Центовики с али за 60 рублей

Сделал один заказ также, жду трек.
 
ТС оформил вчера два заказа вчера, сегодня получил треки
 
Трек получен, буду чекать дальше
 

Вложения

  • Screenshot_20210111_112948.jpg
    Screenshot_20210111_112948.jpg
    162,5 KB · Просмотры: 171
Заказывал у данного товарища вчера 2 товара , сегодня с утра появились треки отслеживания посылки.Советую к сотрудничеству
 
ТС уже ночами не спит. Завал заказов)
 
Заказал ещё партию товаров,все треки высветилось в почте России,советую к сотрудничеству
 
А где дешевле не пойму,...все по 40-50р делают
 
Норм цены. Просто товар нужно выбирать. Есть хорошие товары которые стоят в разы дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Spacegod
Есть какие ограничения по заказам на один адрес? Ну или рекомендации?
 
Норм цены. Просто товар нужно выбирать. Есть хорошие товары которые стоят в разы дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Spacegod
Есть какие ограничения по заказам на один адрес? Ну или рекомендации?
Имеются, подозреваю что связано с телефоном, но если обратятся с большим количеством одного товара, я всегда смогу разобраться и купить, либо вернуть средства в случае неудачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомню, что сейчас идет акция 2+1 и можно урвать сегодняшние товары по более низкой цене, чем у других, всем рад в лс телеграмма и своего канала)
 
Последнее редактирование:
Заказал несколько товаров, жду треки
ТС к сотрудничеству рекомендую ;)
 
Заказал уже более 20 товаров. 10 треков уже добавлены автоматически.
 
Рекомендую продавца, все сделал оперативно. Спасибо ему большое.
 
С 10 на 11 января сделал заказ по акции ТСа "2 за 60", треков не получил. ТС уверяет, что это была первая партия и там треков не будет. В приложении почты, привязанном к тому же моему номеру телефона треки тоже не появились, и, как сказал ТС, не появятся. Что же, будем надеяться, что это был первый блин комом, да и с акцией ТС переборщил, потом ему разгребать огромные кучи заказов. А сам я на почту через пару месяцев схожу, по-другому никак не получить уже.
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc
С 10 на 11 января сделал заказ по акции ТСа "2 за 60", треков не получил. ТС уверяет, что это была первая партия и там треков не будет. В приложении почты, привязанном к тому же моему номеру телефона треки тоже не появились, и, как сказал ТС, не появятся. Что же, будем надеяться, что это был первый блин комом, да и с акцией ТС переборщил, потом ему разгребать огромные кучи заказов. А сам я на почту через пару месяцев схожу, по-другому никак не получить уже.
Приношу еще раз извинения, как и обещал оформлю один бесплатно с треком для веры, не забудьте завтра отписать с подарочным товаром.
 
Делал заказ с утра 13 числа,сразу после появления товаров,несмотря на это,была уже очередь и заказ начал оформляться только после 20-00.Но все товары всё равно до вечера в наличии.Делал 9 заказов,в 4 ! утра получил номера заказов от продавца),а в 6 утра 3 уже трекнулись.Советую к сотрудничеству.
 
Ребят, а скажите кратко в чем профит делать такие заказы вам?