1000 рублей от БК Париматч

Саппорт париматча начал ебать насчёт доков и в итоге просто сказал идти верифицировать цупис по номеру в евросеть, потом им просто чеки скмнуть
Наверное это связано с тем, что данные уже где-то в базе попались. Хз че за ерунда.
 
Наверное это связано с тем, что данные уже где-то в базе попались. Хз че за ерунда.
Да скорее всего там с фейк доками никак не верифицироваться. ИНН и СНИЛС пробивается же по докам
 
Нужен челик, который сможет в фотошопе на листке в селфи нарисовать подпись париматча. Цену готов обсудить в лс
 
Это вообще как-то наказуемо если Париматч запалит в мультиакинге? Или тупо блокировка счета и усе??
 
Нужен челик, который сможет в фотошопе на листке в селфи нарисовать подпись париматча. Цену готов обсудить в лс
В интернете пару дней назад натыкался на сайт, где чел вроде за 750р делает селфи с надписью (могу ошибаться)
Это вообще как-то наказуемо если Париматч запалит в мультиакинге? Или тупо блокировка счета и усе??
Поблокируют аккичи максимум, не будут же они в суд подавать на каждого))
 
Только что один акк отлетел. Либо проверили сам айпи либо проверили из-за того, что я в чате спросил почему так долго фрибет начисляют, отлетел акк с 6к, ну щас перезагрузим роутер и новый динамический айпи нас порадует.
 
Только что один акк отлетел. Либо проверили сам айпи либо проверили из-за того, что я в чате спросил почему так долго фрибет начисляют, отлетел акк с 6к, ну щас перезагрузим роутер и новый динамический айпи нас порадует.
лучше не в чат, ни звонить им) аккичи сразу отлитают, без этого всё збс...
думаю паспорт что ли свой пойти поменять, как раз надо бы) :5:
 
лучше не в чат, ни звонить им) аккичи сразу отлитают, без этого всё збс...
думаю паспорт что ли свой пойти поменять, как раз надо бы) :5:
Во во братишка, сразу видно кто тут собак наелся)
 
На самом деле там пиздец как сложно пройти верификацию с фейк доками
В итоге всё решилось связями рисовщика с чувачком из Евросети, который за пару копеек верифицировал левые данные в цуписе
Какие связи лол, в евросети работают нежети которых ебут за непродажу симок, в следствии чего они регают симки за свой счет ибо выгодно, потом знающим людям сливают симки зареганых на чурок. Так шо ты мог спокойно найти в своем городе людей за шоколадку :kappa:
Как он их верифицировал? Если это проводит сайт,а не цупис? Я чет не понял...
я читал там есть еще через киви верефикация, я хз как это происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше не в чат, ни звонить им) аккичи сразу отлитают, без этого всё збс...
думаю паспорт что ли свой пойти поменять, как раз надо бы) :5:
Шариш что там отметка ставится о старых паспортах, правда можно ли это чекать я хз
 
Какие связи лол, в евросети работают нежети которых ебут за непродажу симок, в следствии чего они регают симки за свой счет ибо выгодно, потом знающим людям сливают симки зареганых на чурок. Так шо ты мог спокойно найти в своем городе людей за шоколадку :kappa:

я читал там есть еще через киви верефикация, я хз как это происходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шариш что там отметка ставится о старых паспортах, правда можно ли это чекать я хз
в бк не просят отметки, так бы у меня много бы их было:kappa:
 
Вывел 5800,боялся после ваших сегодняшних сообщениях за мультиакк (вывел с 6 акка)
8 часов мучений в ожидании проверки фото хд
 
наркоман :5:

надо кому ссылку где доки продают?:kappa:
интересно зайдет или нет :6:
Безымянный.png
 
Только что один акк отлетел. Либо проверили сам айпи либо проверили из-за того, что я в чате спросил почему так долго фрибет начисляют, отлетел акк с 6к, ну щас перезагрузим роутер и новый динамический айпи нас порадует.
Я как вилочник хочу открыть тебе тайну, контора смотрит не только на ип но и ещё много других фантором. К примеру ип то разный, но подсеть одна, операционная система, браузер, разрешение экрана, модель монитора, системные настройки, номер жесткого диска, кеш, куки и ещё много разных параметров. Так что тут больше рандом, не лень ли тому человеку который будет тебя проверять тебя чекать. Суммы не большие но всетки.
 
Я как вилочник хочу открыть тебе тайну, контора смотрит не только на ип но и ещё много других фантором. К примеру ип то разный, но подсеть одна, операционная система, браузер, разрешение экрана, модель монитора, системные настройки, номер жесткого диска, кеш, куки и ещё много разных параметров. Так что тут больше рандом, не лень ли тому человеку который будет тебя проверять тебя чекать. Суммы не большие но всетки.
ты какой-то антифрод описал как у банков их, я думаю они отпечаток браузера и всякие fingerprint с айпи могут смотреть не более. ну если на то пошло , есть виртуалка вектора , которая поможет в этом деле