Danycom: тариф "БЕСПЛАТНЫЙ"

И надо будет теперь за все оплатить перед расторжением или будет задолженность капать, пока судебные приставы не отожмут.
Какие приставы?))) Я помню, у меня на одной симке МТС, они загнали меня в минус 90 рублей, данные на меня были. Звонил их робот до посинения на мою основную симку, пока не внёс их в неберитрубку приложуху. Потом звонили на городской тел, видимо пробили, посылал их нахуй. Через несколько месяцев они успокоились и забыли меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя ща надо будет повходить в ЛК даникома на всех и посмотреть, что там пишут они.
 
Трек номеров нет? На почте вообще пофиг на те номера, что указаны на посылках. Всё равно спрашивают, на какой смс отсылать)
Посылки с треками. Но смс придёт то на Дайникомовские номера, поэтому нужно куда-то смигрировать теперь 4 номера... Не было печали блин.
 
Какие приставы?))) Я помню, у меня на одной симке МТС, они загнали меня в минус 90 рублей, данные на меня были. Звонил их робот до посинения на мою основную симку, пока не внёс их в неберитрубку приложуху. Потом звонили на городской тел, видимо пробили, посылал их нахуй. Через несколько месяцев они успокоились и забыли меня.
Хз, я с приставами дел не имел, но что-то очкую просто взять и забить )
 
Посылки с треками. Но смс придёт то на Дайникомовские номера, поэтому нужно куда-то смигрировать теперь 4 номера... Не было печали блин.
мм, если ты получаешь на почте по упрощенке, то смс приходит на единственный основной номер, который диктуешь оператору и все. у меня 90% посылок вообще на набор цифр рандомный
 
О поступлении на почту? в приложении же можно забить все номера и потом следить
а на почте смс требуют. я как то начал говорить что должны по паспорту выдавать, так меня культурно послали за телефоном и сказали не отдадим без смс подтверждения
 
а на почте смс требуют
так и я и выше чел отписал, диктуешь им любой номер телефона (зареганный в их системе) и всё) у меня почти посылки купонные на рандом номера
 
  • Like
Реакции: werder и H0cico
Хз, я с приставами дел не имел, но что-то очкую просто взять и забить )
Ахахах, да не ссы, ни кто к тебе не явится, твои реально копейки им нахуй не обосрались, они свои жопы подымают от пол ляма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на почте смс требуют. я как то начал говорить что должны по паспорту выдавать, так меня культурно послали за телефоном и сказали не отдадим без смс подтверждения
Если ты зареган в их системе, без заполнения получать посылки, то ты получаешь только по тому номеру, на который зареган ты и не важно, на васю пупкина пришло, или на хуибин петровича. Приходишь и говоришь трек номер и говоришь, что зареган у них. Они при выдаче в своём компе отмечают твой номер и после того, как код ты им говоришь, который пришёл к тебе на номер, они отдают тебе пасыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для абуза, эта тема с номером, вообще бесценна стала))))
 
  • Like
Реакции: werder
Ага! Все, понял! Первый раз на эти номера поназаказывал и тут на тебе! Значит надиктую основной номер и без проблем получу посылки.. это уже радует )

Но все равно Даником подложил проблем! У меня еще и акки МВидео и Эльдорадо на них завязаны )
 
Из Москвы ездили в Тульскую область подключаться к дешевому тарифу Теле2, которого в Москве не было. Так что, думаю, тут тоже можно по той же схеме подключиться, при желании.
Чувак, если это не анлим за 400₽, надеюсь ты хоть пряников поел) ехать в ту обл, верх пистетса
 
В ВК представитель Дайником сегодня заявлял что бесплатных тарифов больше не будет-
Хрен уж там с бесплатными. Просто без абон.платы будут хотя бы тарифы?
 
