Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

В ВК представитель Дайником сегодня заявлял что бесплатных тарифов больше не будет-
а работник mcn говорит, что будет бесплатный, только условия изменят, там же в ВК видел
 
а работник mcn говорит, что будет бесплатный, только условия изменят, там же в ВК видел
Узнать бы еще какие условия... Если в условиях пропишут - платно со 2-й минуты и 1 мегабайта, то это так себе бесплатный тариф будет =)
 
У меня в отделении проверяют, у кого-то действительно нет, как повезет.
Не, ну если от отделения зависит, то так-то да, где-то и сразу по треку отдают и ни паспорт, ни смс не просят. А то я подумал, что это прямо дырища такая для всех, кто оформил упрощенку на почте. Хотя @Том Сойер похоже на поток это поставил как-то.
Получателя проверяют, номер - нет
Который на посылке указан или как?
 
Который на посылке указан или как?
Который диктуешь, им всё равно на номер на посылке. Забираю по нескольким отделениям в регионе.
у меня получатель всегда я, а номера от балды пишу на посылке.
 
  • Like
Реакции: poipoi
Узнать бы еще какие условия... Если в условиях пропишут - платно со 2-й минуты и 1 мегабайта, то это так себе бесплатный тариф будет =)
))) С одной стороны да, а с другой, кто попривязывал всевозможные акки, можно обойтись без гемора с переводом к др опсосу
 
  • Like
Реакции: Омыч
На одной из симок (с 1 Гб инета) баланс показывает минус 1.75 рубля :no:
 
У всех щас при оформлении разовая оплата 500р?
 
" Если на момент перехода на лицевом счете абонента будет отрицательный баланс, мы его обнулим "
ну хоть что-то для партнерского перехода.
 
Danycom уже не тот
 
кто куда сваливает с тонущего корабля?
я на МТС
 
Инфа от mcn https://vk.com/wall-137451631_255
Тариф бесплатный https://www.mcn.ru/mobilnaya-svyaz-dlya-fizlic/
Старые симки превратятся в тыкву, а по новым неясно будет ли бесплатной их доставка
Да уж, что-то вообще нихрена непонятно. Сколько симок с бесплатным тарифом в этом MCN можно иметь? Можно ли к этому тарифу просто подключиться - без перехода из Дэникома? Что будет с теми, кто не будет спешить "добровольно" куда-то там переходить и писать соответствующие заявления?
 
Аналогично
 
  • Like
Реакции: izodo
Оставил заявку на переход одного номера на сайте нового оператора дани, написано- заявка принята, мы с вами свяжемся
 
Инет пропал, сеть колбасит, подожду пока с переходом:)
Какие мысли по поводу новой опции:wink:
 

Вложения

  • Screenshot_20200918-111608_Chrome.jpg
    Screenshot_20200918-111608_Chrome.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: izodo