$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Ребят, по поводу рефов. Паниковать рано, до 3 дней задержка это норма. До понедельника если не будет начислений уже будем решать вопрос. Только писать нужно в другое место(Пока не скажу куда). В чате сидят фрилансеры, которые только и могут что зачитать условия акции и т.д. Помогать и решать вопрос они не станут, в добавок они сами не понимают в чем дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 6at9
так я не понял. если деньги за реферала не пришли (1к), то в поддержку пишет пригласивший или приглашенный?
 
так я не понял. если деньги за реферала не пришли (1к), то в поддержку пишет пригласивший или приглашенный?
Если 3 дня не прошло, то писать нет смысла. А вообще пишет пригласивший и указывает ФИО и дату рождения рефа.
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
получил акции яндекса, 2500р, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Alex221
Получил яблоко вывел 266,50 доллара,спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-06-23-33-38-608_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2019-12-06-23-33-38-608_ru.tinkoff.investing.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Alex221
Если 3 дня не прошло, то писать нет смысла. А вообще пишет пригласивший и указывает ФИО и дату рождения рефа.
А 3 дня с чего считать? С оборота 30к у реферала или с открытия брокерского счета у реферала?
 
Звонили с Тинькофф, говорят переключатель нельзя переключить, и расширить количество приглашенных. Максимум 5 в месяц, за которых я уже получил. А за остальных уже не в их компетенции
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-06-20-17-38-292_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2019-12-06-20-17-38-292_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    493,8 KB · Просмотры: 137
Звонили с Тинькофф, говорят переключатель нельзя переключить, и расширить количество приглашенных. Максимум 5 в месяц, за которых я уже получил. А за остальных уже не в их компетенции
Есть и те, у кого 2-3 рефа и им не начислили. Просто ждем. В мае уже было такое. Потом в 1 день всем выплаты пришли за месяц.
 
Есть и те, у кого 2-3 рефа и им не начислили. Просто ждем. В мае уже было такое. Потом в 1 день всем выплаты пришли за месяц.
Вопрос в том сколько и ждать, и куда потом писать. В поддержку в вк и в чате бесполезно, они отталкивюатся от условий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть и те, у кого 2-3 рефа и им не начислили. Просто ждем. В мае уже было такое. Потом в 1 день всем выплаты пришли за месяц.
Вопрос в том сколько и ждать, и куда потом писать. В поддержку в вк и в чате бесполезно, они отталкивюатся от условий
 
Мда, раньше ровно в 3:30 падал кэс, сегодня тишина. Неужели седовласый пёс зажал бабки-_-
 
Кто нибудь писал в поддержку или куда нибудь на счет денег за рефа? Кому нибудь отвечали?
 
У них же там технические сбои были, может с этим связано. Ну или сейчас изменят правила и скажут, что торговать нужно не меньше месяца для получения тысячи)