Центовики с али за 60 рублей

И будешь дальше брать деньги, обещать по три дня, и не выполнять обещанное. Т.е. Пиздеть как привык))). Сраной метлою таких бизнесменов надо гнать. Дал слово-держи, если ты мужчина конечно, а не платьице носишь
 
И будешь дальше брать деньги, обещать по три дня, и не выполнять обещанное. Т.е. Пиздеть как привык))). Сраной метлою таких бизнесменов надо гнать. Дал слово-держи, если ты мужчина конечно, а не платьице носишь
извини за вопрос не к месту, но как алик условия поменял?
 
Новый анек, кста придумал. Приходит стас в киоск сухарики купить, дает продавцу 60 рублей за них, а там оказывается муляж лежал и под кассой сухариков тоже не осталось. Продавец извиняется и предлагает вернуть деньги, а стас ему такой: "Сухарики или бан".Ах, да еще стасик решил назвать мужика за это пиздаболом и получил смачную оплеуху по щеке.)
Ну а продавец не растерялся и оттарабанил Стасика в сраку
 
ставить мне какие то условия и угрожать жалобами,
Кстати, никто тебе не угрожал, тебя просто поставили перед фактом. Ты деньги взял? Взял. Будь добр исполни, а то тянул 3 дня, и бестолку все.
Ребёнок, где тебе угрожали то? Ты не исполнил, что оплачено. И моё право писать претензию, чтоб другие знали, что ты БАЛАБОЛ ПУСТОЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а продавец не растерялся и оттарабанил Стасика в сраку
Пока отымели только ТСа, пусть все знают, какой непорядочный чел. Вернее даже человеком такое назвать нельзя
 

Вложения

  • Screenshot_20210122-134213.jpg
    Screenshot_20210122-134213.jpg
    167,5 KB · Просмотры: 132
Бтв согласен с последним отзывом. ТСа НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Хотел заказать у него пару товаров. Перевел бабки. Чел оплату проверил, всё, по рукам хлопнули. Через день пишет: сорри, про*бался, не заказал.

ОК. Ладно. Проходит день, выбираю новый товар и он пишет, правила площадки изменились, предлагает "альтернативу": товары в два раза дороже по стоимости))) Никаких уступок в стоимости не сделал, хотя мог бы (косяк за ним то :5: ).

Ладно, заказал ОДИН товар вместо двух. Хлопнули по рукам.Через несколько часов я напомнил о себе, чтобы он снова не про*ебался.
И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?))) Снова про*ебался))) Пишет: "сорри, снова не смог оформить заказ)". Пздц. Три дня вышли из чата. Ок, пишу возвращай деньги на сбер. Он говорит, мол большая комиссия и он не будет этого делать))) Я предлагаю ему оплатить комиссию, ибо он дважды про*епся, его косяк, а он уперся)) В итоге за 4 дня я не получил ничего, только нервы потерял)) Он вернул потом бабки на сбер, но осадочек остался.

ТС порою неадекватен в общении, ни на какие уступки не идет, свои косяки за таковые не признает, к клиенту относится как к говну, а к себе как к богу.


С @StasTaganrog согласен. В переписке с ним, продавец наглядно показал, как он будет общаться с вами, клиентами.
 
Последнее редактирование:
я центовики не тарю, тарю купоны 180/200, стало крыть заказы что пздц, все поголовно закрывает, думала мож пофиксили че с вк
Бтв согласен с последним отзывом. ТСа НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Хотел заказать у него пару товаров. Перевел бабки. Чел оплату проверил, всё, по рукам хлопнули. Через день пишет: сорри, про*бался, не заказал.

ОК. Ладно. Проходит день, выбираю новый товар и он пишет, правила площадки изменились, предлагает "альтернативу": товары в два раза дороже по стоимости))) Никаких уступок в стоимости не сделал, хотя мог бы (косяк за ним то :5: ).

Ладно, заказал ОДИН товар вместо двух. Хлопнули по рукам.Через несколько часов я напомнил о себе, чтобы он снова не про*ебался.
И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?))) Снова про*ебался))) Пишет: "сорри, снова не смог оформить заказ)". Пздц. Три дня вышли из чата. Ок, пишу возвращай деньги на сбер. Он говорит, мол большая комиссия и он не будет этого делать))) Я предлагаю ему оплатить комиссию, ибо он дважды про*епся, его косяк, а он уперся)) В итоге за 4 дня я не получил ничего, только нервы потерял)) Он вернул потом бабки на сбер, но осадочек остался.

ТС порою неадекватен в общении, ни на какие уступки не идет, свои косяки за таковые не признает, к клиенту относится как к говну, а к себе как к богу.


С @StasTaganrog согласен. В переписке с ним, продавец наглядно показал, как он будет общаться с вами, клиентами.
В посте до этого уже было сказано, что паре человек не успел оформить, сейчас такие ситуации не повторяются. Опять же, почему все люди которые пишут такие отзывы просто постоянно матерятся, суетятся и пишут в быдло сленге? Почему любой адекватный человек понимает, что это первый мой опыт в данной сфере и мы спокойно с ним находим решение? Тем временем уже успешно оформил сегодня паре человек и продолжаю оформлять. P. S Посмеялся знатно от сравнения с богом, ведь как раз таки кому то из вас я и писал, что я не бог и не всегда везде могу успеть, ибо я простой человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да товары,которые я скидывал, как альтернативу были более качественные и из другой подборки, поэтому и цена такая. Скрины о неадекватности в студию или опять пустословие
 
Последнее редактирование:
В посте до этого уже было сказано, что паре человек не успел оформить, сейчас такие ситуации не повторяются. Опять же, почему все люди которые пишут такие отзывы просто постоянно матерятся, суетятся и пишут в быдло сленге? Почему любой адекватный человек понимает, что это первый мой опыт в данной сфере и мы спокойно с ним находим решение? Тем временем уже успешно оформил сегодня паре человек и продолжаю оформлять. P. S Посмеялся знатно от сравнения с богом, ведь как раз таки кому то из вас я и писал, что я не бог и не всегда везде могу успеть, ибо я простой человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да товары,которые я скидывал, как альтернативу были более качественные и из другой подборки, поэтому и цена такая. Скрины о неадекватности в студию или опять пустословие
Чел, тебе не кажется, что если ты взял деньги, то ты уже должен сделать свою работу и человека ебать не должно можешь ты или нет. Если нет времени и возможности делать заказы в данный момент, то просто дай об этом знать людям
 
Чел, тебе не кажется, что если ты взял деньги, то ты уже должен сделать свою работу и человека ебать не должно можешь ты или нет. Если нет времени и возможности делать заказы в данный момент, то просто дай об этом знать людям
Чел, трабл решен и ебать в принципе никто никого не должен, сейчас взял только у тех, кого смогу оформить. Если у тебя не было такой ситуации, то значит ты даже не стартовал такой проект. У всех косяки бывают, в отличии от остальных я свои решаю и адаптируюсь, несмотря на пустословие.
 
если ты взял деньги, то ты уже должен сделать свою работу и человека ебать не должно можешь ты или нет.
Золотые слова. Лавэ взял - обязан исполнить. И никого не волнует что и как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послушай, о каком быдло сленге ты говоришь? Тебе писали нормально. А ты кормил завтраками ПОСТОЯННЫМИ. или выложить всю переписку? Или что? Если тебя поставили перед фактом, что на твоё неисполнение напишут претензию, это сленг? Поставь себя на место покупателя. Деньги то возвращаешься. А потерянное время на твои ГАВНО УСЛУГИ, КТО ВЕРНЁТ?????
Пишешь находишь решения с каждым? Да, ТРИ ДНЯ ПОДРЯТ ОБЕЩАЛ, И НЕ СДЕЛАЛ., а потом предложил вернуть деньги, офигенное решение. Ты б думал что пишешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Afanasii и edwardfreedom
Золотые слова. Лавэ взял - обязан исполнить. И никого не волнует что и как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послушай, о каком быдло сленге ты говоришь? Тебе писали нормально. А ты кормил завтраками ПОСТОЯННЫМИ. или выложить всю переписку? Или что? Если тебя поставили перед фактом, что на твоё неисполнение напишут претензию, это сленг? Поставь себя на место покупателя. Деньги то возвращаешься. А потерянное время на твои ГАВНО УСЛУГИ, КТО ВЕРНЁТ?????
Пишешь находишь решения с каждым? Да, ТРИ ДНЯ ПОДРЯТ ОБЕЩАЛ, И НЕ СДЕЛАЛ., а потом предложил вернуть деньги, офигенное решение. Ты б думал что пишешь
Рил офигенное решение кстати за учетом того, что тема перестала на тот момент работать. Если пишешь про ставь себя на место покупателя, не забывай про поставь себя на место продавца. Мне люди почему то оплатили и были согласны через 3 дня, как я разгреб все оформить. Но с тобой даже разговаривать не хочется, настолько ты токсичный. Тебе нечем заняться и ты строчишь в моей теме каждый день уже. Последний мой ответ двум гражданам сверху - Вам обоим были возвращены деньги за ваши услуги, так работает сфера оказания в случае форс мажора. В следующий раз, когда будете возвращать товар в мвидео попробуйте сказать им тоже что и тут, все сразу станет ясно.
 
