$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Вопрос как теперь вывести деньги на карту ? Я продал акцию и теперь мой счёт 17к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос как теперь вывести деньги на карту ? Я продал акцию и теперь мой счёт 17к
На главной странице есть кнопка вывести
 
Вопрос как теперь вывести деньги на карту ? Я продал акцию и теперь мой счёт 17к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос как теперь вывести деньги на карту ? Я продал акцию и теперь мой счёт 17к
тыкнуть на шестерёнку в приложении и там "вывести"
 
Упала акция Нокиа на 200р все как и предполагалось что потратить то и вытащи шь. Вопрос в том что они меня туда затащили.
 
Упала акция Нокиа на 200р все как и предполагалось что потратить то и вытащи шь. Вопрос в том что они меня туда затащили.
Траты рублей 40. И если по рефке оформмлял, пиши в лс за рефбэком.
 
Выпала акция Найк стоимостью 93.5 долларов или почти 6000 рублей) Так что не только форд с нокией выпадают больше примеров будет можно б
 
  • Like
Реакции: homokir и Alex221
Можно будет понять средний уровень подарков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Постараюсь но пока не понимаю как скрин скинуть(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В аватар поставил фотку не очень видно но все понятно подарок рядом с акцией нарисован и написано подарок так что всем удачи в этой лотереи!!!
 
Что то уже второй новорег на форуме... у одного эпл выпал за 200 баксов, у второго найк за 90. Вопрос! Это засланцы дядюшки Олега?
И вроде же максимум - 10 000 рублей, как эпл мог выпасть?
 
Что то уже второй новорег на форуме... у одного эпл выпал за 200 баксов, у второго найк за 90. Вопрос! Это засланцы дядюшки Олега?
И вроде же максимум - 10 000 рублей, как эпл мог выпасть?
Уже как минимум 3 эппл выпал. Так что видимо лимит выше.

От радости регистрируются) многие сидят на форуме по многу лет без регистрации
 
Уже как минимум 3 эппл выпал. Так что видимо лимит выше.

От радости регистрируются) многие сидят на форуме по многу лет без регистрации
Согласен, я зарегистрировался когда тема с Яндекс афишой была, понравился форум теперь) по моему вкусу)
 
Уже как минимум 3 эппл выпал. Так что видимо лимит выше.

От радости регистрируются) многие сидят на форуме по многу лет без регистрации
Значит как обычно я невезучий лошок :)
 
больше интересно, а выпадал ли подарок в виде акций тому, у кого уже был открыт брокерский? ТС в теме писал, что и такое возможно выборочно
 
  • Like
Реакции: homokir
больше интересно, а выпадал ли подарок в виде акций тому, у кого уже был открыт брокерский? ТС в теме писал, что и такое возможно выборочно
Сомневаюсь что можно бесконечно открывать/закрывать и получать бонус, было бы слишком просто:cool: