Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Изменения произойдут на всех тарифах оператора DANYCOM.Mobile. В частности, тарифные планы «Бесплатный» и «Звони бесплатно» сохранят свои основные параметры, но подключение к ним станет платным и составит 500 и 1 000 рублей (с НДС) соответственно.
 
Красивый маркетинговый ход
 
Только для новых симкарт
 
Что такое порог тарификации? Эти изменения всех касаются или для новых пользователей?
Для всех. Округлять будут, допустим скачали вы 50 кб за минуту-3-5-10-30/час... округлят до 250 кб. Обычно у операторов округление либо раз в пол часа, либо в час. Это сделано для тех, у кого симки дени стоят в умных устройствах и потребляют мизерное количество трафика, а с нововведением пакета уже может не хватить. Это бизнес ребята
 
Пора искать нового обсоса.
 
Чет не понял, вставил симку, звоню - нет бабла???
60 минут в личке есть.

Что-то поменяли иль я не в теме?
 
При заказе сим карты просит зарегистрироваться в лк. Если я это сделаю, но буду потом активировать сим в другом лк и на другие данные, то это будет возможно или ошибка вылезет?
 
В личном кабинете логином является выбранный Вами номер. Зарегистрировать симку можно не на её получателя.
 
Чет не понял, вставил симку, звоню - нет бабла???
60 минут в личке есть.

Что-то поменяли иль я не в теме?
проблема решилась сама собой.
При заказе сим карты просит зарегистрироваться в лк. Если я это сделаю, но буду потом активировать сим в другом лк и на другие данные, то это будет возможно или ошибка вылезет?
Не, на каждую симку свой лк
 
проблема решилась сама собой.

Не, на каждую симку свой лк
Не понял-если симку доставляют в ящик, то можно ли при заказе написать Васю Пупкина,а активировать, конечно же, на правильные данные? Или нет?
 
Побежали килобайты:confused:
18263D74-4112-4AB5-90A2-77A4B34D83F2.jpeg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Не могу второй месяц подключить интернет дайкома на телефон. Облазил форумы. Где я туплю- не понимаю...(((
 
Не могу второй месяц подключить интернет дайкома на телефон. Облазил форумы. Где я туплю- не понимаю...(((
В бесплатном тарифе?
Если в нем - то нужен баланс больше 0 чтобы работал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: priz и izodo
В бесплатном тарифе?
Если в нем - то нужен баланс больше 0 чтобы работал
Баланс у меня ноль, я не пополнял, тариф бесплатный. Звонить и смс могу, а нета (где на тарифе 1 гб) нету. Поролнить и получится?
 
Если в нем - то нужен баланс больше 0 чтобы работал
При нуле работают все пакеты.

Баланс у меня ноль, я не пополнял, тариф бесплатный. Звонить и смс могу, а нета (где на тарифе 1 гб) нету.
А точно тариф "Бесплатный"? В личном кабинете отображается пакет интернета?
 
При нуле работают все пакеты.


А точно тариф "Бесплатный"? В личном кабинете отображается пакет интернета?
Тариф бесплатный, в кабинете есть 1 г нета, пополнил на 10 р- интернета нет. Сделал натройки apn, как написано. Мтс интернет есть, телефон двухсимочный, звонить по дайкому могу. Не знаю что ещё...
 
При нуле работают все пакеты.


А точно тариф "Бесплатный"? В личном кабинете отображается пакет интернета?
Да у меня как-то интернет перестал работать, зашёл в лк а там остаток траффика 0. -В ТП сказали что баланс должен быть больше 0, чтобы на следующий месяц автоматически обновились пакеты. Пополнил и заработало
 
  • Like
Реакции: priz
Раз увеличили минимальный пакет тарификации, значит симки будут чаще и больше уходить в минус. Согласно 4pda, TELE2 в конце каждого месяца после 23.59.59 и до утра дает сбой тарификации и Danycom угоняет симки в минус, суммы не большие, у меня на 2-3 рубля уходит, проблема потом по учеткам шастать и проверять. Если с вечера выключить телефон до утра, то норм.
 
Раз увеличили минимальный пакет тарификации, значит симки будут чаще и больше уходить в минус. Согласно 4pda, TELE2 в конце каждого месяца после 23.59.59 и до утра дает сбой тарификации и Danycom угоняет симки в минус, суммы не большие, у меня на 2-3 рубля уходит, проблема потом по учеткам шастать и проверять. Если с вечера выключить телефон до утра, то норм.
Скинь пожалуйста ссылку на тему.