1000 рублей от БК Париматч

Сегодня выводили кому? Отправил заявку на вывод. На бк бабки ушли, а до цупис не дошли
 
Попробуем
 

Вложения

  • выигрыш.png
    выигрыш.png
    24,3 KB · Просмотры: 104
Есть такая ситуация , аккаунт зареган на вообще другие данные , которые отличаются от тех, на которые я хочу подтвердить.

Кто нибудь пробовал идентифицировать таким образом или даже пытаться не стоит ?

Не прокатило?) Все-таки первичные данные нельзя редактировать, значит они играют большую роль)
 
Я как вилочник хочу открыть тебе тайну, контора смотрит не только на ип но и ещё много других фантором. К примеру ип то разный, но подсеть одна, операционная система, браузер, разрешение экрана, модель монитора, системные настройки, номер жесткого диска, кеш, куки и ещё много разных параметров. Так что тут больше рандом, не лень ли тому человеку который будет тебя проверять тебя чекать. Суммы не большие но всетки.
Ну это так и есть) Это бизнес и компания не хочет терять деньги просто так, поэтому тратиться на методы защиты.
 
Как долго у вас до первого цуписа бабки шли?
 
15 минут

И акки отлетают по КД)
 
Для получение бонуса в размере 1000 рублей обязательно ли проходить идентификацию с паспортом и т.д?
Бонус действует только для новых пользователей или действующих тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я правильно понимаю, то под "КД" подразумевается, что аккаунты слетают все чередом.
 
если размер тавки порезали че делать? у кого то тут видел вроде
 
Короче порезали мне счет после проверки документов,(7 аков, выводить пытался с последнего) на то что я обвинил их мошенниками никак не отреагировали :D--Ссылка удалена--
Теперь интересует, реально ли новый ак подтвердить, если паспортные и указанные данные отличаются?
 
Короче порезали мне счет после проверки документов,(7 аков, выводить пытался с последнего) на то что я обвинил их мошенниками никак не отреагировали :D--Ссылка удалена--
Теперь интересует, реально ли новый ак подтвердить, если паспортные и указанные данные отличаются?
Мне так же резанули
 
Пачаны вопрос. Щас нужно переотправить селфи с паспортом, но судя по отзывам за мультиакки банят. Стоит ли попытаться?
 
Короче порезали мне счет после проверки документов,(7 аков, выводить пытался с последнего) на то что я обвинил их мошенниками никак не отреагировали :D--Ссылка удалена--
Теперь интересует, реально ли новый ак подтвердить, если паспортные и указанные данные отличаются?
А ты объясни смысл в чем. Пробовать честно с одного акка набить? Просто я не сталкивался и ты первый написал,что после проверки доков что-то не так. Ты может уже светил этот паспорт где или еще как-то провинился. Написав в поддержку скажем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все ответы давно есть, 20 страниц пролистать ну или последние 10 и вы все прекрасно поймете. Если не понимаете нихуя, не надо лезть в этот абуз(вы его убьете раньше времени) Я уверен, что это очередной раз причина того, что вам на жопе ровно не сидится и вы сами куда то лезете к ним.