900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

А чего гнобить, если ТС признался, что накосячил и был неправ. Не всю жизнь же его теперь в лужицу мордочкой тыкать
Ну тут я даже не знаю ,как назвать такого человека.Во1 тс сказал,что возможно не прав,возможно,так как не может быть на 100% уверен и поэтому пошел уточнить у ТП .Потом тебе человек из чата привел скриншот переписки ,где ясно видно ,что максимум 5 человек в месяц, и тот ,кто по твоей рефке перейдет не получит ничего.В чем же тс был не прав?
 
Ну тут я даже не знаю ,как назвать такого человека.Во1 тс сказал,что возможно не прав,возможно,так как не может быть на 100% уверен и поэтому пошел уточнить у ТП .Потом тебе человек из чата привел скриншот переписки ,где ясно видно ,что максимум 5 человек в месяц, и тот ,кто по твоей рефке перейдет не получит ничего.В чем же тс был не прав?
да он сам ничего не знал, пока левый человек скрин не показал
 
Так а вы вдвоем втирали что тс не прав,так и кто ничего не знает то,если он был прав?
втираешь ты, я скинул ссылку на правила, там нет никаких 5чел, а говорил новорег
 
ты скинул ссылку на правила,которые распространяются на все их продукты,естественно там нету всех нюансов.Тебе скинули скриншот с перепиской от тех поддержки в которой говорится о 5 челах ,в чём же проблема?
 
ты скинул ссылку на правила,которые распространяются на все их продукты,естественно там нету всех нюансов.Тебе скинули скриншот с перепиской от тех поддержки в которой говорится о 5 челах ,в чём же проблема?
у меня нет проблем, ты вроде тему поднял и кукарекаешь... тс тоже язык в жопу засунул и нихуя не говорил, пока скрин не кинул левый чел. какие нахуй все продукты ,там черным по белому написано про бонус в 1к за брокера
 
у меня нет проблем, ты вроде тему поднял и кукарекаешь... тс тоже язык в жопу засунул и нихуя не говорил, пока скрин не кинул левый чел. какие нахуй все продукты ,там черным по белому написано про бонус в 1к за брокера
Хватит называть меня левой:( обидно так то
 
  • Like
Реакции: sibwara
Прошу ребят. Не нужно из темы устраивать срач.
 
Во первых, я не его подруга. Во вторых напишите тоже самое сообщение в группу Тиньков в вк. Вам ответят так же. Для Акции есть правила. И я ради интереса просто уточнила у них.и скинула скрины в тему.
 
Вот именно. И правила этой акции я скинул еще днем. Скрины, как нарисовали, так и можете засунуть в то же место, откуда родили. Вот вам скрин с личного кабинета, где и находятся все реферальные ссылки.
Напишите в вк Тиньков. Там ответят точно так же как и мне. Просто напишите им. Это же минута времени.А рисовать я не умею) . И каждый им может вопрос этот задать. Это же не тяжело)
 
мне кажется это тот самый человек,который специально выводит людей,так что прекращайте с ним общаться,c дебилом ничего не поделать
 
мне кажется это тот самый человек,который специально выводит людей,так что прекращайте с ним общаться,c дебилом ничего не поделать
Он какой-то странный) ведь сам может написать же и спросить в официальной группе Тиньков в вк. И как Тс сказал, больше не флудим:)
 
мне кажется это тот самый человек,который специально выводит людей,так что прекращайте с ним общаться,c дебилом ничего не поделать
Да. Я их обоих в чс отправил, что бы нервы не тратить.

Их называют интернет тролли. Недавно серии в южном парке про них смотрел )
 
Кто получил уже. Сколько ждали?
 
  • Like
Реакции: QKaef
Кто получил уже. Сколько ждали?
Народ ленится оставить отзыв) Максимум за 2 дня начисляли.

Вот только один сейчас ждет 3 день, но у него на выходные просто выпало. Как я понимаю по выходным не обрабатывают.
 
Могу заказать по чьей-то ссылке за вознаграждение
 
Вчера днём купила Акции, утром прилетел бонус, спасибо!:)
 

Вложения

  • 7465C076-8CC6-46F0-B218-790D86C7CE4E.png
    7465C076-8CC6-46F0-B218-790D86C7CE4E.png
    27,2 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Dampir и pzsp