Адекват? Деньги взял обязан сделать. Продавец НЕАДЕКВАТ.
 
  • Like
Реакции: Afanasii
У меня таких проблем как у людей выше не было с продавцом.. всё норм проходило
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc
Сегодня заказал 2 товара.. Быстро.Как прочитал через пол часа скинул номера... Я даже деньги не все прислал.. ( вечно не хватает копеек когда надо) а комиссии с меня тинек 2 р взял.. Наверное с Яндексом пото му что и цена уже 75. Надеюсь у человека все получиться.
 
Всем привет, господа. Закажу вам товар из списка Aliexpress в телеграмме за 60 рублей. Все придет на вашу почту.
Уже много таких тем было, я просто оформлю вам дешевле.
Товар обновляется каждый день в 11:00 по МСК.
Можете в лс тг поинтересоваться, если что то еще об этом хотите знать, информация про оформление в канале.
Тема только для отзывов, все вопросы в телеграмм

Сам канал
Моя телега
Украина не работает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Заказал 5 товаров сегодня,как всегда все на высоте. Предыдущие все заказы от данного продавца трекнулись и уже едут.
 
Оплатил сразу за 10 заказов. В один день ничего интересного для себя не выбрал - продавец предложил перенести не использованные заказы на следующий день. Появился интересный товар - сообщил проду - и все заказы были оперативно сделаны. Отличный продавец. Можно с ним работать.
 
Кстати халатное отношение продавца, которую так бурно обсуждали сверху, могу тоже подтвердить. Поначалу делал всё отлично, но потом клиентов понабрал не по силам видимо и началось. Не скидывал полдня номера заказов, я спросил не забыл ли он обо мне, сказал что помнит, тишина, через несколько часов пришлось ему снова напомнить о себе - сказал что как раз в данный момент мои заказы оформляет, и снова тишина...на утро я опять спрашиваю сделал мои заказы в итоге или нет? Естественно нет. Деньги вернул сразу без проблем. Но для себя решил поискать другого продавца, я так не люблю, это не серьёзно.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog и Afanasii
Кстати халатное отношение продавца, которую так бурно обсуждали сверху, могу тоже подтвердить. Поначалу делал всё отлично, но потом клиентов понабрал не по силам видимо и началось. Не скидывал полдня номера заказов, я спросил не забыл ли он обо мне, сказал что помнит, тишина, через несколько часов пришлось ему снова напомнить о себе - сказал что как раз в данный момент мои заказы оформляет, и снова тишина...на утро я опять спрашиваю сделал мои заказы в итоге или нет? Естественно нет. Деньги вернул сразу без проблем. Но для себя решил поискать другого продавца, я так не люблю, это не серьёзно.
Чувствую мне эти 2-3 дня запары, когда я не справился и возвращал деньги будут еще долго вспоминать) А так, извиняюсь, что так вышло. Теперь все вопросы решаются в течении дня и все клиенты получают свои заказики. Отзыв хоть и негативный, но зато адекватный, чему я рад.