Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

Появилась новость на сайте, что с 31-го августа на всех тарифах будет неотключаемый кредитный лимит 100 рублей, причём задним числом. Даже смски не прислали об изменениях.
3E2F1CB6-7C29-48B7-90B3-2CD8D1BBAAB5.png
 
Появилась новость на сайте, что с 31-го августа на всех тарифах будет неотключаемый кредитный лимит 100 рублей, причём задним числом. Даже смски не прислали об изменениях.
Посмотреть вложение 179049

А преподнесли то как... как подарок и заботу об абонентах! Фарс какой-то!!!
 
  • Like
Реакции: Modern888 и creative36rus
Появилась новость на сайте, что с 31-го августа на всех тарифах будет неотключаемый кредитный лимит 100 рублей, причём задним числом. Даже смски не прислали об изменениях.
Посмотреть вложение 179049
Хорошо, что так и не заказал симку. То ли еще будет. Потом еще несколько не отключаемых услуг навесят.
 
  • Like
Реакции: Modern888 и creative36rus
Появилась новость на сайте, что с 31-го августа на всех тарифах будет неотключаемый кредитный лимит 100 рублей, причём задним числом. Даже смски не прислали об изменениях.
Посмотреть вложение 179049
Что это значит,не догоняю?Просто буквально сегодня пришла симка ,хочу активировать ну или не стоит этого делать?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Что это значит,не догоняю?Просто буквально сегодня пришла симка ,хочу активировать ну или не стоит этого делать?
В принципе то ничего страшного, теперь они смогут баланс загонять в минус до 100 рублей.
Допустим пакет трафика закончился и я этого не заметил, на балансе минималка у меня лежит 10 рублей, сейчас я попал бы на 10 рублей, а с 31 августа уже больше соточки.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Blindside1
Всё хуже и хуже становится дэником . Теперь перестали приходить СМС для входа в приложениях. В карусель и в 5ку больше не могу в аккаунты старые войти. тупо не приходит СМС на вход. На Билайн, МТС и Теле2 прилетает как раньше.
 
  • Like
Реакции: oleole и creative36rus
Эх, подкачал даником. Для абуза пятерки как раз есть его симки, но смс на них не приходят. Похоже сваливать от них пора.
 
У меня даже пароль восстановление странички с OK и VK не приходят.
 
пришла смс
Уважаемый абонент! В связи с расторжением партнерского договора на услуги MVNO между Tele2 и Danycom дальнейшее обслуживание оператора Danycom на сети Tele2 будет прекращено с 17.09.2020г.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и izodo
пришла смс
Уважаемый абонент! В связи с расторжением партнерского договора на услуги MVNO между Tele2 и Danycom дальнейшее обслуживание оператора Danycom на сети Tele2 будет прекращено с 17.09.2020г.
Аналогично пришло несколько минут назад
 
а потом рассорятся с MCN Telecom и уйдут ещё куда-нибудь. а мы страдай
1600274089519.png
 
1600275088273.png

lol

Симку в помойку?)
 
  • Like
Реакции: segl56
То то я смотрю, сегодня рекламных смсок не было:(
 
А кто хлебосольнее принимает беженцев от Дани?
 
от danycom смс
Уважаемый абонент! В связи с переходом DANYCOM.Mobile на сеть нового партнёра могут возникнуть перебои в оказании услуг связи. Актуальные сроки портации абонентов в каждом регионе присутствия оператора будут опубликованы 17.09.2020 года на danycom.ru/news. Приносим извинения за доставленные неудобства.