Центовики с али за 60 рублей

Тоже была заминка с товарами прод 3 дня мусолил товар закончился выбери другой, потом молчок, в итоге заказал но я щас у другого затариваюсь. Видимо много непосильных заказов наберёт а потом морозится.
А у кого таришься сейчас если не секрет?
 
Сделал два заказа, оба раза никаких проблем не возникло, отвечает быстро, заказ оба раза сделал сразу. Посмотрим как приедут)
 
Сделал 3 заказа 28.01, треки появились 03.02.
ТС сделал все быстро, приятно работать. Буду заказывать еще.
 
Отличный отзывчивый продавец, быстро отвечает. Консультирует по наличию- отсутствию товара. Скинул полную инструкцию что и как делать. Оформила 4 заказа. Буду обращаться еще.
 
Хорошой продавец. Треки отслеживаются. Много сделал товаров. Жду посылки. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: az9000
Спустя 2 недели пришли 6 товаров.
За это время сделал еще заказов. Номера выдает очень быстро, треки получал легко через приложение. ТС своё дело знает, все рассказывает, показывает, советует. Старается всем все вовремя сделать, несмотря на большое количество заказов.
 

Вложения

  • IMG_20210202_151029.jpg
    IMG_20210202_151029.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
Все супер, заказываю чуть ли не каждый день по 5-6 товаров, пару товаров уже получил сегодня, советую
 
Услугами этого продовца пользовался неоднократно. Каждый раз все четко и по делу. Буду работать и впредь.
 
Актуально?
 
ну как сказать открыли, одной карты всё равно хватает на 3-4 заказа
Мы делали еще когда было 3 человека на сбитие и бан адресов с лютыми коверками, так что сейчас я могу сказать, что кран открыли по сравнению с тем)
 
а какие товыры, как посмотреть?
 
Что с товарами? Уже пару дней не обновлялись в телеграмм канале?
 
Что с товарами? Уже пару дней не обновлялись в телеграмм канале?
Приветствую, пока не работал и не обновлял, там пару заказов закрыло, разбирался. Не хотел оформлять людям, чтобы им потом заказы закрывало через пару дней. Как снова начну работать, напишу в телеграмме(думаю очень скоро)
 
Приветствую, пока не работал и не обновлял, там пару заказов закрыло, разбирался. Не хотел оформлять людям, чтобы им потом заказы закрывало через пару дней. Как снова начну работать, напишу в телеграмме(думаю очень скоро)
Ждём)