Товары с AliExpress за 60 рублей

Продавец норм! Советую. Заказывал у него твоар, как то все пришло, ну 2 посылки может идут ещё. Заказал ещё около 10. Сегодня ещё закажу, если товар норм будет. Треки все добавлялись, автоматически в приложение почта России
 
Цена на сегодня снижена до 70 рублей
 
Сделал 4 заказа, все чётко , оперативно, трэки на мой адрес, ждём посылки )
 
Список товаров обновлен
 
обновление списка будет, или прикрыли тему?
 
В данный момент товары не особо интересные, не вижу смысла их выкладывать и я нахожусь в другом городе и не имею возможности и времени оформлять заказы. Вернусь к работе завтра-послезавтра.
 
Нихуя не пришло
1619850428558.png
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu и WypyI7
я заказывал 5 апреля и наивно надеюсь что всё таки придет
Думаю, ТС неверно от балды вбил адрес, как это обычно у подобных бывает.
а если нет, то придется требовать манибэк с ТСа
Вроде бы, при оформлении всего я интересовался этим, а что если посылка не дойдёт и прочее, ТС ответил что до всех всегда все доходило, мол читай отзывы, и манибэк не возвращает в случае чего, дословно не помню, но при заказе я понял, что делаю все на свой страх и риск. Не знаю на какую ты сумму заказывал, хз сколько ты потеряешь или уже потерял, у меня же копейки.
 
Думаю, ТС неверно от балды вбил адрес, как это обычно у подобных бывает.

Вроде бы, при оформлении всего я интересовался этим, а что если посылка не дойдёт и прочее, ТС ответил что до всех всегда все доходило, мол читай отзывы, и манибэк не возвращает в случае чего, дословно не помню, но при заказе я понял, что делаю все на свой страх и риск. Не знаю на какую ты сумму заказывал, хз сколько ты потеряешь или уже потерял, у меня же копейки.
ну адрес он спрашивал, я ему четко все данные скинул. а по поводу манибэка у него ни тут в теме, ни в телегами где товары про то что манибэка нет не написано, следовательно он должен быть. Да думаю не важно на какую сумму заказ то, дело в самой услуге. тут же 2 стороны ты(покупатель) и продавец, если с твоей стороны косяков нет (всё оплачено,данные правильные дал) значит виновата другая сторона, ну лично я так рассуждаю. + от ТСа Ни слова не было про то что товар может не прийти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я раньше времени не топлю, как бы с алика могут и до 2-ух месяцев могут идти. так что когда пройдет срок, тогда уже буду претензии предъявлять :)
 
ну лично я так рассуждаю. + от ТСа Ни слова не было про то что товар может не прийти.
Так я заранее поинтересовался, ТС всё объяснил, манибэка с его стороны нет, тобишь нет никаких гарантий, я был оповещён, поэтому лично у меня нет никаких претензий.
 
Актуально?
 
Так я заранее поинтересовался, ТС всё объяснил, манибэка с его стороны нет, тобишь нет никаких гарантий, я был оповещён, поэтому лично у меня нет никаких претензий.
ну ты скорее всего более опытен в этих вопросах, т.к. я заказывал товары таким способом впервые. У меня и в мыслях не было то, что товар может не прийти. Опять же, в телеге есть правила заказа, из так называемых "нюансов" там только указано что некоторые товары не отслеживаются, это окей, вопросов нет, но про манибэк ни слова.
 
ну ты скорее всего более опытен в этих вопросах
Ну слушай, у ТС'а аниме аватарка, что здесь, что в телеге, и логин по типу "лакшери", такой собственный мини-анализ провел в голове и как бы ни на что особо и не раcсчитывал.
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu