Центовики с али за 60 рублей

Тоже была заминка с товарами прод 3 дня мусолил товар закончился выбери другой, потом молчок, в итоге заказал но я щас у другого затариваюсь. Видимо много непосильных заказов наберёт а потом морозится.
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Тоже была заминка с товарами прод 3 дня мусолил товар закончился выбери другой, потом молчок, в итоге заказал но я щас у другого затариваюсь. Видимо много непосильных заказов наберёт а потом морозится.
Никто ни с кем не морозится, читайте сообщение выше, сейчас таких ситуаций нет.
 
заказал- оплатил- что то едет ) тс отвечает быстро (видно что старается )
 
А сегодня будет новая подборка?
 
Автора крайне рекомендую!!! Небольшие затыки, но все порешали.
 
Продавца рекомендую, с первого раза не получилось заказать, видимо завал был, все заказал, все три посылки трекнулись, остальное на совести почты. Советую продавца.
 
ая яй какой тс то выше головы прыгнуть хочет
 
  • Haha
Реакции: Spacegod
Кароч, пришло всяко разное, но вот в чем прикол, мышки брал две, пришла пока только одна другая вроде пока не отслеживается даже, скорее всего тупят китайцы ( я надеюсь ), но у меня даже номера заказа нет. Тс скорее рекомендую, чем не рекомендую.
 
Заказал у ТС'а товар, человек ответственный, отвечает быстро, всем доволен. После получения дополню отзыв
 
Заказываю уже вторую неделю , по несколько штук. Все ок.

Отмечу , чел наработал опыт.:
 
Пожалуй, лучший канал с товарами из Али, тс не обманывает, рекомендую
 
в 16:00 заказ в 21:20 уже номера заказов на руках , с тсом работаю не так давно поэтому все товары еше в пути
 
Сделал пару заказов, продавец очень быстро отвечает, через пару часов уже всё оформил. Большое спасибо!
 
Да,работает оперативно.
Ответил через несколь минут,а через пару часов оформил.
Большое спасибо.
 
Кароч, пришло всяко разное, но вот в чем прикол, мышки брал две, пришла пока только одна другая вроде пока не отслеживается даже, скорее всего тупят китайцы ( я надеюсь ), но у меня даже номера заказа нет. Тс скорее рекомендую, чем не рекомендую.
Ща Тс связался сам, решили проблему, новый товар взамен выдаст.
 
Рекомендую данного тс, некоторые посылки которые он оформлял уже пришли
 
Сегодня пришел один из заказов ,маленький монокль за эти деньги хорошая игрушка
 

Вложения

  • IMG_20210130_175048.jpg
    IMG_20210130_175048.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 70
Делал у автора 3 заказа на проверочку, сегодня 2 из них получил. Так что, автора рекомендую.
 
Зделал заказ в субботу, трек получил уже в понедельник. Автор отвечает быстро. Если есть какие то заминки, можно быстро порешать. Так, что заказывайте.