$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

кредитные карты у тинькофф норм? Там лимит нормальный сразу дают?
 
Карты и симки это один продукт, приходит только за карту или за симку, смотря в какой последовательности заказ был. А брокерский счёт это уже другой продукт. Поэтому приходит как за два продукта. У меня за всех так приходит.

Вы не правы. Я получал 300р. и за регистрацию тинькофф мобайл после получения 300 рублей за карту. То есть карта, связь и брокерский счет- это три разных продукта.

Screenshot_20191216-012942.png
 
Последнее редактирование:
Вы не правы. Я получал 300р. и за регистрацию тинькофф мобайл после получения 300 рублей за карту. То есть карта, связь и брокерский счет- это три разных продукта.

Посмотреть вложение 134826
Возможно, но у меня очень много рефералов и ни разу за всё не давали.
 
Никому ещё там выплачивать не начали за рефералов?
 
Нет, тишина. Я думаю мы все в один момент получим, как минимум за одного реферала.
 
Обходите стороной.. все что связано с Тинькофф..
 
Вы не правы. Я получал 300р. и за регистрацию тинькофф мобайл после получения 300 рублей за карту. То есть карта, связь и брокерский счет- это три разных продукта.

Посмотреть вложение 134826
Все верно, для полного пакета еще кредитки не хватает
 
Вы не правы. Я получал 300р. и за регистрацию тинькофф мобайл после получения 300 рублей за карту. То есть карта, связь и брокерский счет- это три разных продукта.

Посмотреть вложение 134826
судя по скрину и выплате Вам дали именно за симки
за карту дают 1000р и на скрине карта будет с кругами мастеркарты.
Кстати что друг сделал чтобы Вам за симку дали бонус? в правилах указано пополнить счет на 200+р сделал - нифига не проходит, на моей страничке указано выполнить платное действие, и звонили и получали звонки и интернет юзали - нифига, но там 7 дней беслатных звонков и интернета, нужно ждать дольше?
Оператор к которому в чат попал полный торомоз нифига ответить не смог за что и получил заслуженый кол и кучу лесных эпитетов в свой адресс в отзыве

А вот что дают за приглашение друга на брокерский счет это уже интересно
 
судя по скрину и выплате Вам дали именно за симки
за карту дают 1000р и на скрине карта будет с кругами мастеркарты.
Кстати что друг сделал чтобы Вам за симку дали бонус? в правилах указано пополнить счет на 200+р сделал - нифига не проходит, на моей страничке указано выполнить платное действие, и звонили и получали звонки и интернет юзали - нифига, но там 7 дней беслатных звонков и интернета, нужно ждать дольше?
Оператор к которому в чат попал полный торомоз нифига ответить не смог за что и получил заслуженый кол и кучу лесных эпитетов в свой адресс в отзыве

А вот что дают за приглашение друга на брокерский счет это уже интересно

За карту 1000р. начали наливать только с 3.12 и закончат 22.12. Я, к сожалению отправил ссылку в ноябре, поэтому получил только 300р. (знал бы прикуп, жил бы в Сочи)

1576471175471_adobe~2.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платное действие - это один звонок или смс
 
За карту 1000р. начали наливать только с 3.12 и закончат 22.12. Я, к сожалению отправил ссылку в ноябре, поэтому получил только 300р. (знал бы прикуп, жил бы в Сочи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платное действие - это один звонок или смс
звонков было много, интернет тоже но они входят в бонус за пдключение на 7 дней, вот смс еще не смотрел
 
Кому за рефоф не дали, сказали до 27 исправят. Ждем
 
Да Тинкофф сейчас стал тот еще тормоз - что в выплатах за рефов, что за поддержкой в чате.

Для них норма, что бы каждый 3-ий месяц были задержки. Такое уже было и не раз) Тут только ждать выплат
 
ну рефку за карту другу выплатили в течении 1 минуты после покупке по этой карте
 
Полная хрень, извините мой французский.
В подарок получаешь акцию Нокия, цена которой 224 рубля.
Для того чтобы получить 15000 покупок с 500 рублей нужно совершить 68 операций.
Учитывая, что с каждой операции снимается 0.3% комиссии, то под конец этих операций из 500 получаем 408. И это без учета разницы курса покупки и продажи. А за факт совершения покупок с нас еще возьмут 99 (открывал по не рефералке) за обслуживание счета.
Итого вложиться на 200 рублей, ради того чтобы получить 224.
Короче, так себе лотерея
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Итого вложиться на 200 рублей, ради того чтобы получить 224.
Короче, так себе лотерея
А ты как думал? Что именно тебе выпадет акция Эйпла? Еще тысячу дали пригласившему тебя. Так что все равно в плюсе остаешься
 
А ты как думал? Что именно тебе выпадет акция Эйпла? Еще тысячу дали пригласившему тебя. Так что все равно в плюсе остаешься
Он без рефки зарегался, раз комиссию снимают.
 
Полная хрень, извините мой французский.
В подарок получаешь акцию Нокия, цена которой 224 рубля.
Для того чтобы получить 15000 покупок с 500 рублей нужно совершить 68 операций.
Учитывая, что с каждой операции снимается 0.3% комиссии, то под конец этих операций из 500 получаем 408. И это без учета разницы курса покупки и продажи. А за факт совершения покупок с нас еще возьмут 99 (открывал по не рефералке) за обслуживание счета.
Итого вложиться на 200 рублей, ради того чтобы получить 224.
Короче, так себе лотерея
Сам не по рефке сделал,зажал)вот теперь 99 лишние и платишь