Центовики с али за 60 рублей

Чёткий продавец, все оформил оперативно. рекомендую.
 
Оформил 6 заказов,все обработаны,некоторые уже в приложении Почты России всплыли.
Из 6 товаров 2 по акции бесплатно получились.
Сервис достойный во всех отношениях.
Буду заказывать дальше,вещи полезные есть,тем более почти бесплатно :)
 
Заказал 4 товара, 2 уже отслеживаются, продавец на связи, отвечает оперативно.
 
Заказал 10 шт))
отправил номера заказов и как можно узнать треки
все легко и доступно через пару дней отпишусь - 18 января, если не отпишусь - пните, займусь треками и дополню отзыв
 
Сделал через ТСа 3 заказа по цене 2 , без каких либо проблем, приятный в общении, номера заказов скинул, иногда отвечает не быстро из-за количества работы)
 
Назаказывал уже кучу мусора сам! Эта тема уже 3 месяца работает! вторая вкладка вк с телефона - мини приложение али - сбить цену. затраты только на аккаунты вк, они стоят примерно 8-15руб.
 
Сделал заказ треки получил через 5 минут, советую продавца
 
Вчера сделал 10 заказов по 5 пар носков, плюсом прилетело ещё 5 заказов по акции. Теперь у меня будет 75 пар носков :derphappycry:
Вечером уже были номера заказов, а сегодня треки прилетели в приложении почты России
 
  • Like
Реакции: Paxfool и Spacegod
а можно ссылку aliexpress на центовики, чтоб самому посмотреть о товаре, описание, отзывы, оценки и т. д.?
 
а можно ссылку aliexpress на центовики, чтоб самому посмотреть о товаре, описание, отзывы, оценки и т. д.?
В тг можешь отписать, но там ничего интересного нет и можешь просто сам найти любой этот товар. У китайцев они все схожие, а отзывы также смотрие.
 
Работаю с Тс уже 5-й день подряд,30 заказов,заказывал у трёх продавцов,кидалово уже отсеялось,немного попал на деньги ) . Был 13-14 января у Тс небольшой завал по заказам,сейчас всё разгрёб,заказы выполняются вечером,ночью или крайне с утра получаю номера заказов.Через день -другой автоматом добавляются треки в приложении Почта России по номеру телефона.только в настройках приложухи надо поставить ползунок-добавлять. Как-то так)
 
Также делал несколько заказов с бонусами,треки постепенно добавляются в почту РФ . Продавца рекомендую.номера заказов скидывает своевременно
 
Оплачивать как? На карту?
 
ребят, у меня такой вопрос: не только тс, но и все темы подобные кто создает безусловно круто и выгодно получается, хорошие товары за копейки, но блин вам же заказывают эти товары с украденных вк аккаунтов, т.е. чел восстановит вк свой, зайдет на алик приложение, там ваши данные ФИО, адрес, телефон, подумает что вы украли акк) не стремно вам?
 
где можно список товаров посмотреть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, у меня такой вопрос: не только тс, но и все темы подобные кто создает безусловно круто и выгодно получается, хорошие товары за копейки, но блин вам же заказывают эти товары с украденных вк аккаунтов, т.е. чел восстановит вк свой, зайдет на алик приложение, там ваши данные ФИО, адрес, телефон, подумает что вы украли акк) не стремно вам?
опа вот это уже интересно
 
ребят, у меня такой вопрос: не только тс, но и все темы подобные кто создает безусловно круто и выгодно получается, хорошие товары за копейки, но блин вам же заказывают эти товары с украденных вк аккаунтов, т.е. чел восстановит вк свой, зайдет на алик приложение, там ваши данные ФИО, адрес, телефон, подумает что вы украли акк) не стремно вам?
да всем пофигу похоже, "халява" же) в соседней теме писал. там еще чел со мной спорил. а в теории, по 272, за такие действия и привлечь могут, если сильно захотят и палку надо будет сделать
 
Все круто, половина треков добавилась уже через 4-5 часов после заказа, остальные на следующий день
 
да всем пофигу похоже, "халява" же) в соседней теме писал. там еще чел со мной спорил. а в теории, по 272, за такие действия и привлечь могут, если сильно захотят и палку надо будет сделать
если б можно было с новорегов в вк делать заказы, но нельзя, только с акков начиная 2019 год и раньше, так шо 100% брученые акки