСН Телеком на странице https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/


Фишка в том что всё правильно заполнил (они ещё на почту высылают те данные что ты указывал при заполнении). Ну разве что телефон указал ихний, деникомовский. И меняемый тоже деникомовский. Что им не так то? Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Интересный у них тариф бесплатный: Гостевой регион - ВСЕ звонки 1,99 р/мин. И эти 200 мб только для данякомовских, надолго ли.
 
Мда. заполнил эту форму, на почту через несколько часов пришло сообщение:

Уважаемый абонент DANYCOM.MOBILE
В связи с тем, что в заявке некоторые Ваши данные отобразились некорректно.
Просим Вас повторно заполнить форму для портирования Вашего номера в сеть МСН Телеком на странице https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/


Фишка в том что всё правильно заполнил (они ещё на почту высылают те данные что ты указывал при заполнении). Ну разве что телефон указал ихний, деникомовский. И меняемый тоже деникомовский. Что им не так то? Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Я сегодня портировался, всё нормально, на почту пришло подтверждение с ответом заявка принята, мы с вами свяжемся. Указывал телефон для контакта мтсовский
 
Я форму заполнил,нажимаю отправить, и не чё не происходит. Или так и должно быть?
 
А на каждый номер отдельную заявку заполнять?
 
Что будет после подачи заявки? Принесут или пришлют новую сим? Регион МСК