Центовики с али за 60 рублей

Заказал вчера 10 товаров, сегодня треки в почте появились. Человек на все мои вопросы ответил, очень отзывчивый
 

Вложения

  • IMG_20210118_134601.jpg
    IMG_20210118_134601.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 174
ребят, у меня такой вопрос: не только тс, но и все темы подобные кто создает безусловно круто и выгодно получается, хорошие товары за копейки, но блин вам же заказывают эти товары с украденных вк аккаунтов, т.е. чел восстановит вк свой, зайдет на алик приложение, там ваши данные ФИО, адрес, телефон, подумает что вы украли акк) не стремно вам?
вообще не стремно ...
 
  • Like
Реакции: Fuhio
Брал у него 4 товара, выдал номера заказов, объяснил куда обратиться за трек номерами. Все ок
 
Заказал вчера 10 товаров, сегодня треки в почте появились. Человек на все мои вопросы ответил, очень отзывчивый
Не знаю на какие вопросы он отвечает,но пытаюсь уже 2 дня уточнить некоторые моменты, пишет что всегда занят.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Не знаю на какие вопросы он отвечает,но пытаюсь уже 2 дня уточнить некоторые моменты, пишет что всегда занят.
Отвечаю на все вопросы, но не на то как работает схема и помоги заказать самому, было пару людей которым не успел скинуть ссылки на товар, но на все вопросе о товаре всегда отвечаю, так что всем стараюсь ответить)(P,s был слегка завал, теперь все отлично)
 
прод ещё опыта набирается.
Была пара затыков- Оба порешали.

Опыта наберется и будет всё отлично :)
 
Последнее редактирование:
Сегодня только спросил и не успел перекинуть денежку уже номера заказов.. На доверии ещё до заказал и оплатил.. Рекомендую. (Накопилось номеров в вк сразу все подам наверное для получения треков)
 
Ну вот и еще парочку заказов и как всегда удачно. Если какие-то проблемы или прод молчит,то напоминайте о себе. И жалко,что заказы не в порядке очереди скорее всего,а сначала тому кто больше всего заказал и из-за этого можно пролететь с нужным тебе товаром из-за его нехватки.
P/s беру все для себя и родни.
 
Последнее редактирование:
Отвратительно. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А теперь по сути, 19 числа была заполнена форма, переведены деньги, в ответ обещание сделать заказ. Напомнил 20 числа, вновь категорически обещает сделать заказ. 21 числа тишина-пишу, и что слышу в ответ? Что условия у али изменились.
Я не против что они изменились, что может повышена быть цена, но я то ДВА (ДВА ДНЯ, КАРЛ) дня назад сделал заказ. Хорошо, поговорили, пообещал снова сделать. Итог, заказ так и не сделан. Деньги вернул.
Не хотите мозгоебки, не заказывайте тут, можете потерять время просто.
@MORAX просьба удалить тему, как не соответствующую действительности. ТС не исполняет обязательств.
А именно врет, даже сегодня пообещал сделать, и снова не сделал
 

Вложения

  • Screenshot_20210122-001213.jpg
    Screenshot_20210122-001213.jpg
    274,6 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20210122-001512.jpg
    Screenshot_20210122-001512.jpg
    269,9 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Afanasii
Человек сверху неадекватный и токсичный, хотя это правда, что я не успел сделать заказы паре человек и предложил вернуть денежные средства. Но паренек сверху подумал, что его заказ за 60 рублей дает ему возможность ставить мне какие то условия и угрожать жалобами, если я не оформлю ему заказ, хотя я уже предложил вернуть средства. Все кто со мной работают прекрасно знают, что я всегда на все вопросы отвечу и всем чем смогу помогу. Тем же кто хочет кинуть деньги и угрожать мне арбитражом, не желая получить их назад - пожалуйста, не связывайтесь со мной в таком случае. Скоро снова начну принимать заказы, как только разберусь со делами. Всем желаю быстрых доставок с али) P,S ( Общаться со мной как на скриншоте не советую, требовать от меня чего то угрозами не выйдет)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4,7 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Неадекват ты полный, деньги берёшь, и неважно какая сумма. Взял, ОБЯЗАН ИСПОЛНИТЬ. тем более было 2 дня у тебя, до тех пор пока али не изменило условия. Вообщем балабол, и все. Думаю ведя так дела до бана недалеко тебе. Если ум отсутствует напрочь. Ты взял деньги, и 2 дня, вернее 3,кормил тем что заказ сделаешь. И не сделал. Кто ты? БАЛАБОЛ ПУСТОЙ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. тем более тут успеваешь описывать, а время подкорректировать цену в заголовке не имеешь. ВВОДИШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ФОРУМЧАН.
Ну и скрин, с Пустыми ЕЖЕДНЕВНЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ, вишенка на ТОРТ)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210122-002407.jpg
    Screenshot_20210122-002407.jpg
    327,6 KB · Просмотры: 85
Человек сам показал свою сущность во всей красе в коментарии выше. Напоминаю, что я всегда готов сделать возврат денежных средств, если не успел оформить заказ, а большинству я оформил. Мой первый проект в такой сфере, так что перед адекватными людьми за ожидание извиняюсь.
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc
Сущность одна у тебя, деньги берёшь, обещаешь сделать, и не раз, и не два, и не делаешь.
Вообщем мамкин бизьМесмен)))).
Деньги ты вернул, а 3 дня потраченных на тебя впустую кто вернёт? Голову то включи, она у тебя не только шапку носить же)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты заголовок то глянь свой, по 60 рублей, а в личке уже после 2 дней твоих обещаний толкаешь цену уже 120. Ты не попутал? Или плохо с головою.
Вводишь в заблуждение форумчан
 

