900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Dampir

Король флуда
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
38
Реакции
117
ТС красавчик)) по моей рефке пригласил 3х людей)) я за одного уже получил +1к))
Уже оформляю друзей))
 

bogdanantosha322

Активный участник
Дней с нами
2.421
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
6
Реакции
36
1000 от банка получил, всё работает
 

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527
ну так ТС до сих пор не убрал ложь свою сверху, не говоря уж про момент, когда как ты говоришь его говном поливали. Кстати, не устал перелогиниваться?


Ну да, отсутствие мозгов не лечится.
Он за свою рефку ещё +1000 получет
 

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527
Глупо слушать третий аккаунт одного и того же спамера, рвущего попку за свой второй акк ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для всех наивных. Так что переходим по ссылке www.tinkoff.ru/sl/AJEEY3TaO17 выполняем условия акции, получаем 1000 руб от банка, отписываемся в личку мне с указанием ФИО, чтобы я проверил в своем ЛК вас и получаем еще 100 руб сверху от меня. Халява всем, а не избранным!
Не больше 5 приглашений в месяц. Бонус за 6 человека ни тебе не ему не начислят.
 

Вложения

  • C990B379-CB64-4571-9FBC-DC45695831AB.png
    C990B379-CB64-4571-9FBC-DC45695831AB.png
    87,9 KB · Просмотры: 42

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527
Это заблуждение или умышленное введение в заблуждение насаждаемое в корыстных целях ТС. Я вам привел скрин ответа представителя банка по этому вопросу.
Я тоже скрин добавила. В группе Тиньков в контакте ответили что только за 5 человек в месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже скрин добавила. В группе Тиньков в контакте ответили что только за 5 человек в месяц.
Я спрашивала именно про брокерский счёт. А не про Карты и тд
 
  • Like
Реакции: pzsp

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
1.255
Репутация
39
Реакции
814
Это заблуждение или умышленное введение в заблуждение насаждаемое в корыстных целях ТС. Я вам привел скрин ответа представителя банка по этому вопросу.
Хорошо. Давайте на минуту представим, что поддержка банка ошиблась минимум 3 раза и лимита нет. Что меняется?

Акция будет идти до конца года. Многие получат по 1 рефералу. Те кто были первые получили по 2-3, т.к. ссылок не было. И модератору я прислал скриншоты всех переписок кому и чьи ссылки я давал.

Хотите набрать рефералов? Без проблем, 1 раз написали что даете 100 рублей и хватит.
 
  • Like
Реакции: pzsp

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
1.255
Репутация
39
Реакции
814
Это заблуждение или умышленное введение в заблуждение насаждаемое в корыстных целях ТС. Я вам привел скрин ответа представителя банка по этому вопросу.
Сейчас я отталкиваюсь от того, что мне написали не один раз в поддержке банка и у меня нет оснований им не верить. Если кто то сможет проверить есть лимит или нет на практике(Я не стану, т.к. не хочу потом платить 1000 из своего кармана) и его не будет, то тема останется, просто буду собирать отчеты кому и чьи ссылки я давал и публиковать тут.
Сейчас это делать ради новорега я не стану, Т.к. еще не понял, вы верите в то что пишите, или просто пытаетесь нас довести.
 

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
1.255
Репутация
39
Реакции
814
Хорошо, давайте на минуту представим, что у вас своя придуманная вами акция, а у банка своя акция. В вашей есть ограничения, в акции банка -нет ограничений. В этом легко убедиться, перейдя по ссылке www.tinkoff.ru/sl/AJEEY3TaO17 и увидев надпись: "Начислим 1000 рублей после покупки акций на сумму 1000 рублей". Самые неверующие жмут там ссылку "Полные правила акции" и не находят там никаких ограничений, насаждаемых ТС в придуманной им акции и убеждаемся, что банк всем рад, оформляем заявку, выполняем условия? получаем обещанное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам-то смотрел, когда зарегил этот свой 4-й аккаунт на этом сайте, старорег ты наш? :wink:
Я уже все написал. Не верить поддержки основания у меня нет. Если вы окажитесь правы и кто то пришлет мне пруф, что получил 1000 за шестого друга как и сам друг в календарный месяц, то буду просто выкладывать отчеты кому и чьи ссылки я дал. Или еще проще, буду давать не ссылки на оформление, а ссылки на профили и уже пусть сами договариваются. Но опять же все на усмотрение модераторов или до того момента как кто-то пришлет мне доказательство, что я не прав.
 
