$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Мне тоже не пришли, на две разных карты.
Тоже за друзей ничего не получил сегодня. С чем связано непонятно.
@Pink_Seller

По условию реф программы, начисляют в течении 30 дней. Программа которые выдает за рефов иногда тупит и начисляет в течении 3 дней. По истечению 3 суток можно писать в поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акбарс эволюшн 30к-100к 7% на остаток, на остальные суммы у меня польза под 5% (а сейчас она под 10%)

у меня вопрос: если есть тинькофф кредитная можно брокерский счет открывать? или обязательно дебетовая нужна?


Нужна дебетовая. Если ее нет, она оформляется вместе с брокерским счетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Льготный период вообще без комиссий, я так понимаю?Даже спреда нет при торгах?
Вообще без комиссий. Потери только из за разницы в цене купли-продажи.
 
А есть какие либо бонусы, если открыть ИИС?
 
Была карта тинькофф. Просто открыл брокерский счет открыл на сайте, ничего не заказывал/ не отменял/ не оставлял заявок, как пишет ТС. Подарок получил акций на 1000 руб.
Да, можно и через личный кабинет открыть счет, если есть карта. Просто в таком случае будет комиссия и 99 рублей за обслуживание при торгах.

Поздравляю с подарком!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какие либо бонусы, если открыть ИИС?
Через 3 года можно списать 50 000 налога, если трудоустроен.
 
  • Like
Реакции: dranik
@Pink_Seller

По условию реф программы, начисляют в течении 30 дней. Программа которые выдает за рефов иногда тупит и начисляет в течении 3 дней. По истечению 3 суток можно писать в поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нужна дебетовая. Если ее нет, она оформляется вместе с брокерским счетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще без комиссий. Потери только из за разницы в цене купли-продажи.
И ещё уточню, не больше 5 в месяц и не больше 30 в год, а если достигнуть лимита, все равно выплатят?)
 
И ещё уточню, не больше 5 в месяц и не больше 30 в год, а если достигнуть лимита, все равно выплатят?)
Да. Эти условия условны по факту) В поддержку есть смысл писать по истечении 3 суток, до этого времени они просят ждать.
 
зарегался по ссылке автора, выпали нокия на 220рублей, можно не заливать бабки тогда смысла нет из-за 200р
 
Да. Эти условия условны по факту) В поддержку есть смысл писать по истечении 3 суток, до этого времени они просят ждать.
Пока этот момент не проверял, но действительно написано, что максимум 5 в месяц и 30 в год. При этом так же написано, что если по твоей ссылке проходят десятки человек, то банк выплатит премию. То есть с 6-го по 9-го человека ничего не дадут?:rolleyes:
 
Вот что мне ответила поддержка...
9c23d08975dc633ab6f7c6a53dab1f85.png
 
Написал все как есть, почему не начислили бонус за друзей, все условия были выполнены
Там автомат и нужно 3 дня ждать. Только после 3 дней они создадут обращение и будут шевелится.

А рефки и правда есть и 300р и 2000р за рефа) Лично видел 500 и 2000.
 
Там автомат и нужно 3 дня ждать. Только после 3 дней они создадут обращение и будут шевелится.

А рефки и правда есть и 300р и 2000р за рефа) Лично видел 500 и 2000.
Ждем че)
 
А какая комиссия, если регался без рефки?
 
Была карта black, Открыл сегодня счет, но ничего, никаких подарков нету( Что делать?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через 3 года можно списать 50 000 налога, если трудоустроен.
Имею ввиду бонус от Тинькофф за открытие ИИС у них, типа 1000 рублей или первый месяц бесплатно.
Мне бот ответил, что акций на открытие ИИС нету((
 
Не нашел нигде информацию о том, что должен сделать человек, оформивший брокерский счёт по твоей ссылке. Вроде как купить акцию, но при этом в другом месте написано, что нужно совершить оборот в 1к
 
Не нашел нигде информацию о том, что должен сделать человек, оформивший брокерский счёт по твоей ссылке. Вроде как купить акцию, но при этом в другом месте написано, что нужно совершить оборот в 1к

В соседней теме старые условия. Можешь у поддержки попросить условия акции. Друг должен купить акции на 10 000.