$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Так вроде их можно продать после оборота, разве нет?
ну так а ты на скрине видишь, что я купил акций на 15к? было еще другой компании на 500рублей, но сразу продал их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вроде их можно продать после оборота, разве нет?
ну так а ты на скрине видишь, что я купил акций на 15к? было еще другой компании на 500рублей, но сразу продал их.
Он уже продал вон за доллары, видимо вывести не может
я все могу вывести, но пока не хочу, пусть полежат денек, ничего не случится. Я купил газпром акций на 14600 и на 500р (в сумме на 15к) другой компании акций, но те сразу продал, т.к. компания была сомнительная и ушел бы в минус возможно. Т.е. условия выполнил, продал форд. Сейчас интересует, когда зачислят "до 10000р акциями".
 
это ему бонусные акции отсыпали при регистрации, ахуеть повезло чуваку, 17к поднял просто зарегистрировшись по ссылке.
Так вот же за акции Форда, нет?

upload_2019-11-19_15-19-19.png
 
Так вот же за акции Форда, нет?

Посмотреть вложение 131216
блеа, я думал эта акция форда идет как реф бонус при регистрации, а когда на 15к куплю акций еще что-нибудь начислят "до 10000р", ясно все в общем, печаль. Чуваку с акцией эпл фартануло, конечно, знатно.
 
блеа, я думал эта акция форда идет как реф бонус при регистрации, а когда на 15к куплю акций еще что-нибудь начислят "до 10000р", ясно все в общем, печаль. Чуваку с акцией эпл фартануло, конечно, знатно.
да ничего ему не выпало,казачек он засланный с тинькофф...
 
Не даёт продать акцию Форд, хотя на 15К купил акций. Поддержка молчит
 
Что то я не понял закинул 500 рублей купил Акции продал , и нужно так и делать? Купить продать ???
 
Типо купил продал и так нужно до 15 тысяч купить ?
 
Что то я не понял закинул 500 рублей купил Акции продал , и нужно так и делать? Купить продать ???
Да. Пока не будет покупок на 15 000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 раза уже купил по 15 и продал. Хотя с другого акка всё было ок.
Тогда пиши в поддержку.
 
Сами вы засланые казачки если упало что я могу поделать ? Да акция на 17 к
 
  • Like
Реакции: homokir
Спасибо за инфу, бро. Оформил по твоей рефке.
Че вы как дети, оборот нужен 15К. Прокрутить, а не потратить
Трата 100 рублей, на комиссию.
 
2 раза уже купил по 15 и продал. Хотя с другого акка всё было ок.
Друг написал что так же не получалось. Купил 30 раз по 500 рублей. Потом купил еще 5 и получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за инфу, бро. Оформил по твоей рефке.
Че вы как дети, оборот нужен 15К. Прокрутить, а не потратить
Трата 100 рублей, на комиссию.
100 рублей? Там комиссии не должно быть если по реф. Потери только из за разницы в курсе и обычно не привышают 40 рублей.
 
Я это и имел ввиду. Сейчас статус: "Акция в подарок! Ожидает открытия счёта"
Даже 500 рублёвой-буду рад т.к. все равно планировал открывать сей счёт т.к. хранить деньги на Тинькофф. Есть счёт в Открытии, но там парит что заранее надо заряжать, а тут карта привязана.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Что то не могу я акцию подарочную продать уже 50 сделок сделал и не фига
 
По разному первые 10-15 были по 300 потом остальные по 550
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахаха биржа закрыта