Закажем вам товары с Али|Список|Не VK|Гарантия|

Взял товар за отзыв.
 
Списались с ТС за развернутый отзыв. Развернуто: скинул все данные ТС в 14:42, после ТС ушел в динамо))
 
Списались с ТС за развернутый отзыв. Развернуто: скинул все данные ТС в 14:42, после ТС ушел в динамо))

Ожидайте ответов с заказом в течении суток, все аккаунты делаются в порядке очереди, в том числе за отзыв, если у вас нет терпения, то оставьте это место другим.
 
Ожидайте ответов с заказом в течении суток, все аккаунты делаются в порядке очереди, в том числе за отзыв, если у вас нет терпения, то оставьте это место другим.

Извиняюсь конечно, я ни сколько не претендую на место в заказе за отзыв, ибо могу позволить тариться у др. тс за меньший прайс и делается там все в течении 30 минут, ну логично, самим не смешно? Что с момента старта акции в теме и моего обращения прошло чуть более 30 минут, и участников там было целых 1/10 но внезапно вылезла очередь из новорегов которые уже все получили номера заказов на данный момент, а за ними и очередь, очевидно за фулл прайс, я ни на что не намекаю, это моё субъективное мнение и ни к чему не призывает, об ответе в течении суток ни в шапке ни в переписке не упоминалось, можно в принциипе продлить на месяц т.к. участников акции на данный момент аж целых 5 и даже если предположить, что я был крайним за те пол часа, двух недель то хватит? Шучу, оставьте заказ новокекам.
 
Извиняюсь конечно, я ни сколько не претендую на место в заказе за отзыв, ибо могу позволить тариться у др. тс за меньший прайс и делается там все в течении 30 минут, ну логично, самим не смешно? Что с момента старта акции в теме и моего обращения прошло чуть более 30 минут, и участников там было целых 1/10 но внезапно вылезла очередь из новорегов которые уже все получили номера заказов на данный момент, а за ними и очередь, очевидно за фулл прайс, я ни на что не намекаю, это моё субъективное мнение и ни к чему не призывает, об ответе в течении суток ни в шапке ни в переписке не упоминалось, можно в принциипе продлить на месяц т.к. участников акции на данный момент аж целых 5 и даже если предположить, что я был крайним за те пол часа, двух недель то хватит? Шучу, оставьте заказ новокекам.

У нас очень большое кол-во заказов помимо предложенных за отзыв, в шапке было указано на счёт суток.
Заказы делаются в порядке очереди, не зависит это от того, за отзыв вы или оплатили заказ.

1611696141504.png
 
Заказ товаров из списка.

Представляем вам услугу, заказ товаров из определенного списка, список иногда обновляется.

<<Список товаров>>

Цена на любой товар из списка - 150 рублей.

Что от вас потребуется?

1. Фамилия Имя Отчество
2. Номер телефона ( Мы можем его изменить)
3. Индекс
4. Адрес доставки

5. Товар который вы выбрали из списка.


Как совершить покупку?
1. Выбираете необходимый вам товар из списка - @alibrorka
2.Оплачиваете покупку в нашем боте @alibro_bot
3. Отправляете данные и выбранный товар нам @alikpodbor
4. Ожидаете выдачи аккаунта с заказом, в течении суток.

Гарантия на получение трек-кода, если у нас не получится заказать вам товар, вы можете выбрать другой товар или потребовать манибек.


Ответы на самые частые вопросы:

1.Это не центовики VK, товары здесь совершенно разные.
2. Отправка доступна практически во все страны, иногда может не быть доставки, т.к у товара нет доставки в выбранную страну.
3.Иногда происходит пополнение ассортимента, обновляем инфо в группе.
4. Это не брут аккаунты других пользователей, мы создаём аккаунт специально для вас.

5. За сохранение персональных данных можете не беспокоиться, они будут находиться только у нас.
Брал товары у тса еще до создания треда. Трек есть, отправка в рф напрямую IMG_20210127_124714_546.jpg IMG_20210127_124543_227.jpg

+реп
 
Продавец должен сделать возврат средств за товар который заплатил и он в итоге не оформил, молчит уже больше недели, на связь не выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец должен сделать возврат средств за товар который заплатил и он в итоге не оформил, молчит уже больше недели, на связь не выходит

Сразу отреагировал на сообщения, я не знал что есть канал поддержки, так что мой косяк, все вернул без проблем. Делал много заказов, до сих пор едут, но сделал все быстро и качественно, чувствуется уважение к клиенту в общении, рекомендую
 
Последнее редактирование:
Купил термос, в итоге не присвоили трек номер. Писал везде, где можно, продавец не отвечает
 
Купил термос, в итоге не присвоили трек номер. Писал везде, где можно, продавец не отвечает

Отпишите к нам в саппорт @suppalibro или мне в лс @Reisnq.

Кто писал ответил всем, что ответы дадим в понедельник, т.к находился вне страны.
 
Получил мышь , которую заказывал ТС. Пришлось правда попариться чтоб в службе доставки заменили моб. номер с левого русского на мой украинский, но все же посылка пришла)
 
Что за тема?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за тема?)
Ща в другом сервисе можно заказать проще и выгоднее.) и без заморочек. И товар в разы лучше. Позже тему создам посмотрите