Последнее редактирование:

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
1.255
Репутация
39
Реакции
814
Капец, дал тебе (и всем) скрины ответа поддержки банка, ссылки на официальные правила акции и надо изображать барана и продолжать нагло врать. Давно не встречал такого наглеца! Неужели так сложно перестать писать, если не врать не удается. Ну или просто признать, что не способен осилить 2 страницы правил акции.
Все хорошо! Вот прямо сейчас мы допускаем тот факт что я не прав и зря положился на ответ сотрудника банка! Что это меняет?

Суть темы в том, что кто то оформляет карту, а потом кто то оформляет по его ссылке карту. И т.д. Переписки у меня все имеются кому и чью ссылку я дал.

Если кому то мало или он не в списке, то может отписать в теме сколько он хочет за оформление по чьей то ссылке. Или сколько дает по оформлению его ссылке. И все.

Я уже написал, что не могу проверить лимит. Я не готов платить потом из своего кармана. Мне написали что лимит 5, я и тут про это написал и придерживаюсь этого. Если это не так, ну и ладно, кому то сделаю хорошо.
 

pzsp

Бог флуда
Дней с нами
2.216
Розыгрыши
7
Сообщения
956
Репутация
31
Реакции
555
Суть темы в том, что она называется
900 рублей за открытие брокерского счета
Всё остальное от лукавого, т.е. от тебя. Банк дает без всяких твоих выкрутасов 1000 руб за открытие брокерского счета. И для этого не надо играть в твои шпионские игры, перешептываясь в личке с тобой. Достаточно просто перейти по ссылке www.tinkoff.ru/sl/AJEEY3TaO17 , оформиться, купить акции и получить свои заслуженные 1000 руб от банка. Ну и получить от меня лично в благодарность 100 руб
даёшь в каждом твоем посте по реф ссылке!
А лучше две
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers

Heyl

Любитель трепать не по делу
Модератор
Дней с нами
1.912
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
26
Реакции
1.490
Суть темы в том, что она называется
900 рублей за открытие брокерского счета
Всё остальное от лукавого, т.е. от тебя. Банк дает без всяких твоих выкрутасов 1000 руб за открытие брокерского счета. И для этого не надо играть в твои шпионские игры, перешептываясь в личке с тобой. Достаточно просто перейти по ссылке www.tinkoff.ru/sl/AJEEY3TaO17 , оформиться, купить акции и получить свои заслуженные 1000 руб от банка. Ну и получить от меня лично в благодарность 100 руб
Да перестань уже при каждой возможности пихать свою жалкую ссылку
 
  • Like
Реакции: pzsp

GEStra

Бог флуда
Дней с нами
1.999
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
17
Реакции
527
Молоток, ТС задействовал сразу 2 своих попорвущих аккаунта, бесконечно поддакивающих и подлайкивающих аккаунт ТС, чтобы прикрыть себя. Перестань уже лить пустопорожнее со всех своих акков, если по сути нечего добавить.
А может ты уже просто перестанешь тему засорять? Иди во флудилку.
 

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
1.255
Репутация
39
Реакции
814
Нужен один доброволец, который готов оформить счет шестым. Вы рискуете ничего не получить, но если бонус мне и вам придет, то отдам вам 1000 которую получу за вас. Т.е. вы можете получить 2000 или ничего. Нужен только один человек! Пишите в личку на форуме и указывайте, что вы доброволец.

Вот и проверим. Если я был не прав тему отредактирую, но суть взаимопомощи останется.