$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

15к оборот сделать надо, иначе подарок не дает продать.
То что вы смотрите в аналитике приложения должно быть 30к.
Могу посоветовать аптечную сеть 36.6, там спред маленький, заявки в стакане быстро выкупают)
 
Тоже не пришли касари за приглашенных друзей сегодня. видимо это массовый сбой. держите вкурсе, если начнут выплаты
 
15к оборот сделать надо, иначе подарок не дает продать.
То что вы смотрите в аналитике приложения должно быть 30к.
Могу посоветовать аптечную сеть 36.6, там спред маленький, заявки в стакане быстро выкупают)
У ленты вроде потери меньше выходят. На аптеке рублей 70 потери(Если не ошибаюсь)
 
мне сразу подарок пришел после открытия. смс приходило, что счет открыт? на сайте будет кнопка или баннер "забрать подарок"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 133574
Не, не. У некоторых он не сразу приходит. Но в 70% случаев да, сразу.
 
Выпало Детский мир, 950р в карман на изи))
 
  • Like
Реакции: Alex221
У ленты вроде потери меньше выходят. На аптеке рублей 70 потери(Если не ошибаюсь)
Ленту тоже переливал туда сюда)

Если кто хочет снизить убытки, то делайте через их web-терминал на сайте, там можно видеть хотя бы стакан (заявки на покупку и продажу) и фигачите лимитные заявки на покупку, затем на продажу, я не жадничал и ставил пару копеек выше на продажу, чем купил, все быстро отработал и вывел, ни копейки не потерял.

P.S. терминал у них, конечно, ужасный.
 
Кому как выплаты за рефералов приходят? По моей ссылке человек зарегистрировался, оборот 30к есть а выплаты нет.
 
Кому как выплаты за рефералов приходят? По моей ссылке человек зарегистрировался, оборот 30к есть а выплаты нет.
Сегодня ни у кого не было выплат. В течении 3 дней ждем.
 
  • Like
Реакции: The Gantar
Может кому пригодится:

У меня сегодня была любопытная переписка в чате с поддержкой.
Я попросила перевести карту на бесплатный тариф. Мне подробно написали, что обслуживание карты бесплатное в случае: 30к не снижаемый остаток или 50к на счете или кредит. Выполните любое из условий и будет вам счастье.
Я сказала, что знаю о другом варианте: отсутствие 5% на остаток.
Они подумали-подумали и написали, что есть такое дело. до 100к % на остаток нет 100к-300к +3к в месяц покупки 5% на остаток.
И я на этот тариф перешла.
А почему они мне его сами не предложили?)) Все остальные варианты написали же
 
  • Like
Реакции: anyfox
сколько времени нужно потратить что-бы 30к вышло? какую сумму заливали?
Где-то 1 час (можно быстрее, просто функционал изучал для себя и зависит ещё от активности рынка).
По деньгам 3к было, просто начинал с 500р и решил докинуть до 3к, дабы быстрее оборот набрать.
 
  • Like
Реакции: dranik
Может кому пригодится:

У меня сегодня была любопытная переписка в чате с поддержкой.
Я попросила перевести карту на бесплатный тариф. Мне подробно написали, что обслуживание карты бесплатное в случае: 30к не снижаемый остаток или 50к на счете или кредит. Выполните любое из условий и будет вам счастье.
Я сказала, что знаю о другом варианте: отсутствие 5% на остаток.
Они подумали-подумали и написали, что есть такое дело. до 100к % на остаток нет 100к-300к +3к в месяц покупки 5% на остаток.
И я на этот тариф перешла.
А почему они мне его сами не предложили?)) Все остальные варианты написали же

Там 50%+ поддержки это фрилансеры которые и недели там не проработают. Они сами не знают.
 
Выпала нокиа...ничего необычного :D
 
Выпала акция откусанного яблока. Шлак. Нокия топ!
 
Дали акцию Форд в подарок. Завел на брокерский счёт 15700. Купил /продал акций лента. Сделал оборот в 30000 руб Продал акцию Форд за,8.99 бакса. Как эти доллары вывести теперь? У меня нет долларовой карты и счета у Тинькоф.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO