$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Если карта уже есть = вводить ничего не нужно будет, только кнопку тыкнуть и по смс верифнуть

не, все равно просят заполнить данные, если хочу с реф. А заполнять очень лень+там не понятно как быть дальше, должны договора привезти
 
Дали акцию Форд в подарок. Завел на брокерский счёт 15700. Купил /продал акций лента. Сделал оборот в 30000 руб Продал акцию Форд за,8.99 бакса. Как эти доллары вывести теперь? У меня нет долларовой карты и счета у Тинькоф.
Жёлтое приложение, листай в самый низ. Там открой долларовый счет и на него выведи. С него уже на карту.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
А бонус за реферала на дебетовую карту капает или на брокерский счет?
 
Может кому пригодится:

У меня сегодня была любопытная переписка в чате с поддержкой.
Я попросила перевести карту на бесплатный тариф. Мне подробно написали, что обслуживание карты бесплатное в случае: 30к не снижаемый остаток или 50к на счете или кредит. Выполните любое из условий и будет вам счастье.
Я сказала, что знаю о другом варианте: отсутствие 5% на остаток.
Они подумали-подумали и написали, что есть такое дело. до 100к % на остаток нет 100к-300к +3к в месяц покупки 5% на остаток.
И я на этот тариф перешла.
А почему они мне его сами не предложили?)) Все остальные варианты написали же
Потому что у них оставалась возможность манёвра, которой они радостно воспользовались, загрузив Вас лишней инфой) Продуктивнее общаться с ними, категорично озвучивая конкретный номер тарифа, на который необходимо перейти.

IMG_20191205_172047_077.jpg IMG_20191205_172129_802.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir
Дали акцию Форд в подарок. Завел на брокерский счёт 15700. Купил /продал акций лента. Сделал оборот в 30000 руб Продал акцию Форд за,8.99 бакса. Как эти доллары вывести теперь? У меня нет долларовой карты и счета у Тинькоф.
Продай доллары и все
 
блин что за налог при выводе денег с брокерского счета на карту блэк)
 
Дали акцию Форд в подарок. Завел на брокерский счёт 15700. Купил /продал акций лента. Сделал оборот в 30000 руб Продал акцию Форд за,8.99 бакса. Как эти доллары вывести теперь? У меня нет долларовой карты и счета у Тинькоф.
я просто продала их за рубли, на этой же бирже и все
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Кто нибудь вкурсе, в правилах ничего не меняли? Челу, по чьей рефке зарегался, бонус не начисляют, говорят что мне на 10к акций купить надо. Хотя у меня оборот 30+, бонус вывезти дало
 
на карту ту, что привезли ?
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь вкурсе, в правилах ничего не меняли? Челу, по чьей рефке зарегался, бонус не начисляют, говорят что мне на 10к акций купить надо. Хотя у меня оборот 30+, бонус вывезти дало
Всем не начислили. Так бывает. Задержки до 3 дней норма.
 
Никого сегодня предложениями кредитов по телефону не доставали? Вроде нигде кроме как по этой акции с банками не связывался последнее время.
 
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем не начислили. Так бывает. Задержки до 3 дней норма.

В смысле, всем не начислили? Ждать просто?
5 друзей позвал, трое уже забрали, но мне так и не начислили, сутки прошли.
 
Потому что у них оставалась возможность манёвра, которой они радостно воспользовались, загрузив Вас лишней инфой) Продуктивнее общаться с ними, категорично озвучивая конкретный номер тарифа, на который необходимо перейти.

хз как щас, я летом черкнул в чат вообще, попросил тариф, мне бот при виде цифр 6.2 спросил хочу ли поменять на него тариф, написал "да", все сделали
 
В смысле, всем не начислили? Ждать просто?
5 друзей позвал, трое уже забрали, но мне так и не начислили, сутки прошли.
Я вообщей спамлю статьей с рефкой - по итогу рефов 10 набрал. Ни за одного не получил уже которую неделю. Уверен на 100% что один из них точно сделал все как надо. Вообщем хз может лимиты какието....
 
За два дня, из четырех сделанных, пришло только за одного.
 
Новый день, деньги так и не пришли
 
Мне вообще ноль) Ждем.
Мне пришло скорее всего за друга, по которому я звонил и просил перевести его на меня, т.к курьер в машине ему открыл просто так брокерский, без моей ссылки.