Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Пока ничего не прислали. Ждём значит
 
Да,куда лучше мигрировать с номером?
 
  • Wow
Реакции: aleRR
Да,куда лучше мигрировать с номером?
я наверное один перенесу на Теле-2 классический, который без абонентской, так как номер был исключительно для входящих звонков и смс, а остальные три симки либо закрывать надо, либо просто забыть о них (если долги копиться не будут, завтра буду их поддержку по этому поводу пытать)
 
Там уже перебор,к сожалению...У Тинька
 
Думаю в Пенькофф, вроде бесплатно и можно тариф собрать без абонентки чтоб номер просто висел
с тиньком проблема, что у них можно только пять номеров иметь, а почти у всех давно и так по пять симок
 
с тиньком проблема, что у них можно только пять номеров иметь, а почти у всех давно и так по пять симок
Спасибо за инфу, как раз 5 симок дани перетащу. С самим тиньковмоб дел пока не имел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я наверное один перенесу на Теле-2 классический, который без абонентской, так как номер был исключительно для входящих звонков и смс, а остальные три симки либо закрывать надо, либо просто забыть о них (если долги копиться не будут, завтра буду их поддержку по этому поводу пытать)
Вроде просто заблочить можно чтоб точно абонентка не списывалась (если пришьют тариф новый).
Накрайняк скачал 3 заявы на расторжение и тд, как-то отправить им вроде можно через лк
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Прочитай про акции-самому идти или по приглашению.
 
Блять, с хуевой тучей даникома, куда мигрировать то? Где примут? Все паспортные данные есть реальные.
 
Как же мне надоели эти обсосы.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Спасибо за инфу, как раз 5 симок дани перетащу. С самим тиньковмоб дел пока не имел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде просто заблочить можно чтоб точно абонентка не списывалась (если пришьют тариф новый).
Накрайняк скачал 3 заявы на расторжение и тд, как-то отправить им вроде можно через лк
вот узнаю как раз что делать, просто блокировать номера или лучше расторгнуть. три дополнительных все равно особо не нужны были, брал на всякий случай для заказов той же еды.
 
вот узнаю как раз что делать, просто блокировать номера или лучше расторгнуть. три дополнительных все равно особо не нужны были, брал на всякий случай для заказов той же еды.
Везёт тебе, мало симок, а у меня их очень много :11:
 
Теперь все ваши данные сольют, погнались за халявой ))))
 
  • Haha
Реакции: tal898
Так кто еще бесплатно примет к себе? можно с плюшками)
 
  • Like
Реакции: aleRR
я только на себя брал, а на паспорт только четыре давали, если уж плодить, то мне в этом плане теле-2 нравится больше.
У меня была своя фишка, как набрать кучу симок у них. Под конец активации симки, они мне сами звонили и просили активировать, тем самым давали ещё Гб инета на бесплатном тарифе. Я вроде писал тут про это, не помню точно. А потом, в последний раз, когда уже по своим данным нельзя дыло сделать заказ симок, система писала, что мол такой уже зареган, я тупо одну букву меня и всё проходило, а потом по приходу симок, подтверждал по своим докам. Но как понятно, симки не под чернуху, т.к. мои реальные данные были. Заморачиваться с левыми данными не хотел просто.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
С#ка! С утра как хренакнут на бесплатных тарифах плату за предоставление услуг, а у них в заявлении на расторжение написано - при наличии задолженности на абонентском номере, Договор расторгнут не будет.

И надо будет теперь за все оплатить перед расторжением или будет задолженность капать, пока судебные приставы не отожмут. C#ка!!

А у меня к симкам акки привязаны, с Алиэкспресс посылки идут… Теперь только мигрировать получается надо, и ждать пока хоть посылки с Алика приедут!!!

В ВК представитель Дайником сегодня заявлял что бесплатных тарифов больше не будет-
2534194.jpg
 
А у меня к симкам акки привязаны, с Алиэкспресс посылки идут…
Трек номеров нет? На почте вообще пофиг на те номера, что указаны на посылках. Всё равно спрашивают, на какой смс отсылать)