$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Полная хрень, извините мой французский.
В подарок получаешь акцию Нокия, цена которой 224 рубля.
Для того чтобы получить 15000 покупок с 500 рублей нужно совершить 68 операций.
Учитывая, что с каждой операции снимается 0.3% комиссии, то под конец этих операций из 500 получаем 408. И это без учета разницы курса покупки и продажи. А за факт совершения покупок с нас еще возьмут 99 (открывал по не рефералке) за обслуживание счета.
Итого вложиться на 200 рублей, ради того чтобы получить 224.
Короче, так себе лотерея
короче так себе ты человек, тебе все разжевали на 54 стр все рассудили, а ты не мог хоть регнутся по рефке и ноешь тут...неблагодарность тебя наказала)
 
  • Like
Реакции: abf
Полная хрень, извините мой французский.
В подарок получаешь акцию Нокия, цена которой 224 рубля.
Для того чтобы получить 15000 покупок с 500 рублей нужно совершить 68 операций.
Учитывая, что с каждой операции снимается 0.3% комиссии, то под конец этих операций из 500 получаем 408. И это без учета разницы курса покупки и продажи. А за факт совершения покупок с нас еще возьмут 99 (открывал по не рефералке) за обслуживание счета.
Итого вложиться на 200 рублей, ради того чтобы получить 224.
Короче, так себе лотерея
А если зарегался бы по рефке ТСа, то не было комиссии + получил бы рефбек
Сам же платишь за свою глупость и неблагодарность к людям
 
  • Like
Реакции: abf
А если зарегался бы по рефке ТСа, то не было комиссии + получил бы рефбек
Сам же платишь за свою глупость и неблагодарность к людям
Я без рефки регался, Найк акцию дали) и хер бы с этой комиссией. скрины уже выкладывал в теме.
но уточню, не из вредности, сам наткнулся в приложении и полез потом Читать, так на тему и наткнулся
 
как там выводить иностранную валюту подскажите пожалуйста (всю), в поиске не нашел? выпал жалкий форд на сестру, да еще и кредитку ей всунули, ппц черти. если ее не юзать сама отключится?
 
А если зарегался бы по рефке ТСа, то не было комиссии + получил бы рефбек
Сам же платишь за свою глупость и неблагодарность к людям
Я без рефки регался, Найк акцию дали) и хер бы с этой комиссией. скрины уже выкладывал в теме.
но уточню, не из вредности, сам наткнулся в приложении и полез потом Читать, так на тему и наткнулся
как там выводить иностранную валюту подскажите пожалуйста (всю), в поиске не нашел? выпал жалкий форд на сестру, да еще и кредитку ей всунули, ппц черти. если ее не юзать сама отключится?
в приложении тенькоф желток которое жмёшь на карту и там будет открыть счёт Кнопка с выбором валюты
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Для статистики) маме дали сегодня форд, подруге Сбербанк. На халяву очень приятные подарки) + за них ещё по 1000. В общей сложности 5.000 с потолка) Тс Спасибо :)
 
Для статистики) маме дали сегодня форд, подруге Сбербанк. На халяву очень приятные подарки) + за них ещё по 1000. В общей сложности 5.000 с потолка) Тс Спасибо :)
А по 1000 прошли уже? Если нет, то не торопитесь радоваться(
 
Подскажите плиз я не в теме, на почту приходило письмо за открытие брокерского счета там что-то дадут, скачал приложение, но не стал открывать счет, решил сначала через чат тинька уточнить, вроде открытие счета это платная фигня, вобщем не стал открывать счет, подумал замануха какая-то левая и удалил приложение, а смотрю тут тема такая даже есть, реально стоящая вещь? ветку пока не читал или уже поздняк не работает?
 
Подскажите плиз я не в теме, на почту приходило письмо за открытие брокерского счета там что-то дадут, скачал приложение, но не стал открывать счет, решил сначала через чат тинька уточнить, вроде открытие счета это платная фигня, вобщем не стал открывать счет, подумал замануха какая-то левая и удалил приложение, а смотрю тут тема такая даже есть, реально стоящая вещь? ветку пока не читал или уже поздняк не работает?
открой и проверь вдруг че нибудь кроме форда и нокии упадет
 
Подскажите плиз я не в теме, на почту приходило письмо за открытие брокерского счета там что-то дадут, скачал приложение, но не стал открывать счет, решил сначала через чат тинька уточнить, вроде открытие счета это платная фигня, вобщем не стал открывать счет, подумал замануха какая-то левая и удалил приложение, а смотрю тут тема такая даже есть, реально стоящая вещь? ветку пока не читал или уже поздняк не работает?
это бесплатно, открывай, но лучше по рефке в топике
 
не будет комиссии за куплю-продажу, а тебе в любом случае придётся покупать и продавать акции чтобы вывести подарочные + если выпадет ссанина аля форд или нокиа прилетит рефбек от тса
 
  • Like
Реакции: vyasya
Ладно буду разбираться
 
Кому открыли счёт с 10 декабря? Они мне уже говорят что до 24 откроют, ну акция то до 18
 
тс выплаты были? уже больше недели жду компенсацию за акции нокии:rolleyes:
 
Бля , 5 человек - 5 акций нокиа подряд , пиздец...