Вложения

  • Screenshot_20210122-003014.jpg
    Screenshot_20210122-003014.jpg
    289,8 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_20210122-002938.jpg
    Screenshot_20210122-002938.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 57
Сущность одна у тебя, деньги берёшь, обещаешь сделать, и не раз, и не два, и не делаешь.
Вообщем мамкин бизьМесмен)))).
Деньги ты вернул, а 3 дня потраченных на тебя впустую кто вернёт? Голову то включи, она у тебя не только шапку носить же)))
Возврат был предложен несколько дней назад, если бы ты потребовал его, все бы тебе вернули без вопросов. Спасибо за хороший совет, но голову я и не выключал, видимо только у тебя такой режим имеется. Товары которые я предлагал, как альтернативу - не относятся к центовикам вконтакте и поэтому имеют другие ценники, возврат средств все еще был актуален. По твоей логике, если я поставлю цену в 65 рублей, а в названии (которое я не могу изменить будет 60), то я ввожу в заблуждение, но человек всегда сам соглашается на цену и никто его не будет принуждать к чему либо.
 
Возврат был предложен несколько дней назад,
Что? 2 дня вы кормили завтраками, и возврат предложили только 21 числа, а оплата вам 19 была)))). Врешь на пустом месте. Предложил, но тут же написал что закажешь))).
Врешь и не краснеешь. Фу быть таким скользким
 

Вложения

  • Screenshot_20210122_004330.jpg
    Screenshot_20210122_004330.jpg
    240 KB · Просмотры: 50
Мальчишки, красиво тему апаете
 
  • Like
Реакции: Antoniogre
Не апаю, а предупреждаю, чтоб не тратили на пиздабола время зря
Новый анек, кста придумал. Приходит стас в киоск сухарики купить, дает продавцу 60 рублей за них, а там оказывается муляж лежал и под кассой сухариков тоже не осталось. Продавец извиняется и предлагает вернуть деньги, а стас ему такой: "Сухарики или бан".Ах, да еще стасик решил назвать мужика за это пиздаболом и получил смачную оплеуху по щеке.)
 
  • Like
Реакции: TurboTax и Fuhio
Новый анек, кста придумал. Приходит стас в киоск сухарики купить, дает продавцу 60 рублей за них, а там оказывается муляж лежал и под кассой сухариков тоже не осталось. Продавец извиняется и предлагает вернуть деньги, а стас ему такой: "Сухарики или бан".Ах, да еще стасик решил назвать мужика за это пиздаболом и получил смачную оплеуху по щеке.)
Пока пиздабол тут один ты, деньги взял. 2 дня товар был, ты не заказал,хотя ежедневно ОБЕЩАЛ( то бишь ПИЗДЕЛ КАК ОБЫЧНО), это факт, хотя обещал, потом начал условия новые диктовать. пиздабол это ты олежа, даже спиздел что раньше возврат предлагал, а скрины все сохраняют, как и то что три дня обещал заказать. Плохой, не обязательный человек ты
 
Забей, с тобой бесполезно говорить, выпей водички и поспи. Как разберусь с али и организую отличный сервис - вернусь с новыми товарами)
 
  • Like
Реакции: tyne