Пока всё работает вроде, только смс не приходят (но так уже давно)
 
Какие приставы?))) Я помню, у меня на одной симке МТС, они загнали меня в минус 90 рублей, данные на меня были. Звонил их робот до посинения на мою основную симку, пока не внёс их в неберитрубку приложуху. Потом звонили на городской тел, видимо пробили, посылал их нахуй. Через несколько месяцев они успокоились и забыли меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя ща надо будет повходить в ЛК даникома на всех и посмотреть, что там пишут они.
Был МТС долг 2к, с тф платил за игру))
Сначала нашли другую симку и впаяли и там минус, мол плати. Я выкинул обе) Было лет 10 назад
Сейчас есть МТС, про долг не слышал тот))
Херня все это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в связи с окончанием срока действия договора с нашим хост-оператором Tele2, на сети DANYCOM.Mobile могут возникнуть перебои в оказании услуг связи.

Наши специалисты делают все возможное, чтобы портация абонентов на сеть нового технического партнёра была осуществлена максимально оперативно.



17 сентября 2020 года будет опубликована информация о сроках портации абонентов в каждом регионе присутствия оператора.

Подробности будут размещены позднее на сайте: https://danycom.ru/news

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Новым партнером станет мобильный виртуальный оператор связи для бизнеса MCN Telecom, оказывающий услуги телефонии в пяти странах мира. Danycom и MCN Telecom подписали соглашение о намерениях объединить технологии и абонентскую базу по бизнес-модели разделения расходов и доходов.
 
Последнее редактирование:
так и я и выше чел отписал, диктуешь им любой номер телефона (зареганный в их системе) и всё) у меня почти посылки купонные на рандом номера
Это как? Типа, посылка заказана на имя Бафомет Яфцк Жырбулаев. На почте на выдаче по упрощенке называешь номер телефона 76666666666, который завязан на данные Ванечки Петрова, называешь код из смс, и тебе выдают посылку?
 
Это как? Типа, посылка заказана на имя Бафомет Яфцк Жырбулаев. На почте на выдаче по упрощенке называешь номер телефона 76666666666, который завязан на данные Ванечки Петрова, называешь код из смс, и тебе выдают посылку?
Ну как бы все посылки должны быть на твое имя естественно, пусть и 100500 раз исковерканные до почти неузнаваемости.
 
Ну как бы все посылки должны быть на твое имя
Ну а чего выше пишут, что не проверяется соответствие получателя на посылке и данных того, кто ее в отделении забирает по упрощенке:
получаешь только по тому номеру, на который зареган ты и не важно, на васю пупкина пришло, или на хуибин петровича

Короче, я не понял.
 
В ВК представитель Дайником сегодня заявлял что бесплатных тарифов больше не будет-
2534194.jpg
почему, в таком случае, эта услуга все еще доступна на сайте? Надо было спросить

а на почте смс требуют. я как то начал говорить что должны по паспорту выдавать, так меня культурно послали за телефоном и сказали не отдадим без смс подтверждения
не зря я их культурно посылаю все время с их электронной подписью :5:

Ахахах, да не ссы, ни кто к тебе не явится, твои реально копейки им нахуй не обосрались, они свои жопы подымают от пол ляма
если было бы все так просто в этой стране. Из-за 2 рублей с копейками мурыжили и вносили в чс по всем банкам из-за собственных косяков, причем. Не меня, но суть не меняется
 
Ну а чего выше пишут, что не проверяется соответствие получателя на посылке и данных того, кто ее в отделении забирает по упрощенке:
У меня в отделении проверяют, у кого-то действительно нет, как повезет.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
либо тел. можете в поле адреса указывать. а в поле для телефона - рандом.
я так делаю, пока не заворачивает заказы, но я еще мало сделал, около 20шт


но судя по ответам выше можно ограничиваться просто рандомом. у меня тоже по треку и коду получение без проблем проходит.
 
Ну а чего выше пишут, что не проверяется соответствие получателя на посылке и данных того, кто ее в отделении забирает по упрощенке
Получателя проверяют, номер - нет. Но однажды и с этим проблемы были. От сотрудников зависит.