900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Это лишь часть правил. У акции приведи друга есть общие правила. Если нашли эти правила, то и те найдете.
другие правила для тебя, а не для тех кто перешел по рефке, так что новорег все правильно сказал, рефка не может кончится, поэтому ты жопу и рвешь
 
другие правила для тебя, а не для тех кто перешел по рефке, так что новорег все правильно сказал, рефка не может кончится, поэтому ты жопу и рвешь
Хорошо. Допустим я ошибся. Пусть будет так. Но в чем тогда я виноват?

Я ведь не свои рефки даю. И пользователи все так же получают 1000 рублей. А если будет спрос то и больше получат дав мне свою рефку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
другие правила для тебя, а не для тех кто перешел по рефке, так что новорег все правильно сказал, рефка не может кончится, поэтому ты жопу и рвешь
И этот вопрос я еще уточню. Т.к. я сам например не получил 1000 за открытие счета по рефке. Вот так вот. А прошла уже неделя.
 
Хорошо. Допустим я ошибся. Пусть будет так. Но в чем тогда я виноват?

Я ведь не свои рефки даю. И пользователи все так же получают 1000 рублей. А если будет спрос то и больше получат дав мне свою рефку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И этот вопрос я еще уточню. Т.к. я сам например не получил 1000 за открытие счета по рефке. Вот так вот. А прошла уже неделя.
ну раз признал, что ошибся, тогда ладно, там до 30дн вроде начисление...
 
ну раз признал, что ошибся, тогда ладно, там до 30дн вроде начисление...
Так эта ошибка не критическая. В любом случае людям лучше делаю. И тем более я не признал, а привел пример, вечером буду это еще раз уточнять.

Просто напрягает. Получил меньше чем получат некоторые тут, консультацией бесплатной занимаюсь http://prntscr.com/ndks0s (Это все люди с форума и там ниже еще столько же). Все расписал. А меня за это еще и гнобят.
 
  • Like
Реакции: Dampir и pzsp
кидайте сюда свои рефки, не будем больше утруждать тс'а бесплатной консультацией...
 
Спасибо большое. А не могли бы вы еще спросите, получит ли друг вознаграждение если ваш лимит исчерпан.
Спросила, подожду что скажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем зайдёт? Тема же вроде открытая? Если тс скажет то уберу сообщение
 
кидайте сюда свои рефки, не будем больше утруждать тс'а бесплатной консультацией...
И что это будет? Тут все подряд начнут рефки кидать. А не те кто получил по рефкам тут. Мне в радость консультировать. Но получать за это упреки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спросила, подожду что скажут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем зайдёт? Тема же вроде открытая? Если тс скажет то уберу сообщение
Просто тема пот хайдом была. После опять уберу дабы в поисковик не попала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну раз признал, что ошибся, тогда ладно, там до 30дн вроде начисление...
Ладно. Извините, но вы меня очень сильно выводите. В дальнейшем от меня ответа вам не последует.
 
И что это будет? Тут все подряд начнут рефки кидать. А не те кто получил по рефкам тут. Мне в радость консультировать. Но получать за это упреки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто тема пот хайдом была. После опять уберу дабы в поисковик не попала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно. Извините, но вы меня очень сильно выводите. В дальнейшем от меня ответа вам не последует.
Я удалю тогда просто)
 
И что это будет? Тут все подряд начнут рефки кидать. А не те кто получил по рефкам тут. Мне в радость консультировать. Но получать за это упреки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто тема пот хайдом была. После опять уберу дабы в поисковик не попала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно. Извините, но вы меня очень сильно выводите. В дальнейшем от меня ответа вам не последует.
вообще не понимаю, зачем ты мне отвечаешь...
 
  • Like
Реакции: Demenius152

Вложения

  • 1BF08EF8-4D2F-4F89-A349-64B451863574.png
    1BF08EF8-4D2F-4F89-A349-64B451863574.png
    65,7 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Dampir
https://www.tinkoff.ru/sl/3rvSkMQHEQm если кто хочет заказать, готов заплатить 300₽ вам сверху, после зачисления на мой счёт. По вопросам можете писать в tg @BurgerkingR
 
как только привели доказательства все сразу спрятались и больше не гнобят тса за просто так )а были такими героями обвиняя всех и вся
 
как только привели доказательства все сразу спрятались и больше не гнобят тса за просто так )а были такими героями обвиняя всех и вся
А могли бы просто сами уточнить у Тинькова для начала. А не языком махать.
 
как только привели доказательства все сразу спрятались и больше не гнобят тса за просто так )а были такими героями обвиняя всех и вся
Так он просто цену своей рефке набивал)