Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Да. Только все пакеты отключи в приложении.
Я как-то в приложении Тинькофф нажал на плашку, чтобы посмотреть условия, сегодня позвонил ОЧЕНЬ навязчивый оператор, спрашивал, почему не закончил перенос номера и т.д. Никак отстать не хотел :D
 
  • Like
Реакции: Romirez
Я как-то в приложении Тинькофф нажал на плашку, чтобы посмотреть условия, сегодня позвонил ОЧЕНЬ навязчивый оператор, спрашивал, почему не закончил перенос номера и т.д. Никак отстать не хотел :D
Да. Они там такие! =)) Но симки их для абуза иногда заказываю. Там скрепка внутри конверта в подарок... =))
 
тинек ведь на еле2 вышках, он на 2g работает в кнопочных?
 
прочитайте условия эти 1000р. там нечего забирать
Так на связь либо интернет на пару месяцев сгодится.
Я на пару месяцев уезжал в деревню старую. Там кроме теле 2 ничего не ловило. Так я на тиньке 2 месяца через 4g в сети сёрфил.
 
Как думаете - связь больше не заработает? Хотел номер на почте рамблер поменять, а там код подтверждения нужен :(
 
Один номер вырубили полностью. На других только инет пропал!
 
А я, пожалуй, к MCN Telecom перейду. Абонентки нет, 200 Мб в месяц дают бесплатно и обещают увеличить со временем, за входящие мне будут доплачивать 0.5 руб/минута. У других таких условий просто нет.
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake
Всё похоже всё вырубили!
 
Кто знает? Сколько номеров можно перенести на MCN на тариф бесплатный? Я чтото не нашел инфы
 
Конечно дискомфорт, но условия mcn меня устраивают: абонентки нету и безлимитные звонки внутри сети. В свое время подсадил на деником все свое окружение: Родных, друзей, собутыльников и коллег, около 100 носов, когда можно бесплатно без ограничений звонить всем с кем общаещься это очень круто. Отсутствие интернета и платные смс как нибудь переживу
 
Кто-нибудь знает из-за чего конфликт возник между даником и теле2, директора перебухали и тянку не поделили?